Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Borjomi Palace Hotel & Spa

Грузия, Боржоми

Описание отеля

Боржоми - невероятно красивый курортный город на юго-западе Грузии. Он знаменит своими минеральными источниками, воду из которых можно приобрести на территории многих стран постсоветского пространства. 

Borjomi Palace Hotel & Spa - роскошный отель, который открывает свои двери для всех, кто приехал полюбоваться великолепными пейзажами гор и подышать невероятно чистым воздухом. Здания находятся достаточно далеко от ближайшего аэропорта - в 175 км, однако трансфер, предоставляемый гостям за небольшую дополнительную плату, доставит вас в пункт назначения. Гостиница состоит из нескольких независимых корпусов, находящихся неподалеку от побережья реки Кура. Подключение к сети Wi-Fi есть во всех номерах, а также в некоторых местах общего пользования, поэтому гости могут все время находиться на связи.

Спа-центр отеля Borjomi Palace Hotel & Spa приглашает всех насладиться расслабляющими процедурами и посетить джакузи, сауну, паровую баню, а также кабинет массажа. На территории отеля находится 2 просторных бассейна, один из которых крытый. Питание осуществляется в ресторане гостиницы, где каждый может попробовать блюда традиционной грузинской и международной кухни.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Хороший, простой и понятный отель! Хороший СПА ( добрый советский санаторий с элементами совренных методов лечения), гостеприимные люди, добротные завтраки. Отделное спасибо сотрудникам ресторана на 5 этаже, вкусно, обильно, хорошие душевные песни.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
RishatEkaterinburg был(а) в отеле в Феврале 18
3

Достоинства

Отдыхали с друзьями 11 дней. В стоимость входили некоторые процедуры, тем не менее брал дополнительные доплатив 687 лари, около 300 долл. По порядку, расположение отеля в 1200 метрах от центрального парка, дорога в право, куда ходили пить тёплую воду, туда спуск вниз, обратно соответственно вверх. Ходили 3 раза в день, в итоге 7-8 км ежедневно, вход в парк 2 лари на целый день. По дороге есть много кафе, маркет, небольшой рынок с сувенирами. Так же рядом с отелем, по дороге на лево через мост, есть рынок побольше, фрукты овощи зелень и прочие продукты. Курс валюты как оказалось выгоднее всего был в аэропорту Тбилиси, разница с отелем около 5 лари, 2,45 против 2,4. Расчёт в отеле в местной валюте. 100 долларов это 240-245 лари, 100 евро 300 лари. Отель имеет 3 корпуса, лечение происходит в 1м и 2м корпусах, 3й корпус проход через улицу, не совсем удобно если не летом. Номера в отеле очень маленькие, вдвоём в простом номере трудно будет. Маленький не удобный санузел, видимо здание старое, отсюда и комнаты такие. Раньше был военный госпиталь. В номере есть все необходимые мыльные принадлежности, халаты тапочки, не все с балконами. Лечебная база наверное самая обширная в Боржоми, цены на дополнительные платные процедуры можно посмотреть на сайте. Хотелось бы сделать замечание работников программы Детокс, все время опаздывают с процедурами, говорю может мне не ходить в таком случае, на что они без всякого сожаления сказали Не ходите) в итоге одна программа и все, 50 лари стоимость. Хотелось бы поблагодарить Тамари с 14 кабинета, всегда была рада помочь сориентировать что где находится, провести без очереди. О питании, не могу сказать что оно все диетическое, много жаренного и пирожных. Выбор не богат, но голодными не останетесь, хотелось бы завтрак более разнообразным. Фрукты только на обед, киви, яблоки, апельсин, редко груши. Напитки груша кизил вишня, слишком сладкие. Творог, сметана есть всегда. Радовала форель на ужин каждый день. Очень вкусные сочные говяжьи котлеты. В отеле курят, в баре который находится на ресепшн, сам бармен курит☝️?, также курят между 1м и 3м корпусами, что в любом случае воняет внутри. Так же курят на этаже есть балкон, ходят курят воняет на этаже. В ресторане, что находится на 5м этаже 3го корпуса, платный, там тоже курят. И таксисты многие курят, в машинах все прокурено. Лифт в 1м корпусе ломался раза 4, что тоже было не особо приятно пешком ходить по этажам. В ночь на 15/02 лифт ремонтировали ночью, проснулся в 4 утра от разговоров, кашля, стука, не мог уснуть до 6 утра. Изоляция плохая, все слышно в номерах что говорят, хаус кипинг днём тоже ходят громко разговаривают, смеются, спать не получалось. Берите беруши☝️ При выезде пытались дополнительно взять 30 лари, потом выяснилось что ошиблись, но осадок неприятный остался, если ошиблись надо быть внимательнее. Горнолыжный курорт Бакуриани находится в 30 км от отеля, непременно посетите это место для катания на лыжах.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Аскар К был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Приятно удивил отель. Заплатили 290 лара за 2 ночи за двоих. Сервис на высшем уровне. Очень внимательный и чуткий персонал. Когда в номере тупил вай фай, ресепшн моментально среагировал и через 5 минут в номере был технический специалист, который устранил проблему. Номер просторный, со всеми принадлежностями ( что не всегда есть в 4 звездах). Завтрак разнообразный, на любой вкус. Большой выбор десертов. Цены в ресторане очень демократичные, 20-25 лари на человека с обслуживанием в номере. Порции большие, вкусно. Бесплатный бассейн, бильярд и тренажерка. Очень рекомендуем, если хотите за цену 3-4 звёзд отдохнуть в отеле, уровнем не ниже 5.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Leila G был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Первое впечатление мы получили сразу как только попали в отель. Прекрасная обстановка приветливый персонал. Нас сразу заселили в номер с балкончиком и прекрасным видом на город. Что касается кухни то еда была очень вкусная и разнообразная. Особо хочу отметить лечение которое проводилось в санатории.Это было как полезным так и приятным событием.
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Inga M был(а) в отеле в Апреле 17
5

Достоинства

Данный отель - это модернизированный санаторий в привычном нашем понимании с Медицинским центром и СПА-процедурами. В стоимость полного пансиона от 7 суток входит несколько процедур, но разумнее сначала ознакомиться с их перечнем (например, на официальном сайте), так как возможно, что дешевле будет взять номер только с завтраком, а за нужные процедуры доплатить на месте. Если не хотите заморачиваться, то можно взять и полный пансион - питание одновременно полезное и вкусное, за исключением пирожных, которые подаются на завтрак и ужин (ОЧЕНЬ вкусные, но совершенно не диетические). Мы были в октябре, фруктов было совсем немного, меню чередовалось через день, всегда были рыбные блюда. Перед началом процедур Вы идете на прием к терапевту, который делает назначение. Процедуры разнообразные, но в основном направлены на лечение болезней ЖКТ. Вода, действительно, имеет лечебные свойства. Трижды в день в отель ее привозят из источника, поэтому в плохую погоду можно даже не ходить к бювету, хотя он расположен недалеко от отеля. Воздух в Боржоми просто потрясающий и, как нам показалось, тоже лечебный! ;-) Номера в новом корпусе прекрасные, стабильный и сильный сигнал Wi-Fi. Территория отеля ухоженная, очень приятно вечером посидеть на свежем воздухе в беседке или на садовом диване с книжкой в руках. Очень много отдыхающих из Казахстана!
0
Полезный отзыв?
14.03.2018
Мария З был(а) в отеле в Октябре 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp