Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Rixos Borjomi

Грузия, Боржоми

Описание отеля

Ни для никого не секрет, что красота Грузии - это не только величественные горы и море, но и уникальный колорит местных жителей. Его можно по-настоящему прочувствовать только лично пробыв в стране некоторое время. Отдыхающие из разных уголков Европы приезжают в город Боржоми к источникам минеральных вод, в надежде поправить свое здоровье и воочию увидеть красоту города.

5-звездочный отель Rixos Borjomi - настоящий рай на земле. Одно только его расположение обеспечивает гостям незабываемый отдых. Это отличное место для тихого семейного отпуска с детьми. Здание гостиницы возведено в 2015 году, поэтому находится в прекрасном эстетическом состоянии. Примечательно, что рядом с отелем протекает живописная река Кура и находится туристический центр. Это открывает массу возможностей для активного и интересного отдыха на природе.

Ценители истории и архитектуры могут попасть на экскурсию во дворец Романовых. Достопримечательность находится примерно в 20-25 минутах ходьбы от отеля. В инфраструктуру гостиницы входит: фитнес-центр, конференц-зал, бар, ресторан, прачечная, СПА-центр и многое другое. Для юных постояльцев здесь предусмотрена детская площадка, отдельное меню, услуги няни и игровая комната.

Фотографии

Отзывы

3

Достоинства

Отдыхали в несезон. Поэтому в будние дни на завтраке, в спа-центре и на прогулках совершенно безлюдно. В выходные приезжает довольно много народа. Понравилась территория отеля: много лавочек, беседок, гамаков, растут вековые хвойные деревья. Довольно хорошие спа процедуры. Наличие трёх видов бань и довольно большой бассейн и тренажёрный зал очень порадовали. Номер большой, с прекрасным видом и балконом. Есть возможность выбора подушки (я привыкла к ортопедической). Недостатки: огромное количество пятен на мебели, покрывале, не говоря уже про пол. Очень маленький для двоих шкаф с вешалками и разные бытовые мелочи (напр. болтающийся кран, неработающий верхний душ, протекающий чайник).
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Veronika_16 был(а) в отеле в Марте 18
5

Достоинства

Отдыхаем здесь втроем - муж, дочка и я. Все очень нравится. Природа, кухня, лечение. Очень удобно что можно оставить ребенка в PIXY CLUB, дочь в восторге от девушки Тиа, которая работает там. Вместе они играют, собирают лего, рисуют, даже успевают фотографироваться вместе и слать родителям?. Рядом замечательная игровая площадка с гамаком. Словом хотим повторить отдых летом.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Laura S был(а) в отеле в Марте 18
3

Достоинства

Вообще, с этим отелем конечно одни приколы ??? С одной стороны, это один из самых дорогих отелей на курорте Боржоми-Бакуриани.. с другой, кто привык к 5 звездам испытывает здесь сильнейшее разочарование. Сервиса просто нет, на завтрак и ужин официанты ходят мимо, забывая убирать со стола грязную посуду. Ни кто не предложит вино или что-то другой за доп плату... Номер убирают по принципу - подоткнули одеяло и нормально. Сверху покрывало стелить не нужно, как и раскладывать подушки... Умывальник и сантехнику моют мягко говоря не очень... Халат конечно есть, только вот - рваный... Так же, как и простыня, которую ребенку в первый день на кровать положили... В спа, мы сами пошли спрашивать что можно сделать, но желаний у персонала не было о чем-то рассказать... У нас тоже отпали желания денег потратить ??? В проживание включены бассейн и несколько саун. Днем были с дочкой одни, пришла женщина и отключила джакузи. Зачем? Хрен знает. Пришлось самим включать, а кнопка не работает. В общем, весело тут в 5ти звездах, давно так не развлекались ???? Ах да, детская комната - находится в парке, то есть ребенка надо полностью одеть и привести туда. Сидит женщина, которая вообще с детьми не играет.. пару раз на 30 минут ребенок сходил и говорит - не скучно там, с нами не играют. В общем, это не 5 конечно звезд, но со слов местных - одно из лучших, что есть здесь... Так что выводы делайте сами ....
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
tcake_2014 был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Отель отличный, место расположения тоже очень удачное, но городок очень скучный осенью и зимой вне сезона за территорией отеля делать нечего, наверное летом там более оживленно и больше развлечений. Отличный бассейн и сауна. Много процедур, но мне не удалось ими воспользоваться. С точки зрения проведения встреч и конференций очень хорошее место.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Ulyana L был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Все отлично! Проживание, персонал, сервис, завтраки, рестораны, территория, погода, СПА. Думаю, что вернусь сюда ещё. Спасибо за хорошие условия! Ps. Стекла в СПА и бювете немытые, только этот момент портит общее хорошее впечатление.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Baktygul K был(а) в отеле в Январе 18

Сортировать отзывы:

WhatsApp