Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Grand Hotel

Швеция, Стокгольм

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Отличное месторасположение. Хорошие завтраки. Сказал бы даже очень хорошие. Принимают заказы и по меню. Хорошее спа. Так понимаем есть реконструированная и старая часть отеля. У нас была после ремонта. Остались очень довольны проведёнными выходными. Вернёмся ещё :)
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Pluto48 был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Классный отель, королевская история, обслуживание на высшем уровне,очень вкусная еда, рекомендую очень......попробуйте, вид в ночной Стокгольм очень крассивый и романтичный, желаю чтоб у всех была возможность почувствовать такую роскошь!!!
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Artur K был(а) в отеле в Феврале 18
3

Достоинства

Минус: на завтрак до 11.00 не подают шампанское. А в 11.00 великолепный разнообразный завтрак с прекрасным видом на набережную заканчивается:) Плюс: все остальное (в том числе, уборка номеров, вежливый персонал, халаты/тапочки/полотенца в спа)
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Ехать до отеля из аэропорта неблизко, поэтому заказали трансфер. Удовольствие недешевое, но предоставленный за 280 долларов Бентли того стоил. Правда, в дороге я волновался, что в 10ч утра нас в отеле не разместят так как check in с 15:00. Но каково было наше удивление, что педантичный шведский ресепшн без возражений нас мгновенно разместил!!!! Такого отношения мы не встречали до этого ни разу ни в одной европейской стране! У нас был отличный номер с боковым видом. Кровати и подушки были очень удобными. Хорошая звукоизоляция. Отличный интернет. Все остальное в номере в соответствии с высоким стандартом отеля. Очень понравились завтраки, особенно соки. Неоднократно посещали отлично оборудованный спа. Бассейн длиной ок 10 метров, конечно, для спортивной нагрузки маловат, но его дополняют различные гидромассажи. Есть настоящий хамам. Ну, а вечером можно приятно провести время в классическом баре.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Эмин К был(а) в отеле в Августе 17
5

Достоинства

Очень красивый отель, наверное я могу присвоить ему наивысшую оценку по моему собственному рейтингу. Хорошие и разнообразные завтраки. Внимательный персонал. Единственный, я даже не могу назвать это минусом пункт, это что не было свободных столиков в ресторане. Но это скорее моя оплошность, я не побеспокоилась заранее забронировать столик, ведь это было Рождество. Персонал сделал все возможное и мы прекрасно отметили праздник в своём номере!
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Tati L был(а) в отеле в Декабре 16

Сортировать отзывы:

WhatsApp