Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

2

Недостатки

завтраки очень слабые, читай плохие, выбора почти нет лифт наверное страше меня, еще советский и выглядит аналогично номер стоил больше 100$, я не увидел и 50$ зубную щетку на ресепции дать не смогли не рекомендую
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Mirian D был(а) в отеле в Мае 17
2

Недостатки

Старая гостиница с дешевыми матрасами, скудными завтраками, разваливающейся мебелью и неквалифицированным персоналом. Сам город, а мы были первый раз, понравился, но ежевечерние возвращения в этот "четырехзвездочный отель" портил настроение всей семье. Давно мы так не "отдыхали"! Все столетней давности, продавленные матрасы с пятнами мочи, серые полотенца, несмывающий унитаз, обшарпанная ванная... Перечислять можно долго. Цена была достаточно высокой и мы полностью оплатили номер вперед за четыре ночи через "Travelocity", это нас и заставило там оставаться все четыре дня. Будьте бдительны с услугами прачечной, цены выставляют в $ как за химчистку, студенты из США за стирку носков заплатили 4$ за пару!
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Irina G был(а) в отеле в Июле 16
3

Достоинства

Заявленные 4 звезды с трудом дотягивают до 2-х звезд. Абсолютно ничего хорошего .Старый обшарпанный отель домашнего типа с запахом сырости в коридорах. В ванной комнате старая плитка и сантехника. Порадовало что горячая вода была постоянно. ПОСТЕЛЬ - сомнительной чистоты.Когда мы только вьехали то обнаружили на простыни черный волос. Комната маленькая. Очень не понравилось что несколько раз были напуганы когда горничная вошла для уборки, в то время как мы были в номере и спали ,открывая дверь своим ключом. Потом ойкая и извинясь выбегала.Вообщем не советую данный отель. За такие деньги можно найти в Тбилиси гораздо комфортный номер в очень приличной "тройке". Мы были первый раз в Тбилиси и к сожалению поздно это поняли. В следующий раз выберем другой отель.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
jadi110 был(а) в отеле в Марте 16
3

Достоинства

Отель Илиани находится минутах в 35-40 ходьбы от старого города. Само здание отеля не новое. Лифты довольно старые. В номерах недавно был произведён ремонт. Дизайн номера в целом понравился Но фен в ванной комнате не втыкается штепселем в розетку, "законтачен" с этой розеткой проводками,.для фена нет держателя. Свет в номере включается как минимум интересно. Для того, чтобы в номере появилось электричество нужно вставить специальный ключ в специальный замок и повернуть его.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
112DAVYDOV был(а) в отеле в Октябре 15
1

Недостатки

Холодно, воды тёплой нет. Кондиционер неисправен, показывает +30, а гонит холодный воздух. Позиционируют себя 4* а на самом деле уровень хостела за такую цену. Преимущество, что относительно в центре.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Luis A был(а) в отеле в Ноябре 15

Сортировать отзывы:

WhatsApp