Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Цена - качество. Центр старого города. В пешей доступности и исторические объекты, и рестораны, и сувенирные магазины. Хороший вид из окна на старый город. Здание отеля расположено на краю скалы, берегу реки Кура.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Олег М был(а) в отеле в Ноябре 17
3

Достоинства

В октябре 2017 года три дня жил в Олд Метехи. В общем гостиница не плохая, но при условии что номер с балконом на Куру, от куда открывается превосходный вид на крепость и весь старый город, балкон висит на скалой, под которой река, это супер. В противном случае обычная гостишка. Хотя номер, (например 102) просторный и светлый. Но есть нюансы. Завтраки очень скудные и однообразные. Полотенца за три дня ни разу не поменяли. Я в первый же вечер закапал глаза Окуметилом (а он синего цвета), затем умылся, видно не качественно, и на полотенце остались еле заметные голубые пятна, которые я и наблюдал все остальные дни. Правда делают вид что меняют их, так аккуратненько складывают, как будто так и надо. При этом надо отметить что каждое утро уборщица забирала свои 5 лар…) Вызывать такси через ресепшн ни в коем случае нельзя. На моих глазах молодая пара из России попросила служащую ресепшн вызвать им такси до аэропорта, на что она им сказала что стоить это будет 50 лари, когда на самом деле поездка стоит 12, ну максимум 15 лар. Я это знаю точно так как бываю в Тбилиси часто, и часто вызываю такси. Рекомендую Яндекс такси, там тоже работает. Резюме: Люди особо не стараются, а гостиница за 10.000 рублей в сутки должна повысить уровень обслуживания своих гостей.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
gonduras95 был(а) в отеле в Октябре 17
4

Достоинства

Место очень удобное для прогулок по старому городу. Балкон длинный и виды с него обалденные, особенно ночью. Завтраки всегда одинаковые, но на пару дней разнообразия хватает. Кофе из машины, но в него зачем-то всегда добавляется сахар. Текла лейка у унитаза. Несмотря на обращение на ресепшн, это так и не исправили Wi-fi приемлемый
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Alevens был(а) в отеле в Апреле 17
5

Достоинства

Сразу скажу, отель хороший. Нормально сочетается цена с качеством. Чисто, уютно. Номера выходящие на реку, вид просто чудо! Примерно 1/3 номеров выходит на старинную улицу, чуть шумно! Хотя и со стороны реки, поток машин непрерывный и шум постоянный! Балконы которые со стороны реки, так и манят меня)) очень люблю смотреть на старый город с балкона отеля, пить кофе или вино и вспоминать )))) как это все выглядело еще лет 10 назад.... Рекомендую отель для семейных пар, друзей... локация блестяще сочетает в себе и удобство и короткие пешие переходы до Шардена, 5 минут...
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
TheBestof G был(а) в отеле в Мае 17
3

Достоинства

Отличное месторасположение на высоком берегу Куры, в пешей доступности старый город, в 5-ти минутах - канатка, мост Мира - 7 минут. Номер просторный, но крохотная душевая, взрослый мужчина просто не развернется, стоит неприятный запах. Вместо горячей идет еле-еле теплая вода. При открытом окне очень шумно, даже ночью. Вентиляция отсутствует. лифта нет, лестница крутая. Прекрасный вид из окон ресторанчика на старый город, на завтрак выбор небольшой, но в общем неплохо, приветливый персонал.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Elena-Alena K был(а) в отеле в Феврале 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp