Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Друзья!!я провела 4 чудесных дня в одной из лучших гостиниц Тбилиси Vere Palace! Очень удобная локация в самом центре города ,всего 10 -15 минутах ходьбы до старой части. Уютно, спокойно , чисто! Вкуснейший завтрак с горячим хачапури и домашним мацони просто восторг!очень дружелюбный персонал ! В просторной и светлой комнате меня ждало приветственное приветственное письмо от гостиницы и бутылка прекрасного грузинского вина! Хорошое начало дня! Хочу от всего сердца поблагодарить Всех работников гостиницы, они сделали мой короткий отдых просто незабываемым! Всем рекомендую!!
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Reforma был(а) в отеле в Декабре 17
1

Недостатки

В номерах очень грязные - полы, занавески, стулья в пятнах. Ни о каких 4-х звёздах не может быть и речи. Лифт старый и постоянно поднимает не на те этажи. Бассейн на крыше тоже в абсолютно неухоженном состоянии. За завтраком не убираются грязные тарелки со столов. Официант стоит, подпирая стены, играет в телефоне и не обращает никакого внимания на происходящее вокруг. Горничная при уборке номера - оставила в ванной комнате грязные тряпки на столешнице и вернулась за ними через час без стука!
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Anait S был(а) в отеле в Июне 17
4

Достоинства

Отель находится недалеко от центра, при желании можно дойти до старого города пешком. Или доехать на такси недорого. Отель в классическом стиле, достаточно уютные номера, но виден отпечаток времени. Завтрак скудный и однообразный. Качество чая и кофе оставляет желать лучшего. Плюс в том, что на 8 этаже есть небольшой бассейн, что особенно актуально в жаркую погоду после пешей прогулки по городу. В общем впечатление осталось положительное, особенно в сочетании с впечатлением от самой страны.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Yulia1167 был(а) в отеле в Июне 16
5

Достоинства

В середине марта 2016 года мы вдвоём с подругой посетили город Тбилиси, а также Мцхету и Сигнаги. Впечатлились всем - и страной, и городами, природой и памятниками культуры - тепло, душевно, замечательно. Отдельно хочется отметить пребывание в отеле - всё также просто чудесно. В самом центре города, красиво очень внутри, номера уютные, а ресторан просто шикарен, особенно приятно было по утрам завтракать : такая тихая, неторопливая, какая-то домашняя обстановка. Готовят вкусно, персонал старается во всём. Очень доброжелательно и гостеприимно - спасибо!!!
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
257Olga был(а) в отеле в Марте 16
4

Достоинства

Волею судьбы оказался в командировке в городе Тбилиси и поселился в отеле Вере Палас. Характеризовать гостиницу можно, как фешенебельную, роскошную и современную. Номера оборудованы кондиционером, что для данного климата совсем не маловажно. В номере есть телевизор и холодильник с напитками. В ванной телефон и фен. Убранство номера уютно и роскошно, впрочем, как и ресторана, в котором предлагают разнообразный и качественный, бесплатный, завтрак типа шведский стол. Расположение удобное, недалеко от центра. Холлы отеля украшают картины, которые при желании можно купить.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
2029206 был(а) в отеле в Июле 15

Сортировать отзывы:

WhatsApp