Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Hotel Cruise

Италия, озеро Комо

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

3

Достоинства

В рамках бизнес поездок останавливалась в данном отеле дважды в сентябре и октябре 2016 года. Отель располагается в промышленном районе, пойти погулять некуда. В отеле 1 ресторан работает до 22-00. После 22-00 в отеле не покушаешь. Недалеко от отеля в 5 минутах хотьбы по проезжей части есть несколько кафе и ресторанов, есть большой супермаркет и несколько магазинов одежды. Номера в отеле достаточно просторные, убираются каждый день. Если нужен отель, в котором нужно просто переночевать, то Cruise вполне подойдет. Если хочется погулять и посмотреть что-нибудь интересное, то лучше поискать что-нибудь другое.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Oksana S был(а) в отеле в Октябре 16
4

Достоинства

Приличный отель невдалеке от оживленных трасс. Всё необходимое имеется. Рядом уютный городишко, станция ж/д, торговые центры, курорт Комо. Месоо для завтрака очень тесное, бар почти всегда пустует. На час раньше заселиться не получается: ровно в 14:00.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Roman G был(а) в отеле в Сентябре 16
4

Достоинства

Превосходный отель! Все понравилось. Просторный номер, приветливый персонал, хорошие завтраки. Очень тихо. При бронировании гостиницы ни разу не блокировали кредит карту. Как правило, номер резервируют именно тот, что выбираешь.Останавливаюсь здесь не в первый раз, не разу не разочаровался.Рекомендую всем. Ислам.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Islam66 был(а) в отеле в Августе 15
5

Достоинства

Вблизи озера Комо хороший вариант переночевать с комфортом. В отеле просторные номера, разнообразный завтрак, бесплатная парковка, современный интерьер. отличный отель для путешественников на автомобиле.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Vadim F был(а) в отеле в Сентябре 14
5

Достоинства

Идея посетить данный отель родилась благодаря найденному специальному предложению: размещение в отеле + трансфер до ночного клуба Made+ новогодняя ночь в этом клубе. О решении воспользоваться этим СП не пожалел никто из нашей многочисленной интернациональной компании (Италия, Аргентина, Россия). Клуб- история отдельная, сейчас- об отеле. Отличные номера! Очень красивые, уютные и комфортные, отличаются великолепной звукоизоляцией. Что, согласитесь, особенно важно утром первого января :). Завтраки очень разнообразные и вкусные. Немного попортило впечатление то, что утром первого была небольшая пробка на входе, по причине одновременно оголодавших желающих. Однако профессионализм хостесс помог решить ситуацию быстро и бескровно). На второй день очереди не было, все было свободно, вкусно и качественно. Сам отель расположен достаточно далеко от исторического центра и лучше им пользоваться тем, кто путешествует на машине- парковочных мест много и они бесплатны. Так же в отеле есть отличный бар с рекомендуемыми к употреблению тостами- они очень вкусные). Впечатления - самые приятные, однозначно рекомендую для пребывания.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
OlgaAn был(а) в отеле в Январе 15

Сортировать отзывы:

WhatsApp