Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Все было великолепно! У меня было день рождения и на ресепшене уточнили какое вино я хочу и что к вину (торт или фруктов), принесли и то и другое) ресторан вообще замечательный, Музыка по утрам, все вкусно! В Тбилиси везде вкусно! Отель очень чистый, новый, все аккуратно! СПА зона, тёплый бассейн, хамам, сауна! Все просто идеально! Тёплые полы в ванной, итальянская мебель в комнате! В отеле есть казино, кальянная, магазин парфюмерии! Двери открывает швейцар в шляпе, все так как и должно быть! Молодцы! Великолепепно! В номере Вода, чай и кофе, мини бар. На углу отеля очень атмосферный ресторанчик, позади отеля театр! Месторасположение отличное!
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
B_Olga2502 был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

По фото гостиница кажется слишком помпезной, но в реальности это не так. Интерьер холла лаконичный и современный, светло, красиво и просторно. персонал говорит как на английском, так и на русском, очень дружелюбен и вежлив. Девушки на ресепшн с удовольствием рассказали о всех местах, куда было бы интересно сходить, но которых нет в туристических путеводителях. Из нашего номера открывался нереальный вид, вечером аж дух захватывало от красоты. Номер тихий, соседей не слышно. Очень вкусный завтрак с широким выбором блюд. Подают даже шампанское, чтобы вы смогли почувствовать себя совсем по-королевски. Последним штрихом стала живая музыка. Милейшая дама играла для всех на рояле. Советую от чистого сердца.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Анна К был(а) в отеле в Феврале 18
4

Достоинства

Самое главное в этом отеле - это месторасположение. Прямо за отелем театр марионеток и пешеходная улица, по которой очень недалёко до всех достопримечательностей. При заселении нашей брони с букинга не нашли, но заселили достаточно быстро. Номер, в который поселили был большой, но один нюанс - нет окон на улицу, одно окно было во внутренний холл. Нам не понравилось и номер мы поменяли, на чуть меньший по размерам, угловой и сразу с 4-я окнами на улицу. Завтрак, спа, обслуживание без вопросов. Из ожидаемого не было только фена в номере.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Elena S был(а) в отеле в Феврале 18
2

Недостатки

Нас поселили в старом здании , номер который имел смежную дверь . Стены были как- будто из картона: мы чётко слышали наших соседей. Сигаретный дым проникал в комнаты с балкона и создавалось чувство , что кто-то курит непосредственно внутри номера. Вначале нашего пребывания обслуживание в номере было постоянным : смена полотенец , обновление банных принадлежностей и т.д. А потом день за днём , то не мыли чашки от кофе , то кофе забывали положить , туалетную бумагу надо было просить .... Завтрак тоже был посредственным и чувствовалось недовольство персонала . Хотелось отпраздновать Новый год с семьёй и не стесняя родных и вот .... до сих пор остался неприятный осадок . Сервис не на уровне . Если вы все же решились забронировать этот отель , узнайте в каком здании вас будут селить .
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
J6510AX_ был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Именно неплохой отель, но к сожалению не лучший... Слишком много разноречивых отзывов, вероятно каждый отзыв достоин рассмотрения, но когда они повторяются через отзыв, то это повод задуматься и стать лучше. Но так нам не отзыв нужен, а комфорт и тишина. Так, чтобы общение с персоналом было бы сведено к минимуму. Отель расположен в старом городе , недалеко от центра, неплохо продуман дизайн, комфортный. Заселение быстрое, к персоналу вопросов не было. Номер очень неплохой 2 кровати, интерьер продуманный для отдыхающих и приехавших в командировку. Завтрак очень неплохой. Немного шумит вытяжка, все же надо продумывать эти мелочи. В целом рекомендую (стоимость 180 долл).
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Alexander288 был(а) в отеле в Феврале 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp