Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Забежала подкрепиться горячим кофе в ресторан отеля на пол часа. Атмосфера отличная, дружелюбный персонал. Улыбчивые и приветливые. Сладости отменные, мммм, вкусно все. Кофе отличный. Желаю всем гостям Тбилиси попасть в эту гостиницу в центре Города. Не пожалейте. Обстановка создает восприятие уюта и тепла. Спасибо, ребята
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Natali16041973 был(а) в отеле в Декабре 17
4

Достоинства

Давайте по порядку: 1. Расположение - в 5 минутах от пр. Руставели и ближайшей станции метро. С точки зрения деловых поездок, удобно. С точки зрения туристической, нужно либо пользоваться общественным транспортом/такси, чтобы добраться до Старого города, либо идти пешком, но это минут так на 20. 2. Номера - небольшие (речь о standard), но приятные. Радует, что отель после реновации, и всё в отличном пока состоянии. 3. Завтраки - троекратное "ура". Ожидали что-нибудь вполне обыкновенное, а попали будто бы на званный ужин, то есть завтрак. Невероятное разнообразие для такого уровня отеля и совсем небольшой площади ресторана. Есть блюда грузинской кухни, за что отдельная благодарность поварам! Удивил также выбор горячих явств. Не только бекон и сосиски, но и киш, например. Такое ощущение, что попал в гости. Так все по-домашнему и вкусно. Официанты очень внимательны к просьбам и пожеланиям. За это твердая 5! Из "минусов" - совсем маленький зал ресторана, не рассчитанный на 100% загрузку отеля. Столиков не хватало для всех желающих, кому-то приходилось немного ждать. Но, положа руку на сердцу, даже не представляю, как возможно выйти из этой ситуации, площадь помещения ведь не переделаешь. Отдельная благодарность персоналу на reception. Давали рекомендации, помогали разобраться с картой и транспортом. "Косте" - отличный вариант "цена-качество". Да, может быть, далековато до достопримечательностей, но завтраки, как у грузинской мамы, Вам в компенсацию.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Alina P был(а) в отеле в Апреле 16
4

Достоинства

Хорошее месторасположение, вблизи одной из крупных городских магистралей. Неподалеку много мелких магазинов, где можно купить всякую всячину. Постоянно работает кондиционер. Коллектив отеля вежливый и старательный.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Руслан Ш был(а) в отеле в Апреле 16
4

Достоинства

Первый раз были в Грузии, долго выбирали отель - так как не знали чего ждать от города, от людей, от сервиса. И не прогадали ) Хорошие завтраки, предупредительный персонал, хорошие номера, все мягкое-теплое-уютное, хорошее расположение. Гостиница заслуживает своих денег, это правда. В целом о Тбилиси оставим без комментариев, так как кому то нравится а кому то нет) Отель рекомендую!
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Boogie121 был(а) в отеле в Мае 16
2

Недостатки

Один бал за вежливый, внимательный сервис и отличный wifi, второй-за порой очень интересные изыскания шефа в ресторане! Провел 10 дней в одноместном стандарте. Номер крохотный, нет столика для ноутбука.Все номера этой категории идут по одной вертикали на разных этажах.Если номер до 6 этажа-в окне будете видеть только стену.В номере даже при полностью выключенном кондиционере стоит назойливый и достаточно сильный гул от вентиляции-спать трудно.Звукоизоляция с коридором просто отсутствует, а между номерами не настолько идеальна, как заявлена.Возможно, в номерах другой категории все иначе, но мне не повезло.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Евгений Р был(а) в отеле в Мае 16
6

Достоинства

Нормальный(с элементами совдепа)отельчик на одной из центральных улиц города.Неподалеку от филармонии,через дорогу от дешевого рынка с сувенирами. Хороший завтрак,вай-фай не сильно хорошо но всетаки тянет в номерах.Стандартный набор в номере:минибар,тв,кондишин.Фена нет.Номер чистый.Самый главный недостаток в всех номерах это недостаточность освещения.В комнате светит только один прикроватный крохотный светильничек.В некоторых номерах есть еще торшер но он абсолютно не спасает.Хотя думаю это можно пару дней пережить)))
0
Полезный отзыв?
10.10.2013
for_luda был(а) в отеле в Октябре 13

Сортировать отзывы:

WhatsApp