Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Описание отеля

Грузия в последнее время приобрела небывалую популярность именно как туристическое направление. Люди со всего мира съезжаются, чтобы прочувствовать ее национальный колорит, насладиться блюдами местной традиционной кухни, и конечно же, полюбоваться невероятно красивыми пейзажами. "KMM Hotel" находится близко к центру города Тбилиси, являющегося столицей страны.

Отель подходит как для тех, кто приехал в город на экскурсию, так и для тех, кто находится здесь в рамках бизнес-поездки. Всего 16 км отделяют здание гостиницы от аэропорта. Трансфер входит в стоимость проживания, поэтому гостям не стоит беспокоиться о том, как добраться до пункта назначения.

Разнообразное меню и большой выбор местных вин ждет вас в собственном ресторане отеля. Высокий уровень обслуживания, вкусная еда и приятная атмосфера станут лучшим завершением любого дня. Номерной фонд гостиницы включает 50 апартаментов, укомплектованных следующими удобствами: ванная комната, климат-контроль, телефон, телевизор, сейф и мини-бар.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Отличное расположение и шаговая доступность до основных точек центра Тбилиси, большие чистые номера и доброжелательный персонал - за одну поездку по Грузии останавливался два раза и ни разу не пожалел!
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Петр Д был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Останавливались в этом отеле на 1 сутки. Все было отлично, рядом с центром, канатной дорогой и туристическим районом, где много ресторанов и сувенирных магазинчиков. Никаких отрицательных моментов вспомнить не могу, все было на высшем уровне.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
N-KIRILL был(а) в отеле в Октябре 17
5

Достоинства

Отель в самом центре, очень удобно, рядом много ресторанов и магазинов. Номера не маленькие, завтрак хороший, можно заказать и тебе приготовят кашу или омлет. Персонал говорит по русски, или хотя бы понимает. Чисто, уютно, советую.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
MaRi K был(а) в отеле в Октябре 17
5

Достоинства

Здравствуйте! В целом данный отель нам понравился. Доброжелательный персонал, в номере убирают хорошо каждый день. Жили на 5 этаже, на этаже есть красивая терраса с красивым видом, из окна также красивый вид. Из незначительных недостатков можно отметить очень плохую шумоизоляцию, через двери слышен каждый шаг и звук на коридоре. Так же на пятом этаже было хорошо слышно как работает лифт. Так как были в ноябре, около окна было достаточно холодно. А так отличное сочетание цена-качество. Отель находится в шаговой доступности к местным достопримечательностям, много хороших ресторанов рядом. Люди добрые и отзывчивые в отеле работают. На завтраки не получалось попасть. В ванной всегда чисто, каждый день меняли мыло, докладывали гель для душа. Душевая чистая, вода горячая есть.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Agrostream был(а) в отеле в Ноябре 17
5

Достоинства

Номер на 4 этаже. Все аккуратно и уютно. Спасибо персоналу, который откликается на любую просьбу. Отдельное спасибо Лие за помощь. Ну и завтраки с прекрасным видом на город. Не пожалели, что остановились в этом отеле в старом городе.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Sindi F был(а) в отеле в Ноябре 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp