Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Sharden Villa

Грузия, Тбилиси

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Отдыхали с женой с 30 декабря по 6 января. Огромное спасибо всему персоналу отеля за замечательно проведенные праздники! Вопросов к отелю не возникло. Совсем. Никаких. Прекрасное расположение, уютные номера, приветливый и доброжелательный персонал.
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
Андрей Ф был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Небольшой тихий отель в туристическом и кулинарном центре старого Тбилиси. Три этажа, есть лифт. Белл-бой помогает с чемоданами. Приветливые девочки на ресепшн. Все говорят по-русски. Помогли нам организовать экскурсию в Кахетию. Завтраки грузинско-европейские на веранде с потрясающим видом на город и крепость Нарикала. Все популярные достопримечательности города в шаговой доступности. Дюжина ресторанов на соседней улице. В отзывах пишут, что вокруг очень шумно. Мне так не показалось, хотя машины сигналят допоздна, играет музыка и поют на улице. Номера, сервис вполне соответствуют звездам.
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
Alexander B был(а) в отеле в Октябре 17
4

Достоинства

с друзьями летали в Тбилиси, и решили остановиться в этом отеле, очень приятное впечатление, внимательный персонал, хороший номер, окна выходили на улицу, с видом на старый Тбилиси....достойный завтрак...очень повезло с погодой, три дня +20...одним все бы хорошо, если бы не второй этаж....видимо под зданием проходит линия метро...и потряхивает......но учитывая, что в номер приходили после 1 ночи....это не особенно отразилось на впечатлении...
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
Дмитрий Ж был(а) в отеле в Октябре 17
5

Достоинства

Самый центр старого Тбилиси. Центрее сложно найти. В пешей доступности все основные достопримечательности старого города, вокруг множество ресторанов и баров. Номера уютные, на кроватях удобные матрацы. на террасе приятно утром скушать завтрак на свежем воздухе, рассматривая Нарикалу с одной стороны и остальной Тбилиси с другой. Сам завтрак - ничего особенного, но голодным не уйдешь. Очень вкусные тушеные овощи, но были только один раз. В номере душевая кабина, все что необходимо в поездке есть. Что забыли - можно купить в магазинчиках рядом. Интернет летает. Персонал очень приветливый, рады каждому гостю. Вообще, гостеприимство Грузии и самих грузин - это отдельная тема. На улице было +35, но кондиционер начинал справляться с жарой только к вечеру. А номер на южной стороне, с постоянно закрытыми шторами. Если на улице какой праздник, то в номере можно услышать все. У моих коллег окна выходили в сторону площади Европы, говорят было шумновато. Не все номера имеют красивый вид из окна, некоторые смотрят просто на крыши других домов. Рекомендую и Грузию, и Тбилиси, и этот отель.
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
serg-mow был(а) в отеле в Сентябре 17
4

Достоинства

Заселились в отель Шарден вилла на обратном пути из Батуми. Отель бронировала заранее. Мы проехали на машине по многим городам Грузии, дорогой останавливались в гостиницах разного уровня и супер, и домашних гостиницах и есть с чем сравнить по Грузии. Отель понравился сразу, очень радушный прием на рецепции, заселили сразу, молодой человек принес наш багаж в номер. Да согласна, что номера небольшие, но нам вдвоем тесно не было, тем более, что в номер приходили перед сном. Окна выходили на улицу и она как оказалась самая туристическая и народ тусит наверно до утра, но нам не мешало. Завтраки на самом деле оказались очень разнообразные, вкусные (а отель 3 звезды), вид с веранды на крыше, где кормят завтраками великолепный. Нам очень повезло с погодой и мы с удовольствием отдыхали на веранде по утрам. Персонал очень доброжелательный, с удовольствием откликается на наши просьбы и вопросы, в номерах чисто. Отель очень удачно расположен, рукой подать до многих достопримечательностей, до ресторанов. Буду рекомендовать отель своим друзьям.
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
Svetlana020565 был(а) в отеле в Мае 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp