Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

3

Достоинства

Расположение отеля неплохое. Были в отеле три дня, чтобы не надоели завтраки - заказывали омлет, готовят в течение 15 минут, вкусно. В люксовом №31 большая веранда с прекрасным видом на реку. Минусы, которые омрачили пребывание: 1) в ванной комнате не возможно пользоваться душевой кабиной (между стеклянной стенкой и полом расстояние около 2 см, и соответственно вода течет на пол всей ванной комнаты, был настоящий потоп), для частого принятия душа (была погода +37) нам приходилось каждый раз забираться в ванну-джакузи. 2) матрас кровати промятый настолько, что просто нет слов.., с таким мы встретились впервые; каждое утро очень болела спина. 3) нет зеркала во весь рост, только маленькое зеркало в ванной комнате. 4) цена не соответствует качеству.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Elena S был(а) в отеле в Августе 17
4

Достоинства

Отель сотрудничает с мошенниками!!! Расскажу по порядку. Мои родители живут в Казахстане и позвали нас отдохнуть в Грузии. Они купили тур. Им прислали программу и список отелей. На основании этой программы я в Питере самостоятельно забронировала те же отели. Трансфер был от казахстанского туроператора "в подарок". Родители прилетели на 3 часа раньше нас, поэтому нас забирали отдельно. И вот нас встретили в аэропорту и привезли в 4 часа утра в наш отель. На стойке ребята нас ждали! Я на всякий случай показала распечатку моей брони на букинге, они все подтвердили. В общем, чек-ин прошел, как обычно. Пока мы отдыхали, я пару раз обращала внимание, что название отеля слегка другое, но нашла для себя этому объяснение. Пока мы отдыхали, я не проверяла почту. А потом, когда мы переехали в Батуми, я обнаружила в почте письмо от своего отеля "no show". Пару часов мы потратили на звонки в отель и выяснили, что мы действительно жили в другом отеле! И как выяснилось позже, это не редкость. Звучит смешно и я знаю, что я сама виновата, но просто хочу предупредить других людей. Так как я бронировала отель давно, то не особо помнила фотографии. Цветовая гамма у номеров была похожа и я не обратила внимания на несовпадения. При разбирательстве, нам сказали, что у отелей один хозяин и разницы нет. Но разница есть, отель который бронировала я (Old Tiflis) и который нам изначально обещали, стоит в 1,5 раза дороже. Более того, он сначала снял с нас задаток 30%, поэтому меньшая сумма при чек-ауте из Old Tbilisi меня не смутила. Я еще уточнила, что это с учётом той суммы, которую с меня уже сняли. Девушка на ресепшене это радостно подтвердила. Из-за no show второй отель снял с карты штраф. В общем, история кажется сказочной, но она, к сожалению, правдива. Не стоит расслабляться на отдыхе и терять бдительность. По самому отелю. Хорошее расположение. Красивый вид с террасы на завтраках. Если окна номера выходят не на реку, а на дорогу, то спать с открытыми окнами невозможно, очень шумно. Сами номера очень посредственные. Нет никакой информации, например, во сколько начинается завтрак, как пользоваться сейфом или на что нажать, чтобы позвонить на ресепшен. Завтраки для Грузии хорошие. Свежая и вкусная выпечка. Арбузы и дыни. Особого разнообразия нет, но голодными не останетесь.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Ms_Yuliya был(а) в отеле в Августе 17
5

Достоинства

Часто бываю в Тбилиси и впервые остановился в гостинице Old Tbilisi. Номера комфортные, персонал услужлив, вид из окна просто сказка, особенно вечером. Рекомендую номера с видом на Куру. Кормят на завтраках очень вкусно и сытно.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Nika8-Nika был(а) в отеле в Мае 16
3

Достоинства

Отель находится в шаговой доступности от старого города. В люксовом номере шикарная веранда. Номер чистый средней просторности. Очень тихо несмотря на центр, знаменитые серные бани, которые обязательно надо посетить, находятся за углом отеля. Вид из окна на фото
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Alik T был(а) в отеле в Феврале 16
1

Недостатки

мы решили провести нашей семей новогодние праздники в Тбилиси и выбор пал ан этот отель, потому что у него удобное расположение, и это, наверное, единственный плюс этого отеля. Мы взяли люкс. Но зайдя в номер мы ужаснулись, увидев как все грязно, а номер был крохатный, а ванная просто микрослопическая. Все было грязно, горячей воды не было пол дня, кондиционер не работал, номера чистили только когда три раза просили. Мы заказали там новогодний ужин за приличные деньги, а все что получили - это скудно накрытый стол без предсавления и даже без музыки. Этот отель единственное плохое восоминание о Грузии.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
mary19912016 был(а) в отеле в Январе 16

Сортировать отзывы:

WhatsApp