Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Гостиница расположена на горе рядом с площадью Европы и подъемникамм на г.Нарикала Самым излюбленным местом в этом отеле стала терасса, откуда открывается фантастический вид на р.Кура и город вцелом! Завтраки вкусные, в отдельном зале
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Thea G был(а) в отеле в Июле 17
5

Достоинства

великолепный вид с террасы, особенно ночью, персонал очень дружелюбен, всё по-домашнему, включая утренние завтраки, и всё это за умеренную плату. номера маленькие, но уютные, интернет есть на всех этажах, идеальная гостиница для эконом поездки, особенно если не планируешь проводить в ней весь день. есть кондиционер, бар в номере с приемлемыми ценами, ТВ. Советую, однозначно!
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Ripa J был(а) в отеле в Сентябре 15
4

Достоинства

В этой гостинице, находящейся у церкви Метехи, множество достоинств. Расположение выше всяких похвал, куда бы вы ни собирались. Персонал внимателен и отзывчив. Интернет работает. Многие комнаты (не знаю, все ли), оснащены балконами, которые гарантируют шикарные виды на старый город. Завтрак таков, что вполне можно дожить до обеда. Конечно, комнатки крошечные, как где-нибудь в Париже, но кто сказал, что Тбилиси хуже Парижа? В конце концов, за те умеренные деньги, которые отель просит с гостей, на «Ритц» рассчитывать трудно.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Andrei Z был(а) в отеле в Феврале 16
4

Достоинства

Расположение гостиницы очень удачное, все достопримечательности в шаговой доступности, а из самой гостиницы открывается хороший вид на город. Номер по площади не очень большой. Работа персонала на достойном уровне. Регулярно меняют полотенца и постельное бельё, добавляют мыльные принадлежности. В холодильнике имеется минибар. Цена проживания не маленькая, но вполне соответствует качеству и расположению.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
MIKHAIL802013 был(а) в отеле в Мае 15
3

Достоинства

Гостиниа GTM Капан расположена прямо на Метехском спуске, а это означает, что очень удобно - пять минут и вы на Авалабаре, не Мейдане, на улице Шарден, а дальше - на Руставели. Одним словом, место очень удобное. Старое здание с пристройками, с прекрасной террасой с видом на Куру и на старый город. Думаю, что весной здесь можно с удовольствеим провести час под открытым небом, наслаждаясь видом, солцнем и чашкой кофе. Комнаты неплохие, не очень просторные, но вы ведь не собираетесь сидеть в номере весь день? Многие комнаты выходят на общий балкон. На двери очень удобная маленькая форточка, которая поможет вам проветрить комнату, не открывая дверь. Есть минибар. Правда кабельное телевидение включить не удалось. Завтрак можно назвать терпимым, рассмешила домашняя водка и вино с хозяйской щедростью включенные в утренний рацион. Из неприятного - в коридорах странный запах, не очень приятный. И еще - с тяжелыми чемоданами подниматься в верхние комнаты будет сложно, но молодые сотрудники отеля с готовностью вам помогут.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
nounehs был(а) в отеле в Феврале 15

Сортировать отзывы:

WhatsApp