Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Описание отеля

Отель "Ирмени" находится в центре Тбилиси в районе Авлабари, в 5 минутах ходьбы от станции метро "Авлабари". К услугам гостей ресторан на территории отеля, в котором подают блюда грузинской и европейской кухни, а также бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля.Номера располагают холодильником, телевизором, сейфом, кондиционером и собственной ванной комнатой с душем.К другим удобствам отеля "Ирмени" относятся круглосуточная стойка регистрации, бар, завтрак "шведский стол", сад, салон красоты, терраса, экскурсионное бюро и трансфер.Прогулка до различных ресторанов, кафе, баров и магазинов занимает 10 минут. Собор Святой Троицы в Тбилиси расположен в 6 минутах ходьбы, а Площадь Свободы - в 2 км от отеля.Расстояние до железнодорожного вокзала Тбилиси составляет 4 км, а до аэропорта Тбилиси - 16 км.Авлабари — отличный выбор, если вам интересны прогулки по городу, старый город и местная кухня.Это любимая часть города Тбилиси среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Фотографии

Отзывы

3

Достоинства

В Грузии первый раз. Красивая страна, чудесный г. Тбилиси. В этой гостинице проживала с группой с 03.01.18 по 07.01.18г. Номер большой, с водой проблем не было, доброжелательный персонал в кафе. Организовали нашим группам из Ростова-на-Дону бесплатную дегустацию вина, за это большое спасибо! На этом положительные впечатления заканчиваются. Оплатила одноместное размещение надеясь получить комфортное проживание. КАК ЖЕ Я ОШИБЛАСЬ!!! Почему то одеяла маленького размера в ширину 140см, в длину 160см. Одна наволочка рваная, Полотенца старые, обтрепанные по краям. Душевая кабина течет. Почему то нет ни какого стола. Чайник и посуда стоят на холодильнике. Проживала я в неудачном номере 1-2 под мостиком и рядом с железной калиткой по пути в кафе. Звукоизоляция не просто плохая ее просто нет! Спать невозможно! Утром работники гостиницы идут на работу громко что-то обсуждая, ночью туристы приезжают или уезжают, гремят колесами чемоданов или возвращаются с прогулок в хорошем веселом настроении присаживаясь на лавки под окнами моего номера, т.к.здесь еще оборудована курилка (удобные лавки, кресла + пепельницы) и продолжают делиться эмоциями, курить, выпивать.Я понимаю народ приехал отдыхать, а мне что делать? Спать как? На вторую ночь в два часа ночи пошла просить переселить в другой номер, получила ответ что свободных номеров нет. А теперь "особые" правила уборки. Ключ от номера в единственном экземпляре и если вы не оставляете его на ресепшене номер не убирают. Причем при заселении вам об этой особенности не говорят, написанных правил ни в номере ни в других местах нет. Когда не убрали на второй день не стала жаловаться, пожалела горничных (наивная), решила девченки просто не успевают. В номере я одна постоянно на экскурсиях, номер почти чистый. Но за все время не разу не убрали. При выселении задала вопрос об уборке на ресепшене (надеясь услышать объяснение ситуации, может в Грузии так принято, и простое человеческое извинение), но мне ответили в катагоричной форме что я сама должна ... выяснять, узнавать и т.д.... Странно я все предварительно оплатила в том числе и уборку. Кому и за что я должна???...НЕ ПОНЯТНО!!! ИЗВИНЕНИЙ Я НЕ УСЛЫШАЛА! ЭТО ТРИ ЗВЕЗДЫ!!! Дорогие туристы гостиница не плохая, но если хотите ночью поспать не заселяйтесь в номера 1-1, 1-2, 1-3 и если хотите уборку то ВЫ ДОЛЖНЫ...
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
vlasenkonv был(а) в отеле в Январе 18
4

Достоинства

Чистый, уютный отель,с хорошим местом расположения. Отличный завтрак по системе "шведский стол". Зелёный внутренний дворик. Номер небольшой,но с балконом и отличным видом на Тбилиси. Персонал отзывчивый и приветливый. Отличное место для отдыха.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Mir2210 был(а) в отеле в Октябре 17
4

Достоинства

Отель понравился. Номер был на 4 этаже, виден весь центр- красота!!! Номер скромный, но чистый, перебоев с водой не было. Каждый день убирались, меняли полотенца. Завтрак приличный-шведский стол. Очень интересный интерьер, нигде такого не встречала. Я довольна.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Марианна Г был(а) в отеле в Ноябре 17
3

Достоинства

Выбирать самим не приходилось, въезжали с группой. С виду вполне прилично, хорошая зеленая зона, хорошее расположение, приветливый персонал, но.... В общении с нашей группой все жаловались на интернет, воду, звукоизоляцию, запахи. Конкретно про наш номер, это был 1-1, первый этаж под мостиком возле железной калитки. Постель вполне приличная, но был только пододеяльник, одеяло лежало в шкафу, как мы потом обнаружили. У нас с водой проблем не было, но на полочку в в душевой ничего не могли поставить, она болталась и все падало. Очень плохой интернет, ходили к рецепции. Размер комнаты вполне приличный, но с розетками совсем беда, для того чтобы хоть что-то включить из своих гаджетов (блоки питания 2х фотоаппаратов, планшет, телефоны) надо было выключать настольную лампу, телевизор, кондиционер. Был чайник, но не было под него розетки нужной ширины, надо было бы выключать холодильник, чего не хотелось делать, приходилось включать чайник в душевой, но поставить там его не было куда - держала в руках. Спросите зачем чайник? Для натурального кофе, так как в столовой был на завтрак только растворимый. Завтрак так себе, помещение тесное, если собирались 2 группы, то не места, не еды уже не было. Пополняли не оперативно, прямо во время завтрака бегали в магазин то за яйцами, то за сосисками, неужели с вечера не знали сколько человек придет на завтрак. Пару раз даже не ходили в столовую, недалеко были хорошие пекарни, брали хачапури с пылу с жару. Так как находились под деревянным мостиком и возле железной калитки, то утро было раннее. Персонал со столовой приходя постоянно ею гремел, громко что-то обсуждал под окном, а выезжающие гости гремели колесами чемоданов по мосту. Возможно там есть номера и вполне отличные, но нам не довелось это проверить. В центральном здании, где рецепция, красивые коридоры, лестница, терраса.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Tanjcha был(а) в отеле в Июне 17
2

Недостатки

Очень удобное расположение.До старого Тбилиси минут 5 ходьбы пешком.Но номер был очень плохой.Шнур от телевизора был весь в изоленте,очень сыро,на кафели плесень и очень маленькая комнатка почти без мебели.Другим в группе достались номера в другом крыле корпуса.Они довольны.Там намного комфортнее.Персонал очень приветлив,завтраки тоже понравились и дизайн кафе красивый.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Marina P был(а) в отеле в Январе 17
8

Достоинства

Гостиница расположенна в очень удобном месте. Рядом магазины, пекарня, ресторанчики, метро. Нельзя конечно сказать, что просто супер, но мне понравилось, хотя я человек немного капризный. Больше всего мне понравилась обстановка и персонал в гостинице. Спасибо огромное ребятам в ресепшене Серги, Гиоргий, Борис. НА кухне персонал, доброжелательные и просто великолепные люди, а потом только работники. Деваочки Вы супер - Белла, Лали, Натела.. Чувствуешь себя , как дома, будто знакомы 100 лет. Всегда с улыбкой и добротой и спросят и обслужат.
0
Полезный отзыв?
19.01.2012
nina45 был(а) в отеле в Январе 12
7

Достоинства

Если вы решили стартовать по Грузии из Тбилиси, подумайте о местечке, где жив дух старого Тбилиси, откуда рукой подать до легендарного Метехи, зелено-желтых вод Куры или новой Лавры - Цминда Самеба. Впрочем, из квартала ремесленников и торговцев Авлабари недалеко и до известного моста Бараташвили с его забавными персонажами из бронзы, что ведет прямехонько к проспекту Шота Руставели (этакому Крещатику грузинской столицы)... Да и до знаменитых серных бань - тоже близко, а значит это и есть правильное место дислокации для тех, кто хочет домашней атмосферы, добротных завтраков, приятных и сытных ужинов, бонусом к которым идет восхитительный вид на город! И на Мтацминду, и на горные хребты вдалеке, и на узкие старые улочки, где во дворах домов плетеся лоза, зреет виноград, а на террасах стоят кадки с цветами. Примерно так выглядит и сам отель Irmeni / Ирмени в паре минут от ст. метро Avlabari (к слову, проезд в тбилисской подземке - 40 тетри, или ~ 2 грн). Мне нравился номер в мансарде - оттуда вид на Цминда Самеба, всего один марш до террасы, где можно пить чай с видом на сиреневый закат или по утрам ловить в видоискатель город, окутанный туманной дымкой. В отеле немного номеров (где-то около 40), они неплохо обустроены, есть уголки, где можно посидеть с ноутбуком (wi fi хорошо работает именно в местах отдыха или ресторане). Увы, не все номера с чудесной панорамой, и несколько смущают остатки табачного дыма в номерах... Но хочется надеяться, что с ним к вашему приезду уже разберутся. Ужины в отеле столь обильны, что несут угрозу талии, но домашнее вино (бонус от отеля) растворяет все лишние калории. Говорят, что в ресторане Винный Погреб при отеле пекут вкусный хлеб и лепешки, но нам хватало прогулок по духанам Тбилиси и в отеле мы ужинали лишь однажды. А вот к завтраку всегда был домашний сыр, вкуснейшее варенье и пару раз аджарская пахлава, о которой я до сих пор вспоминаю, глотая слюнки. Отдельное Ах! заслужил садовник отеля, устроив из террас настоящие садики - олеандры и фикусы в вазонах, безупречный мини-газончик и легкие переходы, увитые цветущей глицинией и неизменной виноградной лозой. Из советов бывалых: лучше брать номера 2-3-го этажа - в нижних сумрачно и сыровато. До серных бань минут 10 пешком, а вот вернуться разомлевшим от пены и массажа можно на такси - за 5 лари (~ 25 грн). Если вам в номер нужен фен, обогреватель, освежитель воздуха или дополнительное одеяло, не поленитесь повторить свою просьбу администратору трижды и с изрядной долей настойчивости (но не повышая голос) - тогда наверняка ее услышат. А вообще-то в Грузии гостям рады, к их просьбам чутки, и статус дорогого гостя вам гарантирован, если вернетесь снова. Грузия того стОит!
0
Полезный отзыв?
14.05.2010
Lanka-Lanochka был(а) в отеле в Мае 10

Сортировать отзывы:

WhatsApp