Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

В целом отель очень хороший, персонал старается. Завтраки не очень разнообразные, но вкусные, приятно завтракать, глядя в окно на Тбилиси. Вид - чудесный! Но есть и свои недочеты. У меня в номере подтекала вода между бачком унитаза и его основанием. Обратилась на ресепшн. Сказали, что через пару минут придет мастер. Прождала минут 20, так никто и не пришел. Сказала на ресепшн, что еду по работе и попросила организовать ремонт. Вечером поняла, что ничего не изменилась и по полу льется вода. После повторного обращения за помощью - пришел парень быстро, посмотрел, но ничего не сделал, сказал ждать мастера. Мастер пришел часа через 3 и всё починил. За что ему большое спасибо. По поводу слышимости в номерах. Звукоизоляция окон достаточно хорошая, но если их открыть, то постоянно сигналящие машины конечно будут слышны. А вот звукоизоляция двери в номер плохая и всех, кто разговаривает в коридоре прекрасно слышно. И еще, в номере есть чайник и стаканы, в которых чай заваривать я бы не рискнула - треснет. Хорошо было бы добавить чашки и пару пакетов чая. В целом отелем довольна. Персонал отзывчивый. В ресторане даже заварили специально для меня овсянку, когда у меня были проблемы с желудком. Могу рекомендовать отель для пребывания.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Kyiv_Tetiana_2016 был(а) в отеле в Октябре 17
5

Достоинства

Отличная гостиница с прекрасным светлым интерьером . Чисто , уютно . Ресторан для завтрака с видом на город . Легко пешком гулять до немецкого квартала и древнего центра . По просьбе предоставили конференц- зал для наших небольших утренних собраний . Отзывчивый персонал . Приличный завтрак .
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
zabavaLI был(а) в отеле в Сентябре 17
5

Достоинства

Замечательный отель европейского уровня. Очень чисто и уютно. Отношение персонала выше всяческих похвал. Приличный завтрак в ресторане на пятом этаже с незабываемым видом на центр Тбилиси. В номере было достаточно тихо и отопление можно отрегулировать под свои привычки. Из замечаний - отсутствие средств ухода за обувью, что для Тбилиси очень актуально. Расположение не самое удобное для пеших прогулок, но при наличии довольно дешевых такси - это не проблема. Мы же с удовольствием совершали пешие вояжи по колоритным улочкам, мало изменившимся за последнии 50 лет, а также прекрасно отреставрированной улице Плеханова изобилующей , почему-то , индийскими, арабскими и турецкими кафе и ресторанами среди которых затерялись заведения с изумительной грузинской кухней.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Robert K был(а) в отеле в Декабре 16
4

Достоинства

Чисто, уютно, соответствует плате. Оборка номера изумительная. Близко к центру. Хорошее обслуживание. Завтрак скромный, но вкусный , меню меняют каждое утро. Есть массаж очень хороший но дорогой. Нет бассейна.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
yaelpress0812 был(а) в отеле в Октябре 16
4

Достоинства

Отель стремится соответствовать уровню 4 звезд, это видно, но пока еще не совсем получается. Из плюсов - очень приветливый и доброжелательный персонал - от ресепшена и сотрудников ресторана до горничных. В номерах свежий ремонт, достаточно света, неплохая кровать и постельные принадлежности. Есть минибар, сейф, тапочки и халат. Можно дополнительно опросить гладильную доску и утюг. На нулевом этаже есть сауна (нужно заказывать минимум за пол часа) и хороший тренажерный зал. Завтраки немного скудноваты (тем более для Грузии), но с балкона ресторана открывается отличный вид на город. Не понравилось, что не во всех номерах есть чайники, а даже где они есть - нет принадлежностей для чая/кофе. Еще один минус - жуткая слышимость. Слышно чуть ли не в лифте, что происходит в номере на приближающемся этаже. Слышно, как утром разговаривают горничные. А если окна выходят на улицу, то очень шумно от проезжающих машин, сирен, сигналов и т.п. (даже при закрытом окне, не говоря уже если его немного приоткрыть). Расположение отеля также понравится не всем. Отель расположен недалеко от жд вокзала, но до старого города, района бань, моста мира, ул. шарден и прочих достопримечательностей пешком добраться нельзя, очень далеко. Приходилось постоянно ловить такси. Итог - на 1-2 ночи сгодится, если же хочется более продолжительного, а главное спокойного отдыха - то лучше не сюда.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
arthurosip был(а) в отеле в Мае 16

Сортировать отзывы:

WhatsApp