Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Уютный отель, внимательный сервис. Брали только завтраки - очень вкусная кухня. Персонал отзывчивый, внимательный. Любой вопрос решаем с ресепшеном. Комфортабельный номер, уборка каждый день. Шикарный вид на терасе на весь Тбилиси. Вечером предлагают чай и вкусняшки. Внизу есть магазинчик сувениров и вина с очень демократичными ценами.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Евгения Б был(а) в отеле в Сентябре 17
4

Достоинства

Останавливалась в этом отеле на несколько дней во время тура по Грузии. Отель очень удачно расположен - старый город, очень близко все достопримечательности центра, и в то же время достаточно тихое место. Номер без особых затей, но достаточно просторный и чистый. Есть все необходимое. Удобная кровать с хорошим матрасом, телевизор со спутниковыми каналами, холодильник с минибаром,сейф. Завтраки неплохие, за несколько дней не надоедают. Радует наличие лифта.В общем, рекомендую!
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
139538_ был(а) в отеле в Октябре 17
5

Достоинства

Отель расположен в двух шагах от главных исторических достопримечательностей, при этом он абсолютно современный, с комфортными, вполне просторными номерами и качественным обслуживанием. Отличный вид из окон на город, а главная фишка - видовая терраса при ресторане. Завтраки с европейским меню, все очень вкусно и довольно разнообразно. Наша компания занимала три номера, претензий или неудовольствия не возникло ни у кого. Сохраняю все контакты, чтобы в следующий свой приезд в Тбилиси поселиться именно в этом отеле.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Inga M был(а) в отеле в Августе 17
5

Достоинства

Отдыхали в отеле неделю в конце июня 2017 года. Всё очень понравилось: доброжелательный персонал, отличный номер, вкусные завтраки и прекрасный вид из окон. Очень удобное месторасположения - рядом станция метро, всё необходимое в шаговой доступности. В окрестностях нет такой суеты, как на другом берегу реки в старом городе. Очень рекомендую!
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Борис Б был(а) в отеле в Июне 17
5

Достоинства

Отличный отель, замечательный сервис, близко ко многим аттракциям. Особенно хочется отметить Софью, управляющую отелем. Очень дружелюбная и любящая свою страну девушка, помогла нам выбрать замечательного гида для поездки в Мцхету, советовала куда ходить и что смотреть, где кушать.... Большое спасибо! Обязательно вернемся туда.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Eli A был(а) в отеле в Мае 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp