Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Shine on Rustaveli

Грузия, Тбилиси

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Отель нам понравился не смотря на очень плохую шумоизоляцию. В номере были тапочки , ванные принадлежности , халаты правда без плясов , но это не страшно))). Завтраки очень вкусные, нам готовили просто отличный кофе. Месторасположение тоже очень хорошее. Метро рядом но мы им не пользовались . Очень доброжелательный персонал, готовый всегда прийти на помощь. Номера действительно разные хотя цена одинаковая .Нас было 5 семей соответственно было 5 номеров, почти все номера разные.
0
Полезный отзыв?
03.03.2018
Виктория Г был(а) в отеле в Мае 17
2

Недостатки

Были в этом отеле с 24.04.2015г. Останавливались двумя семьями. Нам дали номера №2 и №3. Во первых номера оказались абсолютно разными по размерам, хотя цену взяли одинаковую (разница в 2 раза). Наш номер был маленьким, в ногах кровати размещалась вешалка для верхней одежды и уличных ботинок, так что одежда хранилась прямо в комнате! Кондиционер не включали, т.к. он находился сбоку от кровати и дул прямо на нас. Приходилось открывать окно из-за духоты и просыпаться от шума на улице(то собаки, то администрация курит под балконом, то машина по брусчатке). Так же просыпались от шума в коридоре, когда кто-то шел по лестнице ночью, т.к. лестницы деревянные! Настольные лампы в комнате были две (по числу кроватей), правда одну некуда было включить, у одной кровати не было розетки! Полотенец дали только 4 шт. на 2-х человек, не было полотенца для ног, тапочек! Постель стелили ежедневно, но белье не меняли ни разу за неделю! Стол в номере сильно качался, так что мы расплескивали чай! Для четырехзвездочного отеля это странно! Любой отель 3 звезды, даже во Вьетнаме на порядок лучше этой ночлежки, по другому не назовешь! Старались приходить только ночевать!
0
Полезный отзыв?
03.03.2018
Eudgen A был(а) в отеле в Апреле 17
5

Достоинства

Понравилось: местоположение, отзывчивый персонал, можно решить любую проблему, отчего чувствуешь себя, как дома. В номере есть чайник, пакетики с чем и пара бутылочек воды. Все это входит в стоимость номера и пополняется по мере необходимости. Номера очень разные, есть с балкончиками и без. Вид во двор пусть вас не смущает, дворик симпатичный, по вечерам видно красиво подсвеченный храм и телевышку). Лифта в отеле нет. Номера небольшие, но вполне достаточные, отопление в комнате и в ванной регулируется, отличная душевая кабина. Есть халат, тапочки, нормальный фен, и даже одноразовые зубная щетка с пастой, которые каждый день меняют. Немного странная кухня, видимо, адаптирована для русских-на завтрак бывает гречка, макароны, "Русский" салат. Вобщем, голодными не уйдете. Думаю, что можно договориться, чтобы приготовили какое-то несложное блюдо по вашему желанию. Но все же обедать и ужинать лучше в городе, грузинской кухни там больше). Да, wifi в номерах и во всем отеле работает великолепно!
0
Полезный отзыв?
03.03.2018
Akatsiya был(а) в отеле в Марте 17
4

Достоинства

У отела довольно удачное расположение - всего 3-4 минуты ходьбы до станции метро Руставели и непосредственно до самого проспекта. Если Вы добираетесь не на такси, а своим ходом, то чемоданы тащить вверх по старым тбилисским мостовым будет тяжеловато. У меня была комната на 3 этаже, с выходом на балкон. В номере - халат, тапочки; из банных принадлежностей - зубная щетка с пастой и гель для душа, поэтому шампунь берите лучше свой. Двери в номера очень шаткие, звукоизоляция плохая. Номер небольшой, но уютный. Завтраки довольно разнообразные, но представлены самые дешевые сорта сыра и колбасных изделий - лучше купите их самостоятельно и ешьте). Сок искусственный. Будьте внимательны с мини-баром: цены указаны не в лари, а в долларах! 4 доллара за минералку, это, конечно, перебор. В целом все понравилось, ничто не испортит грузинского дружелюбия) Но 100 лари в сутки все-таки...дороговато. Я бы оценила номер лари в 75-80.
0
Полезный отзыв?
03.03.2018
maria_shilo был(а) в отеле в Мае 16
4

Достоинства

Гостиница маленькая, находится на узкой тихой улочке в горном районе недалеко от проспекта. Расположение в плане прогулок - отличное. Комнаты все разные и разной площади. Есть недочеты, простительные в общем-то грузинскому отелю такого уровня, но цена высоковата.
0
Полезный отзыв?
03.03.2018
598dmitryk был(а) в отеле в Ноябре 15

Сортировать отзывы:

WhatsApp