Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Best Western Tbilisi Art

Грузия, Тбилиси

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

3

Достоинства

Подъезд и подход к отелю неудобный, здание расположено в отдалении от основной улицы, вокруг ведется ремонт или строительство, что затрудняет подход. По сути это бизнес-центр, на верхнем этаже которого расположены номера. Номер большой, просторный, двухкомнатный. Кондиционер расположен в гостиной и до спальни не добивает - спать жарковато. Свежее белье, чистые полотенца. В ванной комнате недостаточно света над раковиной - можно было бы повесить дополнительный светильник. Качество уборки номера не самое лучшее - при заселении на полу была пыль, она же и осталась в течение суток. Несколько раз ненадолго отключался свет в отеле и останавливались лифты. Хороший завтрак, вежливый персонал. Для кратковременного заезда на день-два вполне сойдёт, но для длительного проживания советую искать другие варианты.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Pavel_Parilov был(а) в отеле в Августе 17
2

Недостатки

Жили на 16-м этаже , добирались двумя лифтами, но это пол беды.. Номер не комфортный, балкон больше самого номера, на балконе нет ничего ни стульчика, ни стола, хотя балкон большой и совсем пустой. В ванной комнате запах канализации , приходилось постоянно проветривать.. Кровать не удобная. Завтраки не плохие, но помещение очень темное. Очень хороший и отзывчивый персонал.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
irinakrs был(а) в отеле в Мае 17
3

Достоинства

Наш номер был на 16 этаже , до него приходилось добираться двумя лифтами , номер небольшой но компенсирован большим балконом, хотя балкон рассчитан на два номера , благо пока мы гостили , жильцов из соседнего номера не было.. завтраки были вкусными , девочки на рецепшен отзывчивые и всегда были готовы помочь , не удобный проезд для такси к гостиницы !!! Далеко от центра..
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
talymishel был(а) в отеле в Мае 17
4

Достоинства

Достаточно комфортный отель, удобное место расположения (метро, магазины, рестораны - всё в шаговой доступности). Замечательный персонал- работает профессиональная команда. WIFI - работает на всей территории отеля отлично, можно совершать видеозвонки.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
168irinad был(а) в отеле в Январе 17
4

Достоинства

Хороший отель из бюджетных, рядом метро- очень удобно, балкон отличный бонус. Что не очень понравилось- на 16 этаж с "пересадкой", вечерами у метро не самая спокойная публика(близость казино?), интернет не самый отличный.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Marina B был(а) в отеле в Январе 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp