Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Спасибо отелю за такое гостеприимство!!! Хорошие номера,прекрасная кухня,а по телевизору показвают "Три мушкитера" и "Ералаш"..что нужно еще для отличного отдыха?!) Кстати,рядом куча магазинов и очень много достопримечательностей...3 минуты и вы около Президентского дворца ..но вы не останавливайтесь и дойдете до фаникулера)вид конечно прекрасен, но лучше идти пешком и ощущать все красоты Тбилиси)
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Elvira-april был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

В Mirobel отдыхали вдвоем с ребенком в середине июня и остались очень довольны. Отель уютный, находится в центре Тбилиси, в нескольких минутах ходьбы от станции метро Авлабари и одной минуте от главного, Патриаршего собора Грузии - Цминда Самеба (Св.Троицы). Из окон некоторых номеров отеля открывается вид на этот необыкновенно красивый, величественный храм. Недалеко от гостиницы также расположен Президентский Дворец, а если от дворца немного пройти по старой улочке вниз, можно увидеть небольшой сквер с памятником грузинскому поэту Николозу Бараташвили. Хочется поблагодарить весь персонал отеля за теплый прием, внимательное отношение к гостям - администраторов Тину, Тамару и других. Отдельное спасибо горничным, убиравшим наш номер. Уборку, смену белья проводили каждый день, никогда не было недостатка в гелях, шампунях, туалетной бумаге и т.п. Между прочим, все сотрудники Mirobel прекрасно говорят по-русски, в том числе и горничные. Рекомендуем этот отель другим туристам!
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
TravLiner был(а) в отеле в Июне 17
5

Достоинства

Хочу начать с того, что я очень много путешествую, и к выбору отелей отношусь очень внимательно. Так вот остановившись в отеле Mirobelle Я ни капли не пожалела - меня встретили в аэропорту( заказывала трансфер), доставили до места, очень дружелюбно встретили и сделали апгрэйд номера, не смотря на то, что это была глубокая ночь! Спасибо большое за такое внимательное и заботливое отношение :) А вид у меня из номера был потрясающий. Уже порекомендовала этот отель своим друзьям
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Marina M был(а) в отеле в Ноябре 17
5

Достоинства

Были в Тбилиси в конце сентября. Отличный отель. Маленький и уютный. Хороший номер, удобная кровать. Чистенько. Завтраки вполне приличные. Голодными не останетесь. Убирают номер ежедневно, полотенца меняют, белье. Но самое ценное -это персонал. Доброжелательный, улыбчивый, внимательный. Мы чувствовали себя, как дома. Осталось самое приятное впечатление и от отеля, и от его работников. Душевный прием дорогого стоит. Если будет возможность,обязательно приедем именно в этот отель.Не стыдно его рекомендовать. (Тина и все-все...привет вам из Новосибирска) Лиля и Владимир.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
LilianaShk был(а) в отеле в Сентябре 17
3

Достоинства

Отель находится в непосредственной близости от собора Самэба. Но далековато от центра (пр.Руставели), т.е. надо пользоваться общественным траспортом или такси. Дойти пешком возможно, но от реки придется подниматься в гору. Сам номер был неплохой с балконом. Чистый, хорошие кровати. Но полное отсутствие шумоизоляции. Выспаться не удалось, так как разбудили соседи. Завтрак мы брали за доп.плату, но завтрак разочаровал!!!! Такое ощущение, что поставили остатки со вчерашнего ужина. На следующий день мы завтраки в городе, в гостинице Копала. Вышло всего на 10 лари дороже, но качество было абсолютно другое. Из плюсов гостиницу могу отметить очень любезный и дружелюбный персонал и чистый номер.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Natalia S был(а) в отеле в Ноябре 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp