Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Light House Old City

Грузия, Тбилиси

Описание отеля

Гостиница Light House Old City расположен в Тбилиси (Грузия). Расстояние до аэропорта составляет 17 километров. В ж/д вокзал можно приехать за десять минут. В пятистах метрах находится станция метро. Старинные кварталы, колоритные дворики, необычайно вкусная кухня, уникальная природа, современные бизнес-центры — все это сочетает в себе грузинская столица.

Отдыхающим предлагается размещение в любом из 15 комфортабельных номеров. Каждый из них оснащен сплит-системой, мини-баром, телефоном, телевизором, отоплением, ванной комнатой с феном.

К услугам постояльцев камера хранения, бесплатный интернет, мини-маркет. Рецепция в отеле функционирует круглосуточно. В экскурсионном бюро вам помогут выбрать увлекательный тур по местным достопримечательностям. Кроме этого, для гостей работает ресторан. Также туристы смогут отдохнуть на общей террасе.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Расположение отеля в одном из древнейших районов в Тбилиси - Авлабаре между величественным Кафедральным храмом Св.Троицы и Президентским дворцом нельзя назвать иначе как "Авлабарский рай" или "Между Богом и Царём".
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Armenak H был(а) в отеле в Июле 17
5

Достоинства

Ночевали в разных номерах, вид из окна каждый раз был так себе. Шумоизоляция в первый вечер показалась недостаточной, но больше мы об этом не вспоминали. Завтрак - шведский стол. Попробую перечислить: молоко, кефир, йогурт, сок, чай (в пакетиках), растворимый кофе, колбаса, ветчина, оливки, сыр сулугуни, сыр плавленый и ещё какой-то, три вида хлопьев (сухих завтраков), яйца варёные, яичница, омлет, сосиски, три вида салатов, разные сухофрукты, печенье, конфеты. Было ещё что-то горячее, не помню уже. Расположение гостиницы действительно хорошее, неподалёку есть и рыночек и продуктовый магазин. Ещё вокруг много откровенно бедного жилья, так это в принципе есть везде в Тбилиси. Последний раз приехали очень поздно, нам без проблем организовали ужин в номер. Однозначно рекомендуем!
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Dimitri_1812 был(а) в отеле в Октябре 17
5

Достоинства

В октябре была с мамой в Грузии и останавливались в отеле Light House - Old City. Отель просто отличный. Пешком 10-20 минут можно прогуляться до площади Рики. Отель не большой, уютный, очень чистый, комфортный, с обалденными балкончиками. Уборку и замену полотенец делали каждый день, В номере каждый день ставилась бутылочка воды на каждого гостя, а также имелся чай, сахар и чайник. Завтраки очень разнообразные и вкусные. Персонал всегда учитывал пожелания по поводу меню. По нашей просьбе варили ОБАЛДЕННЫЙ кофе всего за 1 лари (25 руб.) Ребята и девушки на ресепшне вежливые, внимательные, очень быстро среагировали на возникший форс-мажор и вызвали скорую, после чего регулярно справлялись о самочувствии. Вообщем отличный отель, замечательный персонал и идеальное место для отдыха для спокойного отдыха. Рекомендую для пар, семей, небольших компаний.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Elena-Kitova был(а) в отеле в Октябре 17
5

Достоинства

Остались очень довольны отелем! Отель новый, номера шикарные. Жили в 32м номере с собственной террасой, с которой открывался вид на весь город. Провели на террасе не один вечер за бокалом вина любуясь красотой города и Троицкой церковью. Рекомендую! Всем друзьям советую этот отель, да и сама вернусь обязательно!
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Лена К был(а) в отеле в Июне 17
5

Достоинства

Остановились в данном отеле на 2 дня, остались очень довольны. Из плюсов - все достопримечательности в шаговой доступности, отличный вид с балкона на Тбилиси, вежливый персонал. Из минусов - в душе приходилось ждать, пока начинала течь горячая вода и грязноватость в отеле (пятна на коврах и диване).
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Vitaly M был(а) в отеле в Июле 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp