Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Красота отеля создает праздничную атмосферу и поднимает настроение! Улыбки и отзывчивость персонала согревают сердце! Я очень благодарна администратору за оказанную помощь, превзошедшую все ожидания! Каждый день ходила в центр пешком, туда и обратно. Спасибо администратору за подсказку, как лучше дойти до центра! Банный отдел с манящим бассейном работает 24 часа! Пожелание: кладите, пожалуйста, меньше сахару в панкейки и каши! Привет симпатичным попугайчикам! Miellyttävä hotelli, suosittelen lämpimästi!
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
300tanja был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

В начале месяца приезжали с семьей. Выбирали из ряда отелей и остановились на Крон Палас. Номера удобные, обрадовал персонал с их прекрасными улыбками и готовностью всегда помочь. Немного шумно из-за проезжей части, потому лучше бронировать номер с видом на террасу. Кровати удобные. В номерах убираются ежедневно, что радует. На завтраке есть варианты для детей, что очень важно, если вы путешествуете с семьей. Уехали вроде недавно, а уже хочется вернуться в замечательную Грузию!
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Agasi B был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Замечательный тихий и спокойный отель! Очень внимательный персонал! Бассейн, сауна и хамам в любое время круглосуточно! Еда очень вкусная! Отдыхала с тремя детьми, номер двухкомнатный люкс. Очень достойно все! Можно пешком минут за 20 дойти до старого города или воспользоваться такси, которых в Тбилиси море и недорого. Рекомендую этот отель всем однозначно!
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
ася а был(а) в отеле в Ноябре 17
5

Достоинства

Отличный отель!сервис ,обслуживание ,чистота на высшем уровне,бассейн очень удобен для детей! Завтраки обильные,разнообразные! Персонал очень дружелюбный,особенно ребята на ресепшене !!До центра 10минут на машине!
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Arevik S был(а) в отеле в Январе 18
4

Достоинства

Новый и чистый отель. Соответствует всем заявленным показателям. В СПА зону мне попасть не удалось, но друзья были довольны после посещения. Шустрый WiFi и хорошие завтраки. Персонал дружелюбный и отзывчивый. Пешком до старого Тбилиси можно дойти минут за 20.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Elena B был(а) в отеле в Октябре 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp