Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Darchi Palace

Грузия, Тбилиси

Описание отеля

Hotel Darchi Palace - 3-звездочная гостиница, находящаяся в грузинской столице - Тбилиси. Экстерьер здания выполнен в современном стиле. Просторные коридоры плавно переходят в комфортабельные номера, обустроенные качественной и удобной мебелью. Отель расположен в самом центре города. Здесь бурлит жизнь: деловые центры, оживленные улицы, магазины, рестораны и закусочные находятся совсем рядом.

Всего 18 км отделяют гостиницу Hotel Darchi Palace от ближайшего аэропорта. Гости имеют возможность воспользоваться услугой трансфера, которая входит в стоимость проживания. Развитая инфраструктура отеля включает в себя: ресторан, прачечную, частную автомобильную парковку, а также камеру хранения багажа на рецепции. Круглосуточно гости имеют возможность пользоваться беспроводным интернетом. Подключение имеется во всех номерах, а также некоторых местах общественного пользования.

Все 10 апартаментов гостиницы оснащены индивидуальной ванной комнатой и сан-узлом. Среди прочих удобств есть: холодильник, фен, телевизор, телефон, мини-бар и кондиционер. Все комнаты отлично отапливаются. В стоимость проживания входит обслуживание номеров.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Отдыхали в конце октября. Номер сразу понравился-его метраж!Трёхместный. Всё как пишут- доброжелательны,чисто,вкусно,НО темновато,шумит холодильник(мы его отключили),не хватает зеркала в номере,освещения,крючков в душе. Совсем недалеко от метро,такси(сразу договориться о цене) - недорого,ОТЛИЧНОЕ кафе* ГЕНАЦВАЛЕ* !!! (не пожалеете! ) вниз у реки. ОТЛИЧНЫЕ впечатления о городе и людях! Покупайте вино,чай ... в городе.Потом всё в евро... Спасибо отелю! Можно рекомендовать.
0
Полезный отзыв?
12.03.2018
elena196322 был(а) в отеле в Октябре 17
5

Достоинства

Хороший отель! Удачно расположен. До ближайшей улицы с ресторанами-магазинами 5 минут ходьбы. Грузия встретила нас жарой, были приятно удивлены, когда зашли в номер, он был охлажден :) В целом по номерам - просторные, наличествует плохая звукоизоляция (исключение №10, находится в удалении от остальных номеров), небольшие проблемы с душевой кабиной. В некоторых номерах есть балкон (№2, 4). К уборке, смене полотенец никаких претензий. Во внутреннем дворике, утопающем в зелени, был столик, где было приятно посидеть за бокалом вина. Очень вежливый и доброжелательный персонал, всегда старались помочь с решением наших вопросов. Хорошие завтраки, состав блюд за неделю почти не менялся, но продукты были качественные, все наедались. Отель оставил о себе очень приятное впечатление. Если вновь окажемся в Тбилиси, остановимся там же.
0
Полезный отзыв?
12.03.2018
Maloletkina был(а) в отеле в Сентябре 17
5

Достоинства

Отель просто замечательный! Очень вежливый персонал! Нюансы возникали, но их решали со скоростью света, очень вежливо и доброжелательно. Знаю, что некоторые гости приезжают в этот отель снова и снова! Поддерживаю! Сюда хочется возвращаться! Рекомендую. Здесь очень по - домашнему:)
0
Полезный отзыв?
12.03.2018
vvvvvvvk был(а) в отеле в Августе 17
4

Достоинства

Выбирая отель Darchi Palace, вы точно можете быть уверены в великолепном гостеприимстве, отличных и вкусных завтраках, и в достаточно удобном месторасположении. Из аэропорта до отеля мы доехали на авто за полчаса (обратно лихой грузинский извозчик доставил нас минут за 20, учитывая не очень качественные городские дороги и трафик). К несомненным плюсам этого отеля можно отнести радушие и желание как можно качественнее сделать твое пребывание в Тбилиси. Ни один наш вопрос не остался без внимания и ответа, и даже если кто-то сомневался в ответе, то тут же звонил друзьям/знакомым для уточнения (Тамара и Сандро – отдельный респект!). А какие замечательные завтраки готовятся на местной кухне! Тут и хачапури, и мясная нарезка, и салат, и просто огурцы с помидорами. И какие-то блинчики в мясом. И клубника! Ну а как же без нее, если середина мая – самое время для этой ягоды. Короче, голодным остаться сложно. Вот только кофе… как бы это помягче… короче – растворимый :-( Но в городе можно за 2-3 лари выпить вполне приличный, сваренный на песке. Так что лучше выпить чашку вкусного грузинского чая. У отеля достаточно неплохое месторасположение. До Дезертирского рынка – 15 минут, до сетевого супермаркета Carrefour и железнодорожного вокзала – столько же. Если вы любитель пешеходных прогулок, то за 20 минут можно неспешным шагом дойти и до исторической части города. Но если ноги идти отказываются, то в 3 минутах ходьбы станция метро Марджанашвили. Если вам не нужна уборка в номере – ее и не будут делать (а вот это меня даже более чем радовало: ну не люблю я когда в номере каждое утро кто-то заправляет твою постель, причем, не так как ты привык, а по каким-то непонятным правилам). Нужно просто выбросить мусор – сказал, на ресепшене и всё. Ну а если посчитал, что в номере грязно и нужна уборка, то тоже говори об этом (хотя, они и так каждое утро спрашивали). Минимальный набор из шампуня/геля для душа присутствовал, полотенца были, фен тоже. Холодильник (он же платный минибар) в номере есть. Минибаром не пользовались, ибо пить что-то кроме вина в Тбилиси не хотелось. И про снеки со сникерсом думалось меньше всего. Но если вдруг... – пожалуйста! Ну и о минусах отеля. Коротко, ибо они не столь значительны, чтобы омрачить отдых. По внешнему виду номера – супер! Практически точное воспроизведение фотографий на сайте. Однако самое качественное – это обои на стенах. Сантехника шумит и протекает, из матраса на кровати выпирают пружины (благо вдвоем жили в трехместном, матрас поменяли с другой кровати). Ну и пресловутая слышимость, о которой можно прочитать в каждом отзыве. Да, таки она есть: слышны не только разговоры за стеной, но и просто шаги в соседних номерах и по коридору (если бы отель не предоставлял мягкие одноразовые тапочки, то эти шаги были бы слышны еще более отчетливо :-) )
0
Полезный отзыв?
12.03.2018
Yura S был(а) в отеле в Мае 17
3

Достоинства

Гостиница расположена немного далековато от основных достопримечательностей. Стены супер тонкие, слышно все, причем не просто разговор, все подробности и храп соседа. В номере не хватает вешалок, полок - просто мест куда разложить вещи. В ванной один крючок, как 2 людям делить его между собой? В номере темно, одно единственное зеркало в ванной - в него тоже видно только лицо и при плохом освещении. Ведь это совсем не сложно - прибить пару крючков и полок, сделать лампы поярче, а впечатление будет совсем другое! Из приятного - очень радушный персонал. Приятные в общении люди, которые искренне рады гостям.
0
Полезный отзыв?
12.03.2018
Natalia F был(а) в отеле в Январе 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp