Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

ГлавнаяОтелиГрузияТбилисиHotels & Preference Hualing Tbilisi

Hotels & Preference Hualing Tbilisi

Грузия, Тбилиси

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Отель недалеко от аэропорта, почти на берегу Тбилисского водохранилища. Не считая жилого квартала, жизни вокруг нет. До города только такси около 20 минут пути. Сам отель относительно новый, чистый. Номера просторные, постель отличная, качество сна отменное. Каждый день две комплиментарных воды, есть чайная станция. В ванной-тапочки-халаты и достаточное количество полотенец. Поскольку в Грузии разрешено курить в общественных местах, лучше заранее выбрать себе комнату на соответствующем этаже. Завтрак своеобразный, но яичницу жарят и кофе варят. Это самое главное, все остальные специалитеты-на ваш вкус. Были в январе, в общественных помещениях, переговорных - холодно, в лобби даже включали тепловые пушки. есть спа и бассейн, но находится в отдельном здании метрах в 150 от отеля и в ветренную погоду не было желания его посетить. В отеле присутсвует отделение банка, где по сносному курсу можно разменять валюту. Учитывая оторванность отеля от цивилизации, несомненным плюсом является наличие магазина в нем. Сотрудники оценили, во всяком случае, вино было дешевле, чем в магазине неподалеку. Хороший вариант, если планируете повялиться без особых выездов в город.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Valeritch был(а) в отеле в Январе 18
4

Достоинства

Очень хороший,комфортный отель,расположение не очень удобное,если вы планируете путешевствовать по грузии,но расположен в самом,как нам сказали, экологически чистом районе.Не хватило Грузинского калорита,грузинской еды..Это новый,чистый,комфортный отель,но находясь в нем вы не ощутите всю атмосферу и колорит грузии.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
aziza_mesh был(а) в отеле в Мае 17
1

Недостатки

Оцен ужасна относятся клиентов, поцти 2 чса жду еду , всё время говарйат заказов многа , кухня один повер он не успевает , оцен жаля что такой ужасный не грамотный персонал , ну отель чистый и красивой
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Это отель для тех, кто хочет тишину, спокойствие и уровень 5* по приемлемой цене. Так же отличный вариант для конференций и мероприятий. В отеле есть SPA центр и бассейн , правда к нему надо идти по улице. Хороший ресторан китайской кухни .
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
EvgeniaOsh был(а) в отеле в Августе 17
5

Достоинства

Летали в Тбилиси в командировку на 4 дня. Отель - шикарен! Не смотря на то, что он находится почти на окраине города, до центра добираться не далеко (если на такси). Если на общественном транспорте - то маршрутка + метро. Отель новый, чистый, очень ухоженный, стильные. Есть этажи и номера для курящих, и для некурящих. На 6м, кажется этаже - лаунж зона, куда можно прийти на переговоры, выпить кофе, угоститься сладостями и фруктами. На первом этаже отеля - большие конференц-залы, есть обменник. Завтраки очень вкусные, выбор обширный. Номера - светлые, большие. В номере все необходимое - гладильная доска, утюг. Большая ванная комната - с ванной и душевой кабиной, а также, панорамным окном в комнату (есть шторка, которая опускается). Огромная кровать, такое же огромное одеяло - спать очень комфортно. Есть балконы в номерах. На ресепшене очень услужливый персонал, есть зонты для гостей. В отеле есть WiFi, полностью все для комфортного проживания. В 7 минутах ходьбы - супермаркет. Отель - в тихом месте, рядом с новым жилым микрорайоном. Рядом с отелем - пристройка с бассейном, сауной, джакузи и спортзалом, всем постояльцам отеля предоставляется доступ туда.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
getmanets был(а) в отеле в Январе 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp