Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Sharden Hotel

Грузия, Тбилиси

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Выбрала этот отель из-за месторасположения, и не прогадала. В самом центре, не далеко от площади свободы. Вокруг все - кафешки, рестораны, магазины и кальяны. Можно пешком прогуляться до торгового центра и до парка. При этом отель находится, свернув с главной улицы, поэтому машин не слышно. Завтраки не брали, отель маленький, поэтому ожидаемо что они не какие. Из минусов - по телеку не показывал не один канал, и на нашу просьбу несколько раз, кивали но так не чего и не исправили. И ещё тут в комментариях кто-то жаловался на шум людей ночью, и да, это правда. Я не знаю почему, но ночью кричат на грузинском и выясняют что то прямо в отеле и рядом с ним. Нам даже казалось что внизу дерётся толпа. Но так как оставались на 3 ночи, было норм.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Viktorija M был(а) в отеле в Декабре 17
4

Достоинства

Выбрал эту гостиницу из-за удобного расположения. Отель находится в самом центре Старого Тбилиси, в шаговой доступности от проспекта Руставели, крепости Нарикала, набережной Куры. Небольшой уютный номер, телевизор, ванная. Никаких замечаний по состоянию номера не было. Отзывчивый персонал, все говорят по-русски. Возможно, выбор блюд на завтрак не очень разнообразен, но вполне хватает, чтобы подкрепиться в начале дня. Парковка имеется, но всего на пару автомобилей максимум. Необходимо договариваться заранее.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Sergey A был(а) в отеле в Декабре 17
4

Достоинства

Тельчик небольшой, ремонт сделан недавно! Расположение отличное, удобно добираться пешком куда угодно в центре. Рекомендую посетить старинные бани - там полезная терминальная вода и много исторических залов
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
mikha727272 был(а) в отеле в Сентябре 17
5

Достоинства

В самом сердце Тбилиси, в окружении местного колорита, кафе,ресторанов, исторических достопримечательностей и сувенирных лавок????с видом на древнейший храм. Отовсюду звучит народная музыка и пахнет вкусной едой. Замечательное место для отдыха???
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Olga K был(а) в отеле в Августе 17
5

Достоинства

Приветствую Вас дорогие любители путешествий в дальние и ближние страны. Мы с супругой гостили в этом отеле одну ночь с восьмого на девятое мая 2017 года. Отель бронировали заранее на букинг дат ком. По приезду вечером восьмого мая заполнили регистрационные карточки, оплатили стоимость, получили ключи и поднялись в свой номер который находился на втором этаже, прямо над стойкой ресепшн. Сам отель находится в сердце старого города на небольшой, мало проезжей улице, тоесть шум от машин и веселых компаний не будет вас беспокоить вечером и ночью. Месторасположение отеля просто идеальное по сочетанию тишины и доступности ко всем достопримечательностям. Отель небольшой, номеров так думаю на 12-20,но имеет лифт для сообщения с минус первым этажом где находится ресторан и вплоть до второго этажа, где жили мы. Зона ресепшн также очень приятно обустроена, пара диванчиков, картины, высокий потолок, уже зайдя в отель вам все здесь импонирует. Персонал очень вежливый и по человечески приятный в общении. Наша комната была вполне просторной. Наполнение- две раздельные кровати, как мы и заказывали, прикроватные тумбочки, шкаф, стол, стулья, телевизор. Кровати удобные, с хорошими матрасами и мягкими одеялами и подушками. Санузел - раковина, унитаз, душевая кабина. Как и положено присутствовали мыло, шампунь и набор полотенец. Вообще номер и сам отель "свежие", все хоть и не дорогое, но качественное и приятное для нахождения в этом антураже. В стоимость нашего пребывания входил также и завтрак. Утром девятого мая мы спустились на минус первый этаж, где обнаружили очень милое кафе со шведским столом. Питание соответствоыало стоимости проживания. Без особых изысков, но все что необходимо было в наличии. Несколько видов колбасы, сыра, сосисочки, яичница и вареные яйца, упаковки нейтрального ( не сладкого) йогурта и т. д. Одним словом мы вполне качественно подкрепились и пошли к себе в номер смотреть парад с Красной Площадьи в Москве)). Отель Sharden Hotel на мой взгляд один из самых интересных вариантов размещения в Тбилиси в категории среднего ценового сигмента. Здесь: 1 . Совершенно рыночная цена, отель стоит так-же как и его "одноклассники" при больших сопутствующих плюсах. 2. Самый центр старого города. 3. Расположен на тихой улочке в отличие от многих подобных отелей, где вам будет мешать уличный шум от машин и веселях подвыпивших компаний. 4. На данный момент отель новый со свежей мебелью и антуражем. Таким образом отель я более чем рекомендую, он просто отличный! Надеюсь, что вы оцените мой отзыв как полезный в выборе вашего размещения в городе Тбилиси.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Toporets_Evgenii был(а) в отеле в Мае 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp