Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Golden Beach

Таиланд, Паттайя Центр

Описание отеля

Golden Beach Hotel Pattaya, отель для экономичного отдыха, находится в Паттайя-сити, примерно в восьмистах метрах от центрального городского пляжа. Туристов ждет хорошее соотношение качества и цены. В двух кварталах от гостиницы расположен крупнейший торговый центр Сentral Festival Center Pattaya.

Триста двадцать девять комфортабельных кондиционированных номеров оформлены в тайском стиле. Апартаменты оснащены отдельными балконами, с которых открывается красивая панорама океана или вид на бассейн. В распоряжении гостей мини-бары и телефоны. Благодаря спутниковым каналам трансляции, постояльцам обеспечен просмотр любимых фильмов и передач.  Номера обслуживаются круглосуточно.

В публичных помещениях отеля туристы могут воспользоваться бесплатным доступом в Интернет. В Golden Beach Hotel Pattaya гостей ждут массажные кабинеты и открытый бассейн. Спа-центр предоставляет на выбор косметические процедуры. Массаж, впрочем, делают и прямо у бассейна, на террасе для солнечных ванн.

На территории отеля работают магазины, открыт конференц-зал.

В трех ресторанах гостиницы предлагают блюда тайской и международной кухонь. В ресторане Golden Terrace подают морепродукты, приготовленные на гриле

Фотографии

Отзывы

3

Достоинства

Заехали около часа дня в отель, у нас собрали документы и сказали ждать. В два часа нам дали ключи, талончики на завтраки. Номер чистый, просторный. На балконе курить можно!!! У нас был 9 этаж и окна выходили на рынок, с 6 вечера начинает играть музыка со всех углов и продолжается до 5-6 утра. Спать нереально, лучше СРАЗУ менять номер, потому что потом, тайцы прикинуться дурачками, типа они вас не понимают/номеров свободных нет/полное заселение/ или платите 500 батт в день. Поменяли номер, дали 10 этаж на сторону бассейна, но окна у нас выходили прям на централ фестиваль. Сначала было тихо и хорошо, но потом опять же возле централ фестиваль установили открытую кафешку с очень громкой музыкой. ОЧЕНЬ УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ, ЧЕРЕЗ ДОРОГУ ЦЕНТРАЛ ФЕСТИВАЛЬ. Отдыхают в отеле в основном индусы, русских было мало. В этом есть свои плюсы: у индусов другой ресторан и они не сидят возле бассейна, поэтому очереди на завтраки нет и лежаки возле бассейна всегда есть свободные.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Nabievaa был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Всем доволен! Хороший шведский стол, удобные номера кровпти, телик (смотрели по возможности) уборная чистая, ресепшин добрый и отзывчивый. Классный босеие, плохо то что в 18.00 закрывается)))). Я доволен и то что в центре находится., кто хочет тихий отдых сидите дома!
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Евген П был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Отель прекрасно расположен относительно торговых центров, достопримечательностей и прочего. Сначала номер нам не понравился, он показался нам зачуханным, сырым, не уютным. Мы приехали поздно ночью, устали, задержка рейса - конечно все это сказалось на нашем первом впечатлении. Но проснувшись утром и выглянув на балкон мы в корне поменяли свое отношение! очень понравилось расположение отеля, внутренняя территория с бассейном (она не большая, но зеленая и уютная). Понравился вкусный и довольно разнообразный завтрак (представлен европейской и индийской кухней). Отель заточен под индусов и их там ооочень много. Они шумные и забавные. Нам не мешали, но другие гости жаловались. нареканий по уборке номера не было. В общем и целом за такие деньги - отличный отель в центре города!
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Светлана Г был(а) в отеле в Ноябре 17
1

Недостатки

Хорошее расположение для тех кто любит тусовки. Очень и очень шумно у кого выходят окна в другую сторону от бассейна, спать не возможно. Рядом есть намного лучшие отели. Из за шума мы поменяли номер, конечно же с доплатой, НО. там жили клопы и моего мужа так покусали, что на нем живого места не было и потом на укусы началась аллергия, вообщем, все бросили, и уехали в другой отель. Номера старые, завтраки на 3-ку. У нас ночью в ванной с потолка вода лилась. Рекомендую снимать другой отель ,
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Marina S был(а) в отеле в Декабре 16
5

Достоинства

Путевку брали через Пегас !!! Встреча в аэропорту !!! Быстрое заселение .. Брали верхние этажи !! Номера по лудше и почище !!! Могу сказать этот отель любимый для индусов !!! Завтрак даже индийский а для европейцев отдельно !! Номер большой ...брали кровать кинсайз !! Убирали каждый день !! Мыльные пренадлежности все прилагается !! Сейф на в номере !! Отдельно на рецепшене !! Потеря ключа 5000 бат.. Будьте внимательны .. Разносторонние завтраки ..,могу сказать. Даже осень прилично для тройки !!! Рекомендую этот отель что хорошее расположение до море 3 мин !! Пляж общественный но чистый !!! Песок и вода !! Как то с этим стало лудше !!!!раньше ездили на острова !! Но сейчас в этом не стало надобности .. Может власти города позаботились о пляжах Паттаи !! В бассеин даже не ходили .. Он большой и хлоркой не пахнет !!! Вывод !! Не одного отрицательного момента только плюсы
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
IRINA T был(а) в отеле в Марте 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp