Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Dusit Thani Bangkok

Таиланд, Бангкок

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Dusit Thani – классическая гостиница, где чувствуешь заботу персонала. Гостиница немолодая, но этот небольшой налет времени только придает ей какую-то изюминку. Расположение весьма удобное. Во-первых, буквально в нескольких шагах от гостиницы расположена станция подземного метро Силом. От нее – пешеходная эстакада к станции надземного метро Sam Yan (идти пешком от силы 3-5 минут). Кстати, от Sam Yan можно проехать несколько станций – и вы на станции Сапан Таксин, откуда на речном трамвайчике можно доплыть до самых главных достопримечательностей Бангкока. Во-вторых, через дорогу от гостиницы расположен парк Люмпини – уголок тишины посреди шумного города. Если есть время, можно просто погулять или посидеть возле озера (где, как говорят, живут черепахи; правда, я ни одной не видел, зато встретил возле озера варана). Встречают вас, как и подобает гостинице пятизвездочного уровня, уже на входе. Швейцар возле двери, белл-бой, который поможет вам донести багаж, - в общем, классический сервис. Заселение проходит быстро. Из минусов – высокая стоимость депозита: 200 долларов. Отдавал наличными, чтобы потом не ждать, когда сумма разблокируется на карте. Номер комфортный. Не новый, но в этом, как я сказал, и есть шарм. Удобная кровать, большой стол, большой (что весьма редко в гостиницах) холодильник. Очень удобно, если покупаете фрукты: есть где хранить. Вода в стеклянных бутылках бесплатная, обновляют каждый день. Читал в отзывах, что выкидывать стеклянные бутылки нельзя, иначе возьмут за них плату, поэтому пустую тару оставлял на столе. Есть чайник. В номере тихо, шум с улицы не слышно. Шум из коридора слышал только один раз, и то было такое впечатление, что разговаривают где-то далеко, то есть звукоизоляция достаточно хорошая. Ванная комната просторная. Есть стандартный набор гигиенических принадлежностей: мыло, шампунь, крем для тела, зубной набор… Имеется как ванна, так и душевая кабина. Завтраки оплачиваются отдельно, но стоят достаточно дорого, поэтому я предпочитал завтракать в городе. Хочется отметить, что контингент гостей, проживающих в гостинице, весьма приличный. Шумных индусов и китайцев не встречал (если и есть, то более богатые, а потому более воспитанные и не шумящие в общественных местах). В целом, гостиница понравилась. Рекомендую для посещения.
0
Полезный отзыв?
28.02.2018
A_Scherbakov был(а) в отеле в Декабре 17
4

Достоинства

Очень удобное расположение вернуло нас в этот отель. В части внутреннего ремонта есть вопросы, но в целом все хорошо. Особенно приветствуем услуги для клубных проживающих. Хорошие завтраки. Приветливый персонал.
0
Полезный отзыв?
28.02.2018
ExpertSuperA был(а) в отеле в Декабре 16
5

Достоинства

Отель оправдывает свои 5 звезд, я в нем была два раза. Мне нравиться профессиональный сервис. Расположением отеля. Для меня этот отель тихий оазис в суматошном Бангкоке , после активного дня в городе, рассмотрю всех достопримечательностей хочется релакса. Бангкок город контрастов для меня, меняющийся с заходом солнца до неузнаваемости. Этот отель он прекрасен, он совмещает в себе, покой, истинный высокий Тайский сервис, гостеприимства, в отеле отличный спа.
0
Полезный отзыв?
28.02.2018
Xsu1984 был(а) в отеле в Марте 17
5

Достоинства

В первый раз мы отправились в Королевство Тайланд в 2011 году! Мы долго думали, как выдержим перелёт, какой отель выбрать, было сложно. И вот случайно просто пальцем ткнула "это что за отель?", спросила я, мне ответили очень хороший! Это был Dusit Thani в Паттае, но раз у нас тур был два дня в Бангкоке и 10 дней в Паттае, естественно у в отель в Бангкоке выпал Dusit Thani Bangkok! Мы сами не ожидали куда попадём, это была сказка! В первый раз в Тайланде, переживала я как с ребёнком, ведь раньше писали антисанитария. И вот выпал пал на уровень 5 звёзд. Конечно очень круто, отель шикарен в Бангоке, про Паттайский Дузит позже напишу, там просто сказка. Отель в центре города, рядом парк, где вечером мы погуляли, очень красиво. Номер был стандарт две кровати, вид на город, ночью город Бангкок сказочный! Отличные кровати, очень красивая ванная комната, дочь сказала ооооо королевская! И правда цепочка отелей принадлежит королевской семье! В отеле всё просто шикарно! Тишина, отличные завтраки, хороший бассейн!!! Холл просто восхитителен! Мы очень довольны, что оказались в этом отеле!!! Высший уровень обслуживания!!! Очень круто!!! Тем более когда мы приехали в первый раз в 2011 году октябрь месяц.
0
Полезный отзыв?
28.02.2018
Оксана В был(а) в отеле в Октябре 16
5

Достоинства

Собственно говоря, свою пятизвёздность отель полностью оправдывает. Это один из самых старых отелей Бангкока. Построен 60-х годах. Судя по всему, после этого неоднократно достраивался, поэтому присутствует некоторая запутанность. Впрочем, легко преодолимая.) Всё, включая номер, на хорошем уровне. Персонал ненавязчив, но сразу же проявляет желание помочь Вам, когда Вы это желание показываете. В общем всё тихо и спокойно, как то камерно, что ли - даже особо и отметить не чего. Разве что, завтрак - очень хороший! Соответствующий, впрочем, пятизвёздному отелю. P.S. единственная накладка произошла при оплате. Был выставлен счёт с ценой номера раза в полтора выше указанной в бронировании через hotels.com. Пришлось указать на эту "небольшую" разницу.) Извинились, счёт перевыставили.
0
Полезный отзыв?
28.02.2018
danilov_denis_13 был(а) в отеле в Мае 16

Сортировать отзывы:

WhatsApp