Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Anantara Siam Bangkok

Таиланд, Бангкок

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Отель поражает своими роскошью и великолепием, уже на парковке отеля стоят авто только премиального уровня, а когда перед вами распахиваются двери и вы видите холл отеля, вам сразу становиться очевиден статус отеля и его гостей. Мы отдыхали в номере сьют, откуда открывался превосходный вид на гольф поле, номера выполнены со вкусом, качественные материалы и дорогая мебель, в каждом номере есть уникальный момент, (скорее 2) это бесплатный смартфон с безлимитным интернетом, в котором есть много интересных статей и подборок по городу, а так же каждвйномер отеля украшает маленький аквариум с прелестной рыбкой (такого я действительно не встречала ещё нигде). Так же в отеле есть рестораны на любой вкус и завтрак шведский стол, выбор достаточный (хотя для тех кто бывал в Турции, этого может показаться мало))), еда очень вкусная, но цены соответствуют уровню отеля. В общем отель замечательный, хочется вернуться ещё раз
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
anastasiarazumovska был(а) в отеле в Июне 17
5

Достоинства

Всё предусмотрено для отдыха. Стильные интерьеры. Удобные номера. Высокое качество обслуживания. На время проживания гостям предоставляется смартфон с путеводителем, прочей полезной информацией и возможностью совершать звонки, включая международные.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
101larisab был(а) в отеле в Июне 17
5

Достоинства

В отеле очень хорошие завтраки, разнообразно и вкусно, прекрасные номера с удобной кроватью, вежливый персонал! Напротив отеля наземное метро, до торговых центров минут 5 пешком. Много живых цветов и красивый сад внутри отеля!
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
ekb1723 был(а) в отеле в Январе 17
5

Достоинства

Я часто бываю в командировках. Впервые пребывание в отеле позволило в полной мере сконцентрироваться на рабочем процессе. Тот самый случай, когда все работает, все вовремя, ненавязчиво. Номер просторный, чистый, продуман по обстановке, уютный. Оригинальное оформление общих зон. Сервис - отменный. Действительно отель, где заботятся о своих гостях. Однако, если вы не любитель добавлять в еду огромное количество специй - будет сложновато подобрать блюда из предлагаемого меню. Но это, пожалуй, единственный для меня минус.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
nadezdao865 был(а) в отеле в Сентябре 16
5

Достоинства

Прекрасный отель. Вернусь снова и снова только в него!!! Такое обслуживание!!! Персонал сделает для вас все возможное если вы торопитесь . Отличная встреча в аэропорту на мерседес S220. Все очень понравилось
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Veronika M был(а) в отеле в Июне 16

Сортировать отзывы:

WhatsApp