Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

ГлавнаяОтелиТаиландБангкокCentara Watergate Pavillion Hotel Bangkok

Centara Watergate Pavillion Hotel Bangkok

Таиланд, Бангкок

Описание отеля

В самом сердце Бангкока – популярном туристическом районе Пратунам принимает гостей со всего света Centara Watergate Pavillion Hotel. Сюда съезжаются люди, желающие посвятить несколько дней шопингу и осмотру достопримечательностей, проживая при этом в комфортных условиях. Неожиданностью для большинства прибывающих оказывается отсутствие стойки регистрации на входе. Обнаруживается последняя лишь на девятом этаже. Приветственный коктейль, который преподносят каждому гостю в расположенном тут же  лобби-баре Infuze, помогает забыть о легком недоумении, и новички начинают с интересом осматриваться, отмечая стильный, продуманный до мелочей дизайн интерьера.

Гостевой фонд отеля представлен двумястами восьмьюдесятью одним номером, оформленным в бело-бежевой гамме. Яркие желтые, оливковые или красные аксессуары  подчеркивают ориентальным контрастом ослепительную белизну заправленных постелей. Над изголовьем кровати парит в воздухе кусочек тонкой, как сам Восток, ткани, изображенный на декоративном панно. В туалетной комнате со стеклянными дверями и стенами установлена вместительная ванна или душевая кабина с широкой лейкой, прикрепленной к потолку. Чтобы уединиться, постояльцы пользуются тканевыми шторами, легко драпируя ими прозрачные стены. Завершает оснащение номера техника, в которую входят ЖК-телевизор, кондиционер, мини-бар и электрический чайник. Площадь номеров варьируется от двадцати шести до ста семи квадратных метров. Wi-Fi уверенно ловится во всех помещениях на всех этажах.

Хотя в Пратунаме есть множество мест, чтобы легко перекусить или основательно пообедать, туристы, проживающие в отеле, обычно начинают свое знакомство с загадочной тайской кухней непосредственно в стенах Centara Watergate Pavillion. Гости, уже успевшие при заезде оценить мастерство бармена в лобби-баре, неизменно возвращаются туда, чтобы изучить весь предлагаемый ассортимент напитков и оригинальных закусок. Кроме того, из бара можно выйти на крышу нижнего уровня здания, где расположен бассейн, по которому рассредоточено несколько островков с лежаками под тентами. Глубина тут небольшая – всего по щиколотку, но набегавшись за день, гости охотно погружают натруженные ступни в освежающую прохладу или просто отдыхают лежа, мечтательно глядя в открытое небо. В открывающемся в 17:00 ресторане Chili Hip всегда стоит таинственный полумрак. Возможно, это связано с тем, что при приглушенном свете посетители более отважно пробуют необычные тайские и азиатские блюда, не забывая при этом отмечать  элегантность  заведения. В Café 9, что работает в течение всего дня,  наведываются более консервативные постояльцы – любители европейской кухни, так и не решившиеся отведать экзотики. Однако все блюда подаются со шведского стола, а в меню присутствуют позиции тайской гастрономии, поэтому волей-неволей к концу отпуска гости все же успевают распробовать необычные вкусы. Находящийся на крыше лаунж-бар WALK предлагает туристам насладиться панорамным видом на вечерний Бангкок, сидя на мягких белых диванах и дегустируя вина и коктейли. На большом интерактивном экране гостям демонстрируют видеоклипы, а дорожки с вмонтированными в них сотнями светодиодных лампочек повторяют рисунок звездного неба.

Отель Centara Watergate Pavillion Hotel Bangkok напрямую соединен с  торгово-развлекательным комплексом Watergate Pavillion, где постояльцы готовы проводить круглые сутки, особенно в сезон скидок. Даже если цены не устраивают посетителя, кондиционированный торговый центр дает живительную передышку от липкой тропической жары, не говоря уже о возможности окунуться в колорит экзотичного Таиланда. В шаговой доступности гостей отеля оказываются и другие крупные торговые центры, такие как Central World и MBK, где в некоторых магазинах торг не только допускается, но даже приветствуется.

Для знакомства со всеми достопримечательностями Бангкока туристам потребовался бы не один месяц. Однако в перерывах между шопингом гости успевают посетить основные: Большой королевский дворец и храмовый комплекс Ват По со статуей лежащего Будды, Национальный музей и театр кукол, единственный в стране, где одной марионеткой управляют сразу три кукловода.

Неудивительно, что при столь насыщенных днях, утомленные постояльцы Centara Watergate Pavillion Hotel Bangkok проводят вечера в пяти кабинетах отельного  спа-салона, где после завершения процедур посетители пьют травяной чай в комнате для релаксации и строят планы на грядущий день. &nb

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Отличный отель. Находится в центре, рядом торговые центры, магазины. Начну с персонала, рускоязычного персонала в отеле нет, но по английски говорят очень хорошо, хотя даже если твои навыки английского на 0, то персонал очень терпеливо и доброжелательно с тобой общается, пишет, рисует, показывает на телефоне, но суть беседы до тебя доносит:) От общения с персоналом самые приятные ощущения. Максимум доброжелательности и желания тебе помочь.При заселении просят депозит, если нет их национальной валюты(батты) ,то принимают и доллары, ну или может конечно, видя наше замученное состояние после перелета, над нами сжалились. В общем им огромное спасибо за это. Номер. Светлая цветовая гамма. Чистое пастельное белье. Чистый пол, можно ходить голыми ногами. Отлично работающий вай фай. Розеток правда мне было маловато, но это не критично:) Есть минибар , со стандартным наполнением. Душ работает хорошо, кондиционер не шумный.Завтрак, очень хороший. Чисто в помещении, посуды со сколами я не увидела( что приятно радует).
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
katerinazinkevich был(а) в отеле в Ноябре 17
5

Достоинства

Останавливались на сутки. Заметили только плюсы: Мгновенная регистрация(требуется депозит в 100$) Хороший номер(бронировали family room, состоящий из двух комнат: детская с двухъярусной кроватью и спальня с большой кроватью, в детской подарочки для деток, коробочка с пирожными и орешки) Отличные банные принадлежности, включая крем от солнца. Удачное расположение: вокруг множество торговых центров, закусочных, рядом станция электропоезда. Разнообразный завтрак Рекомендуем!
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Djulietka был(а) в отеле в Марте 17
5

Достоинства

Были в этом отеле четыре дня перед вылетом домой. Отель очень понравился. Отель удобно расположен в пяти минутах от станции электрички в аэропорт, а вокруг него куча торговых центров. В самом отеле очень все прилично, чисто, уборка ежедневно. Хотя, у моих друзей в номере оставалась недопитая бутылка с ромом, после уборки она пропала. Скорее всего, уборщица или выбросила, или "прихватизировала". Завтраки очень понравились, выбор очень большой. Для того, чтобы с утра не болела голова, около входа стоит столик с компонентами для коктейля "Кровавая Мэри")))
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Игорь К был(а) в отеле в Январе 17
5

Достоинства

В свой первый приезд в Бангкок останавливались в знаменитом Baiyoke Sky Hotel. В этот раз выбрали расположенный в том же районе, но менее шумный отель Centara Watergate Pavillion Hotel. До отеля очень удобно добираться из аэропорта общественным транспортом: на метро (линия ARL City link) до станции Ratchaprarop (26 минут и 40 батт за человека), далее 10 минут пешком. Рядом с отелем в пешей доступности расположены упомянутый выше Baiyoke Sky Hotel, торговый центр Central World, станция надземного метро (BTS) SkyTrain - Siam. Номера очень аккуратные, стильные со всем необходимым: белоснежное постельное белье и полотенца, удобные матрасы и подушки, чайник с принадлежностями для чая и кофе, бесплатные бутылки с водой, туалетно-косметические принадлежности. В отеле подают очень вкусный завтрак (шведский стол), в том числе на открытой террасе. Инфраструктура отеля включает также бар (предоставлялась скидка 25%), ресторан, кафе, SPA-центр, зону для отдыха. Бесплатный Wi-Fi на территории всего отеля. Персонал очень вежлив и доброжелателен, готов помочь по любым вопросам.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Olga_Hel был(а) в отеле в Феврале 17
5

Достоинства

местоположение удобное. мы остановились с детьми и каждый день маленькие игрушки дарили детям. мелочь но приятно. очень заботливый персонал. в нашем номере была кофемашина если кому то нужно будет. на завтрак не ходили еще но думаю будет терпимо.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
aurum559 был(а) в отеле в Декабре 16

Сортировать отзывы:

WhatsApp