Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Ibis Bangkok Sathorn

Таиланд, Бангкок

Описание отеля

Городской отель Bangkok Sathorn, входящий в сеть Ibis, расположен в трех километрах от центра Бангкока, рядом со станциями метро Lumpini и монорельсом Skytrain.

В семиэтажном здании, оборудованном двумя лифтами, размещаются двести тринадцать номеров. Жилые комнаты оформлены в пастельных тонах и обставлены современной мебелью. Балконов в здании нет, но мощные кондиционеры отлично справляются с охлаждением помещений. Всю территорию отеля охватывает бесплатный Wi-Fi.

В гостиничном ресторане It''s all about TASTE гостей кормят сытными завтраками в формате шведского стола, в остальное время в заведении царят тапас: из более чем двадцати местных деликатесов волей клиентов рождаются новые оригинальные блюда.  Круглосуточный бар предлагает широкий выбор напитков, в том числе пиво множества сортов, а также легкие закуски, которые разрешается брать в номера.

В отеле Ibis Bangkok Sathorn часто останавливаются транзитные путешественники и деловые люди. Для последних в гостинице оборудованы три конференц-зала различной вместимости. Наличие современной техники позволяет проводить в них самые ответственные мероприятия.

Гости отеля находят время для посещения наиболее интересных мест многоликого Бангкока.  В полутора километрах «произрастает» оазис покоя и умиротворенности - Lumpini Park. Это территория здорового образа жизни, сюда приходят сотни тайцев и туристов, чтобы заняться йогой и оздоровительной физкультурой, покормить озерных рыб или послушать симфонический оркестр. В трех с половиной километрах туристов ожидают Дом-музей Джима Томпсона и увлекательный рассказ гида о возрождении шелковой индустрии. Полутора километрами ближе лежит район Силом, где посетители многочисленных торговых центров всей душой отдаются шопингу.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Хорошее место расположения. Номера скромные. Завтраки хорошие. На последнем этаже есть бассейн. Номера без балконов - за курение в номере 2000 бат штраф. Рядом магазин, много кафе, банк, где можно поменять валюту.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Ivanna_Laka был(а) в отеле в Январе 18
3

Достоинства

Здравствуйте. На туристических сайтах этот отель оценивается в 3 звезды. Ну, да, попытки достать до неба есть. Двуязычный, вышколенный персонал. Заселение в любое время при забронированном номере, поздняя выписка без каких-либо проблем. Ковровые покрытия в коридорах. Горячая вода в душе бесперебойно. Чистота и аккуратность во всем. Номера уютные. Но, очевидно, владельцам гостиницы приходилось принимать трехголовых беззубых и лысых постояльцев. Иначе как объяснить наличие 3-х шапочек для душа при полном отсутствии зубных щетки и пасты, шампуня. гель для душа непосредственно в душе, на стене, во флакончике. Надо сильно постараться, чтоб добыть гель из его убежища. Хорошо хоть полотенец полный набор. Кондиционер управляется пультом на стене. Стул один (в норме - два!). Холодильник есть, а бесплатной бутилированной воды нет. Завтрак довольно разнообразный и обильный. Впрочем ресторанчик при отеле работает весь день. Тип обслуживания - шведский стол, поэтому недорого. Платится некая сумма администратору ресторанчика в кассу и кормись на здоровье. В холле много сидячих мест в креслах на пуфиках, На многочисленных кушеточках и диванчиках даже прилечь можно. В туалетах лобби чисто. Работает вытяжка, есть раковина для мытья рук, при ней мыло и бумажные полотенца. Про звукоизоляцию не пишу, так как всегда пользуюсь берушами. Но сам отель расположен в тихом, спокойном зеленом районе. На каждом углу "7/eleven", Между углами "Family mart". Если судить по ассортименту товаров и ценам - это одно и тоже.И, кстати, эти магазины значительно дешевле "Лотоса". Напротив входа гостиницы расположен обменник с очень неплохим курсом обмена валют. Чуть дальше прямо по улице местная обжорка с кучей макашниц. Предлагается все от супа до фруктов. Впрочем, если вы по выходе их гостиницы в конце живого забора свернете не влево, а вправо вы попадете на весьма оживленную улицу с большим количеством магазинчиков, лавочек лотков и тех же макашниц. Влево от вас дальше по этой оживленной улице большие бизнес-центры и отели. На одну ночь отельчик, как перевалочная база, вполне подойдет
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Fotina21 был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Отель был по система фортуна. Заселили в данный отель. Номер очень стандартный, так сказать, бизнес вариант - минимум в номере, но всё необходимое - кровати, шкаф, чайник, холодильник, вода, душевая. Для двух людей, да ещё и с двумя кроватями места маловато, особенно если у каждого по чемодану. Ночевали 2 ночи, но нам было немного тесновато. Завтраки с 5 утра (кофе и круассаны), остальное с 6.30. Можно очень хорошо покушать, разнообразная еда. Находится почти в центре Бангкока, но из-за этого вечером тяжело добираться, так как со всех сторон просто пробки.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Наиля С был(а) в отеле в Июне 17
5

Достоинства

Отель смотрится педантично не только снаружи, но и внутри. Это создаёт особый лоск. Но главное - это невероятная уютность номеров, в которых царит разумный минимализм, аккуратная обстановка, и чистота (кстати, чисто не только в номерах, но и по всему отелю). Лично у нас в номере, казалось что вообще всё новое, в том числе мебель. К питанию так же нет никаких претензий. Ещё стоит отметить удачное расположение в городе. Как по мне, так отель тянет даже на четыре звезды.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Кирилл И был(а) в отеле в Апреле 16
4

Достоинства

Приехали на пару дней посмотреть Бангкок. Бронировали именно этот отель, так как уровень сервиса и минимализм был ожидаем. Как везде - чисто, минимально. Отличные матрасы - после долгого перелёта проспали аж 14 часов, и ничего не затекло. Не конкретно к этому отелю - такая ситуация почти во всех отелях системы: нет полочки и розетки у кровати. А это в последнее время необходимо: телефон с будильником и часами надо минимум на что-то положить, да ещё обычно и зарядить. Не удобно бегать, выключая будильник, на другой конец даже небольшой комнаты. Остальное - отлично. Завтраком наелись. Приехали - сразу перекусили прямо в отеле, недорого. Воду в холодильник ставят каждый день. Чайник, чашки даже присутствуют (в других странах такого не встречали). Сейф бесплатный в номере - тоже ожидаемый плюс. Остальное - как во всех Ibis, что и радует своей предсказуемостью.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
APopova был(а) в отеле в Январе 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp