Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Описание отеля

В центре бангкогского района Пратунама находится гостиница Indra Regent. Она будет удобна для путешественников, которые любят посещать не только местные достопримечательности, но и магазины. Всего пятьсот метров отделяют ее от Central World (крупного торгового центра) и пять километров от другого с название MBK. Для автотуристов предусмотрена бесплатная парковка.

Отель представляет собой огромный гостиничный комплекс, включающий 450 двухместных и трехместных номеров, оформленных в роскошном восточном стиле. В каждой из комнат кондиционеры поддерживают комфортный микроклимат. Чтобы разнообразить времяпровождение, есть двадцатидюймовый телевизор, транслирующий спутниковые каналы. К месту придутся и мини-бар, и чайно-кофейные принадлежности. Защиту личных вещей обеспечат собственные сейфы. В каждом номере есть удобная ванная комната.

В Indra Regent работает спа-центр, где гостям предложат знаменитый тайский массаж, минеральные обертывания и молочно-медовые скрабы. Мышцы можно размять, посетив тренажерный центр, а поплавать – в открытом бассейне.

Восемь баров и ресторанов предлагают широкий выбор блюд традиционной китайской и интернациональной кухонь.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Удачное расположение отеля.Рядом метро,рынки,торговые центры.Персонал приветливый,готовый помочь.При заселении берется залог.Мебель в номере старая,но рабочая.Только необходимое.Бассейн понравился,завтраки хорошие.Останавливались в ноябре 2013г. На одну-две ночи подойдёт.
0
Полезный отзыв?
27.02.2018
senia10 был(а) в отеле в Ноябре 16
4

Достоинства

До отеля очень удобно добираться из аэропорта аэроэкспрессом, до наземеого метро можно дойти за 10-15 мин, рядом много мест, где можно покушать. Завтраки средние, но голодным не останетесь. Номер комфортный, хороший бассейн, но территория его не убирается от пыли. Отель очень удобно использовать в качестве транзитной остановки.
0
Полезный отзыв?
27.02.2018
Galina Y был(а) в отеле в Феврале 17
3

Достоинства

Отель расположен в целом удачно, неподалеку от транспортных развязок и башни Байок. Вечерами на площади открывается барахолка. Напротив 7-11. В самом отеле - Макдональдс. Номера - стандартная мегаполисная тройка, подубитые, немного брезгливо было. Завтраки вроде обильные, но очень примитивные и не вкусные. В целом - я считаю, что за стоимость номеров в этом отеле можно найти гораздо лучшее место проведения отпуска!
0
Полезный отзыв?
27.02.2018
KaterinaCher был(а) в отеле в Марте 15
4

Достоинства

В этом отеле вы найдете все что нужно путешественнику во время пребывания в Бангкоке. От удачного расположения до чистых номеров. Что еще нужно ? Завтрак хороший . Выбор блюд для завтрака есть даже для соблюдающих диету. Шумоизоляция номеров хорошая. Спокойному сну ничего не мешает.Я рекомендую этот отель. Особенно кто любит большие основательные отели. В отеле бывают развлекательные программы -поют и танцуют местные артисты.
0
Полезный отзыв?
27.02.2018
Koka400131 был(а) в отеле в Апреле 15
4

Достоинства

Были проездом.Всего 3 дня.Вполне приличный отель.Есть номера для некурящих.Есть бассейн.СПА центр.Ресторан.На первом этаже кафе-типа Макдональдс.Не выходя на улицу можно сразу попасть в торговый центр.Вечером на улице разворачивается целый рынок всяческого тряпья-футболки-кофты-чемоданы.В шаговой доступности-магазины севан иллеван .Завтраки вполне.Отель находится в самом центре-что удобно.Качество номеров вполне достойное.Кровати мягкие и удобные.В номере все работало.Я понимаю-что отель позиционируется как перевалочный пункт.Мы-например-были проездом с Бали .Хочу сказать что после долгого осмотра достопримечательностей Бангкока-большего и не надо.Вечером упал в бассейн -сделал массаж и попал в комфортный номер.Рекомендую.
0
Полезный отзыв?
27.02.2018
viki835 был(а) в отеле в Августе 14

Сортировать отзывы:

WhatsApp