Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Kantary House

Таиланд, Бангкок

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Очень достойный отель для остановки как одному так и для всей семьи. Хороший ресторан ,неплохой бассейн и сауна. Располагается вдалеке от центра и известных торговых молов но очень неплохие номера со всем необходимым плюс неподалёку располагается большой торговый центр так скажем для местных так что цены там не в пример остальным ориентированным на иностранцев . Ну а просто магазинчиков и базарчиков - их везде много в Бангкоке. Так что я сам постоянно останавливаюсь в этом отеле если один и с семьёй.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
r_v_55505 был(а) в отеле в Августе 15
3

Достоинства

Были в этом отеле сутки 2-3 марта 2015г. Отель уютный, но пока были на завтраке из номера 416 пропали 300 долларов и 2000бат, это очень неприятно. Подошли к двери и не смогли открыть дверь, горничная, которая убирала рядом "любезно" помогла это сделать, видимо она и была в номере
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Марина П был(а) в отеле в Марте 15
5

Достоинства

Я остановился там на срок более 3-х месяцев. Идеальное место, идеальное обслуживание, хорошая еда. Довольно далеко от центра города. Бассейн всегда пуст – никого. Не так много людей находились там во время моего пребывания с 1-го января по 23-ее апреля. Мои апартаменты более 120 кв.м. 2 спальни плюс огромная гостиная с кухней. Холодильник и напитки всегда там и обычного размера. Уборка – каждый день, и что было забавно, все монеты, которые я ронял в вечернее время, оказывались на моем столе, сложенные как небольшие башни. Через некоторое время в Таиланде я скучал по европейскому хлебу. Ресторан на нижнем этаже нашел немецкую пекарню для меня. Каждое утро (если я хотел) у меня на столе был немецкий хлеб. Хорошее место, хорошие воспоминания.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Copestello был(а) в отеле в Январе 70
4

Достоинства

Я с невестой останавливался в Kantary House в торговом центре Бангкапи. Мы были в Бангкоке все лето, пока невеста ходила на занятия. Разместились в номере с мини-кухней, стиральной машиной и гостиной зоной, отделенной от спальни и ванной комнаты. Вестибюль был хорошим и приятным, я искренне получил удовольствие от местной кофейни. Обслуживание клиентов было достойным, и я остался доволен тренажерным залом. Тем не менее, меня расстроил ресторан – менеджер оказался ГРУБЫМ и мерзким. Мы с невестой были там только один раз, потому что менеджер очень грубил. Неподалеку находится очень хороший торговый центр, где можно найти любую еду, которая душе угодна, мы очень часто там питались. Останавливались в отеле на месяц. Работники регистрации были очень услужливы и быстро ловили нам такси. Если шел дождь, они одалживали зонтик. Я остановился бы там снова.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Robert C был(а) в отеле в Январе 70

Сортировать отзывы:

WhatsApp