Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Novotel Bangkok Fenix Silom

Таиланд, Бангкок

Описание отеля

Улицы самого современного района Бангкока Силома, застроенные небоскребами, офисами крупных компаний и огромными отелями, напоминают Сингапур или Гонконг благодаря необычному сочетанию западной архитектуры и типично восточной экзотики. Днем это респектабельные кварталы с хорошим и разнообразным шопингом: торговые центры и дорогие бутики, традиционный рынок Patpong и бойкая уличная торговля. А ночью Силом превращается в местный «квартал красных фонарей»: оживают ночные клубы, бары и многочисленные салоны тайского массажа.

Novotel Bangkok Fenix ​ – один из крупнейших в столице, он занимает высотное здание на улице Силом, по соседству с двумя бангкокскими гигантами: башней Стейт и Ювелирным центром. Ближайшая культурная достопримечательность – один из двух индуистских храмов в городе Шри Мариамман – находится в нескольких минутах ходьбы. Добираться до исторического центра города Раттанокосин, Сиам-Сквера, Пратунама и других районов очень удобно на подземном метро, станция которого расположена неподалеку, или на моторной лодке по реке Чаопрайя, что протекает в полукилометре от гостиницы.

Интерьеры номеров Novotel Bangkok Fenix ​​Silom – это причудливое сочетание стильного европейского дизайна с древнесиамскими мотивами и азиатскими деталями. Двести шестнадцать номеров, вне зависимости от типа, оборудованы телевизорами с плоским экраном, сейфами, машинами для приготовления эспрессо, мультимедийными панелями для развлечения. Бизнесмены, приехавшие в столицу Таиланда по делам, пользуются письменными столами, которые есть в каждых апартаментах, бесплатным доступом к высокоскоростному проводному и беспроводному интернету, оборудованным бизнес-центром с пятью конференц-залам

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Отель очень понравился, номер хоть и маленький но удобный, кровать огромная, вид с окна нереальный,все туалетные принадлежности были в номере, уборка была каждый день. Персонал приятный. Все понравилось
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Irina B был(а) в отеле в Декабре 17
3

Достоинства

Выбирала отель по отзывам и рекомендациям коллег. Плюсы очевидны- очень удобное расположение( работа рядом, массаж напротив, куча кафе и ресторанчиков вокруг). Номер бронировала улучшенный( коллеги сказали, что стандартный очень маленький). Заселили рано утром, как только приехала из аэропорта, единственное, что очень удивило - залог в 300$( блин, больше только в Kempinsky брали). И да, деньги на дебетовой карте они тоже не умеют блокировать. Номер небольшой, потолки низковатые, ванная ( точнее душевая) раздельная с туалетом и очень маленькая. Кондиционер... он шумит, а вот это кошмар. Утром попросила поменять мне номер - переселили на другой этаж без проблем, здесь ситуация стала чуть лучше- кондиционер работал чуть тише, но дребезжал(??). В общем, если в первую ночь я практически не спала, то тут уснула и пришла на завтрак позже- итак 9-30 утра -молока нет, вообще нет, йогуртов нет, за яйцами очередь в 9 человек. И ( апофеоз всего) немытый пол( судя по грязи под столиками и тому, как прилипали у меня мокасины, то его не мыли дня два точно). А ещё я понаблюдала, как вытирают столы - подставки выстукивают об стол и сметают все на пол?это просто прелесть? В общем, на второй день я пошла выписываться из отеля... к чести руководства могу сказать, что предлагали переселить с клубный люкс и всячески пытались сгладить ситуацию. К слову, возврат средств на карту прошёл в течении двух недель, а не 20 рабочих дней. В общем очень противоречивые чувства оставил этот отель- есть масса плюсов, но минусов многовато? К слову в ресторане здесь готовят потрясающую лапшу Пад Тай с речными креветками( пожалуй, вкуснее не пробовала пока нигде).
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Anodyna был(а) в отеле в Сентябре 17
5

Достоинства

Проживали в отеле 3 дня. Расположение очень удобное, номер маленький но хороший и чистый. Заселили быстро, получили приветственные коктейли что было приятным бонусом, у персонала хороший английский проблем с общением не было. Бассейн небольшой но почти всегда пустой. Порадовал бар внизу с живой музыкой и вкусными недорогими коктейлями. WiFi без обрывов и на достаточно приличной скорости. Такси до Су¬вар¬наб¬ху¬ми заказывали на ресепшене – вышло 390бат по счетчику со всеми сборами.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
35alekseit был(а) в отеле в Марте 17
5

Достоинства

Нужен был хороший отель в районе Silom, выбрали Novotel, т.к. другие отели такого уровня предлагались значительно дороже. Отель полностью удовлетворил наши ожидания. Удобный современный номер с панорамными окнами, удобная кровать, отличный выбор продуктов на завтрак. Единственный недостаток маленький бассейн и не работала сауна, но времени на бассейн и сауну у нас все равно не было и это никак не повлияло на положительные впечатления.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
imaxx5555 был(а) в отеле в Феврале 17
5

Достоинства

Не балует роскошью но все очень даже неплохо. На ресепшене просят некоторую сумму, которую при выезде возвращают. Можно оставить этото залог в евро (у меня например еще не было тайских бат). Комнаты достаточно большие. Улыбнул шкаф с двусторонними дверями, которые открывались как со стороны спальни, так и со стороны ванной комнаты. Удобно. Чистота - на твердую четверку. Персонал - отзывчивый и вежливый. Не очень понравилось расположение отеля (далеко от всех достопримечательностей Бангкока) - самостоятельно будет трудно добираться. советую выбирать комнаты на высоких этажах - вид лучше, чем на нижних. Завтрак достойный с хорошим выбором как тайской так и европейской кухни. Вокруг отеля много маленьких магазинчиков и пунктов обмена.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
bichitobonito был(а) в отеле в Декабре 16

Сортировать отзывы:

WhatsApp