Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Novotel Suvarnabhumi Airport

Таиланд, Бангкок

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

От отеля при аэропорте не ожидал откровений, но Novotel приятно удивил. Добраться до него легко, бесплатные шатлы снуют туда-обратно постоянно. При желании можно дойти пешком, все рядом. Просторный, тихий, красивый зал лобби настраивает на приятный отдых. Персонал отзывчивый и деликатный. Номер просторный, уютный, достойный декор, ванна, чайник, wi-fi. Завтрак с 3 утра позволяет поесть фактически в любое время. Скоротал здесь ночь перед вылетом, но, честно говоря, здесь так хорошо, что и уезжать не хотелось!
0
Полезный отзыв?
28.02.2018
jazziroquai был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

В отеле остановились скоротать время перед ночным самолетом. Отель большой. Трансфер от аэропорта бесплатный. Ехать пять минут. Стойка Новотела около 4 выхода 2 уровня, чтобы вам долго не искать, т.к. аэропорт просто огромный. Заселили быстро, номер относительно просторный. В номере есть все необходимое. Бары и рестораны в отеле тоже имеются. Если не планируете выезжать в город, то лучше не придумаешь.
0
Полезный отзыв?
28.02.2018
0606082015 был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Уже третий год подряд выбираем этот чудесный отель! Очень удобное расположение, 5 мин. от аэропорта. Хорошее обслуживание, вкусные завтраки и ужины, чистота в номере. Пожалуй, один из запоминающихся отелей с позитивной тайской энергетикой и дружелюбием. Уверена, что еще на долгие годы, мы останемся их постоянными гостями!)
0
Полезный отзыв?
28.02.2018
baikalmarina был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Огромный отель на территории аэропорта. Есть небольшой бассейн, небольшой сад для прогулок. За отелем погулять нет возможности. Отличный японский ресторан со свежими морепродуктами, суши. Вообщем для одной ночи большего и не пожелаешь) из минусов: плохо работает wi-fi.
0
Полезный отзыв?
28.02.2018
Tatyanka V был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Замечательный отель, выше всяких похвал. Останавливались на сутки перед вылетом. В отеле понравилось абсолютно все, чуткий, внимательный, радушный персонал. Приоритетная стойка регистрации, приветственный напиток, ранний завтрак с 03:00 утра, восхитительный бассейн с комфортной температурой воды, уютная атмосфера вокруг, сауна, парная, тренажерный зал - все для полноценного отдыха. Уютные, просторные номера, огромная кровать, кофемашина, чайник. При заселении багаж был доставлен в номер буквально через минуту, при выселении трансфер до аэропорта был подан моментально, обслуживание в баре на высшем уровне. Единственно удивило отсутствие в номере гигиенического душа. На мой взгляд огромным преимуществом отеля является возможность заселения в любое время суток с возможностью выезда через 24 часа. В целом отель отличный - рекомендую всем.
0
Полезный отзыв?
28.02.2018
boge29 был(а) в отеле в Ноябре 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp