Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Mandarin Oriental Bangkok

Таиланд, Бангкок

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Отдыхали два дня в отеле, сертификат подарили друзья, спасибо им большое. Цены на номера высокие, конечно, для людей нашего уровня дохода, 35000 рублей за сутки в номере делюкс с включенным завтраком не каждый россиянин может себе позволить. Соответственно, все было на высоком уровне, прием, размещение, обслуживание, замечательный выбор блюд на завтраке. Мы очень рады, что были гостями этого отеля! Если можете себе позволить, обязательно остановитесь там. Отель расположен в береговой зоне, вид из окна на реку великолепный, жили в номере 919. Русскоязычного персонала нет.
0
Полезный отзыв?
24.02.2018
svetlanko79 был(а) в отеле в Октябре 17
5

Достоинства

В Мандарине всегда все безупречно, но есть то что выделяет его от остальных лакшери отелей, банальный, казалось бы, завтрак подаётся в двух местах на ваш выбор - ломящийся от блюд и шумный от людей шведский стол или тихое место для созерцания снующих лодочек и заказ по меню. Мелочь, но согласитесь, приятно.
0
Полезный отзыв?
24.02.2018
Taruza518 был(а) в отеле в Апреле 17
5

Достоинства

Отдых в Бангкоке может быть только в Mandarin Oriental, просто другие отели действительно на порядок ниже (мы ради любопытства тоже их посетили: Peninsula, Shangri-la например). Но речь не о них, Mandarin действительно лучший отель из тех, которые представлены в Бангкоке, имеет два бассейна, 7 полноценных ресторанов (советую Французский с видом, Рыбный с морепродуктами, Итальянский, шефы все иностранцы, выкладываются по полной). Номера неплохие, есть недочёты (не новые конечно, мелкие неприятности - например глючил сейф), wi-hi нам подарили бесплатно, хотя услуга платная. Для отдыха с детьми следует иметь ввиду, что в отеле много респектабельных пенсионеров, которые целыми дня лежат на шезлонгах и читают книги, на это можно не обращать внимания внимания. Персонал отеля работает на высшем, для Тайланда уровне. Если будете планировать визиты в Зоопарк или аэропорт советую брать трансфер в отеле (не дёшево, но оно этого стоит). Мы несколько раз брали, запомнился больше в аэропорт: отвезли, взяли все наши вещи, полное сопровождение до паспортного контроля, включая TaxFree. Итог: если ехать в Бангкок - то однозначно в Mandarin Oriental.
0
Полезный отзыв?
24.02.2018
Sergysa был(а) в отеле в Январе 17
5

Достоинства

Очень изысканный отель . Расположен возле реки в центре Бангкока. Окна в номере от потолка до пола, вид завораживающий. Обслуживание выше всяких похвал Питание более чем отменное.Сказка.Рекомендую всем.
0
Полезный отзыв?
24.02.2018
OLEG N был(а) в отеле в Ноябре 16
5

Достоинства

Идеальное расположение в центре города и на берегу реки, недалеко от самых красивых и главных храмов. Лучшие рестораны и СПА в Бангкоке, изысканная обстановка, богатая история, великолепные виды, мировые и дорогие бренды в магазинах отеля. Обслуживание на высшем уровне.
0
Полезный отзыв?
24.02.2018
Mavistrips был(а) в отеле в Феврале 16

Сортировать отзывы:

WhatsApp