Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Peninsula Bangkok

Таиланд, Бангкок

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Прекрасный отель с высоким уровнем сервиса. Очень красивые и удобные номера. Превосходный вид из окон. Очень красивый и ухоженный бассейн, который понравится и взрослым, и детям. Хорошее место расположения.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Natalia A был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Уютный отель, красивые номера с потрясающим видом на реку. Свой собственный причал , можно плавать на другую сторону или на базарчик. Приятный спа, территория отеля с бассейном и милыми уголками с ландшафтным дизайном. Милые фишки для гостей типа посещения буддийского монастыря с монахами, йога на крыше. Потрясающе отношение персонала! Отдельно хочу сказать какие потрясающе были завтраки. Деликатесные сыры, море продукты , суши, я не видела столь потрясающего завтрака нигде . Разве , что в Пенинсуле Гонконг. Рекомендую.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
GalynaMalina был(а) в отеле в Апреле 17
5

Достоинства

Прекрасный отель!!!Все гармонично.Питание,чистота,атмосфера!Очень солидный,респектабельный отель!Вид из окна прекрасный!Каждый день утром дают три фрукта и воду!Есть Спасибо салон,можно покупаться в бассейне,их три и позагорать!Питание отличное,ресторан можно выбрать как на улице,так и внутри !Советую!
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Наталья С был(а) в отеле в Марте 17
5

Достоинства

Невероятное сочетание традиционности и стильных , продуманных номеров. Вид на Бангкок удивительный . Даже если в этом нет необходимости, воспользуйтесь трансфером отеля через реку. Завтраки удивляют не только разнообразием( это не редкость для отелей такого уровня), но и отменным качеством продуктов. Не откажите себе в удовольствии - остановите свой выбор на Peninsula.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
SnegRozova был(а) в отеле в Ноябре 16
5

Достоинства

Суперский отель, очень красивые и просторные стандартные номера, с шикарным видом! Бесплатно дают воду и три фрукта, как приветствие, очень приятно после самолета) Понравилось, как управляется свет с разных приборов, все понятно как где и что включить и выключить, есть несколько режимов плюс, ночной и т.д. Персонал приятный и располагающий. На лодке можно доехать до другой стороны реки бесплатно и обратно также, как мы делали, когда ездили ужинать в отель напротив) красивейший бассейн и большая территория! Недостатков к удивлению абсолютно нет!!!
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Arina555 был(а) в отеле в Ноябре 16

Сортировать отзывы:

WhatsApp