Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Pinnacle Lumpinee Park Hotel

Таиланд, Бангкок

Описание отеля

Пятнадцатиэтажное здание Pinnacle Lumpinee Park Hotel возвышается в центральной части Бангкока. Удачное расположение обеспечивает легкий доступ к главным деловым и административным точкам столицы, таким как Sukhumvit, Silom, Sathorn, Центр Конгрессов имени королевы Сирикит. Расположившаяся в ста пятидесяти метрах станция метро Lumpinee соединяется с транспортной сетью BTS Skytrain и доставляет туристов ко многим важным и интересным местам города.

Гостиница Pinnacle Lumpinee предлагает своим гостям сто семьдесят девять комфортабельных номеров и люксов  со всеми удобствами и интерьером в современном стиле. Во всех апартаментах имеются плазменные телевизоры со спутниковыми каналами и беспроводной доступ в интернет. Индивидуальные кондиционеры поддерживают нужную температуру, а оборудование для приготовления чая и кофе позволяет готовить любимые напитки в любое время. В просторных ванных комнатах помимо душа и фена, присутствуют банные и туалетные принадлежности.

Для поддержания тонуса и жизненных сил отдыхающих предусмотрен тренажерный зал. Сауна и тайский массаж погружают в удивительный мир полного расслабления. Ухоженный голубой бассейн  Pinnacle Lumpinee приглашает не только окунуться в прохладную воду, но и отдохнуть в удобных шезлонгах.

Ресторан отеля потчует посетителей блюдами европейской и местной кухонь. Приглушенный свет и тихая музыка создают здесь романтическую обстановку. Уютный бар радует широким ассортиментом освежающих напитков и разнообразных десертов.

Для проведения конференций и деловых встреч Pinnacle Lumpinee Park Hotel предоставляет конференц-зал, оснащенный всем необходимым для подобных мероприят

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Отель отлично подходит для тех,кому нужно просто ночевать в Бангкоке. Мебель подуставшая, но кровать комфортная и удобные подушки. Завтраки сытные, много фруктов. Рядом с отелем есть массажный салон. Минут 10 пешком до станции метро.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
O. P был(а) в отеле в Феврале 17
5

Достоинства

Замечательный отель, с хорошим персоналом, интересным интерьером и сам отель очень уютный)по поводу воды, все было хорошо- это просто было недоразумение ) обязательно вернёмся, уж больно муж соскучился за попугайчиками)?ребята и вообще, в Бангкоке надо гулять...ибо сидеть в отеле не вариант!!!
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Viktorya V был(а) в отеле в Мае 17
4

Достоинства

Хороший отель,чистый,уютный,курить в номерах нельзя. Находится возле парка Люмпини)на входе в отель вас встретят попугайчики (без клетки)....милота). Из недостатков - проблемы с горячей водой(((как я поняла у них тип:бойлер общий на отель. Утром уже не было даже тёплой воды,а вечером в раковине вода тёплая,а в душе холодная(ну кто любит освежающий душ-то самое оно!вид на небоскребы с окна номера-очень порадовал)есть бассейн,сауна и спорт зал-и все это бесплатно.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Viktorya V был(а) в отеле в Мае 17
4

Достоинства

Были в марте 2017. Вышло около 2500 за сутки без завтрака. Номера потертые, просится ремонт. На крыше небольшой бассейн и кафешка. Там можно посидеть вечером со своим пивком , опустив ноги в воду. В общем пару ночей пожить можно. Но в следующий раз я лучше на airbnb попробую.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Рустам А был(а) в отеле в Марте 17
4

Достоинства

Неплохой отель, ночью от аэропорта до отеля на такси доехали за минут 20. Изначально брали только чтоб переночевать одно ночь, так как прилетели в Банкок только ночью. Приехали в отель в часа 3 ночи, встретили без проблем, заселили, помогли с вещами. Номер просторный, неплохой кондиционер, удобные кровати. Впринципе за такие деньги, неплохо. Замечательное обслуживание, приветливый персонал, отличнейший завтрак, большой выбор, всё вкусно, правда некоторые блюда больше подходят для обеда, но зато можно наесться от пуза! Сам отель конечно староватый, мебель в номерах уже тоже устарела и обшарпалась, кое-где кое-что уже и вовсе сломано. Пора делать ремонт. Уборщицы начинают уборку номеров в часов 8 утра, может быть шумновато. Есть бассейн с видом на последнем этаже, правда хлорки бухнуто в тот бассейн, что аж зубы сводит, под водой находиться неприятно. Вид ограничен стенами и загрождениями, потому сделать красивые фотки не получиться. Район вокруг отеля не самый лучший, стремноватый, зато в 5 минутах ходьбы есть замечательный парк Lumpinee, советую посетить.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Artjom T был(а) в отеле в Январе 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp