Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Pullman Bangkok King Power

Таиланд, Бангкок

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Останавливались в данном отеле после перелёта из Москвы на одну ночь. Отличное место после долгого перелёта. Удобное расположение, можно добраться самостоятельно на метро из аэропорта. Это конечная станция метро и пешком 5 минут до отеля. Рядом с отелем находится торговый центр, на территории которого отличный фуд корт. Очень понравился бассейн в отеле.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Виктор Ш был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Останавливались в отеле на 2 ночи. 01.01.2018. Номер бронировали с балконом с видом на сад и небольшие прудики с лилиями прямо перед балконом. Номер небольшой, но очень уютный. Немного задержали заселение, на 45 минут, но компенсировали бесплатным ваучером на любой алкоголь и поздний выезд. Обслуживание на высоком уровне. Вечером приходят в номер и кладут презенты. Вода ежедневно бесплатно. Отличный бассейн с лежаками, правда вода немного прохладная. Вкусная еда в ресторане и прекрасный внутренний сад. Рекомендую.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Елена Г был(а) в отеле в Январе 18
1

Недостатки

Будучи безумно довольны год назад во время медового месяца, решили заехать на денек спустя год, но при заселении из-за конференции или чего то еще проводимой фармацевтической компанией нам отказали в заселении в наш номер, предложив по их мнению альтернативный вариант более высокого уровня в соседнем "бутик-отеле", который находится в 500 метрах, не желая идти на конфликт приняли условия менеджера, о чем очень сильно пожалели, так как предложенный номер как оказалось вдвое дешевле(110 usd против почти 200 usd), так еще и его состояние было весьма ужасно. Будте готовы что отель Pullman может вас так подставить и стойте на своем до последнего! Менеджменту отеля желаю когда нибудь самим пройти через это унижение.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Alexander Y был(а) в отеле в Сентябре 17
4

Достоинства

Удобное расположения отеля, в центре Бангкока. Уровень обслуживания отличный! Очень приветливый персонал. Чистые номера и территория отеля. Я люблю тайский персонал, они всегда на высшем уровне. В целом я довольна всем. Это была удачная поездка в Таиланд, а отель как неразделимое дополнение. Я люблю комфортные отели.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Наталья Б был(а) в отеле в Январе 17
5

Достоинства

Увы, я останавливался в этом отеле всего на одну ночь. Но он мне так понравился, что хотелось бы пожить подольше. Ресепшн и лобби первого этажа оформлены шикарно. Ты как будто попадаешь в какой-то дворец - все залито солнцем. Номера большие, кровати удобные, ванные комнаты имеют как душевые кабинки, так и ванные. Интернет работал хорошо везде, кондиционеры быстро охлаждали помещение. Ужины и завтраки в этом ресторане просто шикарные. Есть все, что хочешь, и даже немного больше. Бассейн открытый, не большой по размеру, но довольно удобный, чтобы забежать освежиться и поплавать. Сам отель стоит прямо напротив большого торгового центра King Power duty free. Также в непосредственной близости от отеля полно других торговых центров, магазинчиков, ресторанов, кафе, массажных салонов и баров. Расположение отеля идеальное, чтобы окунуться в бурную шумную ночную жизнь и затем вернуться в тихий уютный номер и выспаться.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
VladislavVK был(а) в отеле в Апреле 16

Сортировать отзывы:

WhatsApp