Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Ramada D'MA Bangkok

Таиланд, Бангкок

Описание отеля

Бангкок. Город с самым длинным названием в мире. С населением в почти шесть миллионов человек. Один из самых динамичных городов Юго-Восточной Азии, претворяющий в жизнь теорию взрывного экономического роста азиатских стран. Один из самых привлекательных и манящих городов мира.

Бангкок, раскинувшийся на полторы тысячи километров вдоль Сиамского залива, состоит из нескольких районов, из которых наиболее популярным среди туристов признан Пратунам. В нескольких минутах неспешной прогулки от знаменитых торговых центров и развлечений Пратунама, в известном деловом районе Печабури гостеприимно распахивает двери гостям современный четырехзвездочный отель Ramada D''MA Bangkok.

Удачное расположение отеля в полутора километрах от железнодорожного вокзала Маккасан, откуда путь в аэропорт занимает пять минут на скоростном экспрессе,  делает его популярным среди деловых людей, умеющих ценить свое время. 

Двести девяносто четыре роскошных номера отеля, расположенные на двадцати шести этажах, оборудованы электронными ключами, многоязычным спутниковым телевидением, кондиционерами, телефонами, сейфами, современными ванными комнатами, электронным управлением кровати, мини-баром и кофе-машиной.

 В заботе о хорошем самочувствии гостей отель предлагает услуги бассейна, фитнес-центра и сауны. Согласитесь, обозревать панораму города, проплывая в бассейне, устроенном на открытой террасе на высоте восьмого этажа, либо отдыхая в шезлонге, или перелистывая интернет-страницы, одинаково приятно и поздно вечером, и рано утром.

Для удобства гостей на различных этажах отеля предусмотрен ряд лаунж и лобби-зон, предлагающих различные закуски и напитки. И каждое утро всех ждут щедрые завтраки в формате шведский стол, обеды и ужины, подаваемые в ресторане на первом этаже.

Жизнь прекрасна, когда в ней есть место празднику, считают в отеле. Поэтому здесь предусмотрено несколько заллов для теплых встреч, банкетов и торжеств, рассчитанных на различные компании от пятнадцати до двухсот пятидесяти человек.

И, безусловно, прибывая в Бангкок, гости стремятся не только решить деловые вопросы или посетить магазины и развлечения. Каждому гостю Ramada D’ma Bangkok предлагается обширная экскурсионная программа. В первую очередь, гостям предлагают полюбоваться главной достопримечательностью города — Большим королевским дворцом, в котором расположена резиденция тайских монархов. Дворец окружен великолепным парком и традиционными тайскими зданиями. Здесь находятся гигантские обрядовые качели Лак-Муанг, — два огромных тиковых столба с резной перекладиной. Затем можно отправиться в Храм изумрудного Будды, где хранится одна из святынь буддизма - знаменитая статуя сидящего на золотом алтаре Будды. Всего в городе около четырехсот великолепных храмов, самые знаменитые среди них — большой храмовый комплекс Ват-По с гигантской статуей лежащего Будды, Мраморный храм и храм Зари. Коллекционерам и ценителям искусства стоит отправиться в Национальный театр, Национальный музей с замечательной коллекцией тайского искусства и часовней Буддхайсаван, Музеи науки, шелка и на постоянно действующую выставку древностей, собранных Томпсоном в Юго-Восточной Аз

Фотографии

Отзывы

3

Достоинства

Отель выбрали почти центр и главное цена не дорогая. Отель находится возле линии метро, Аэропорт -Бангкок. И такси не надо и дёшево. Это главный плюс. Он находится среди старых построек. .В номер заселили быстро, не взяли не депозита не паспорта, взяли оплату сразу . Номер достался на 18 этаже. Номер старый ,разетки вываливаются. На стенах ржавые бра замотаные проволокой чтобы держались, старая ванная и главное окно с видом на стену. .Мы не предирчевые знали ,что номер только для ночлега. Был в отеле басейн. .Завтрак был так себе но когда увидели тараканов бегуюших между тарелок с едой желание ходить отпало. Это был единственный завтрак за три дня. .Отель населен был в основном Пакистанцами и Китайцами . Отель просто бюджетный с громким именем.Не далеко есть ночной базар где можно что-то купить и перекусить. .Есть бары где можно выпить после 24 часов как в магазинах не продают алкоголь. Да все вокруг базар. .Не сказать что отель ужасный, нет жить можно за такие деньги. ...
0
Полезный отзыв?
27.02.2018
Асхат Т был(а) в отеле в Августе 17
5

Достоинства

Недалёко от байок скай(буквально 100 метров) находится данная гостиница 4*, поражающая своей массивностью! Отличный бассейн и тренажёрный зал, веранды с видами на небоскребы, номера для курящей категории граждан
0
Полезный отзыв?
27.02.2018
Roman S был(а) в отеле в Сентябре 16
2

Недостатки

Посетили мы этот отель в мае проездом на Ко Чанг.были очень дико удивлены количеством китайцев и тараканов...я говорю. Они живут наверное всегда вместе..номер был жутко прокурен.хотя для некурящих. На обратном пути мы также останавливались в этом отеле... Нас почему-то решили обделить- Не дали халаты.шампунь и т.д За что?
0
Полезный отзыв?
27.02.2018
bsv0875 был(а) в отеле в Мае 16
4

Достоинства

Расположение- супер, в номерах чисто, есть номера для курящих, неплохой бассейн с видом на город. Завтрак вполне нормальный, иногда многовато народа.
0
Полезный отзыв?
27.02.2018
746vadimn был(а) в отеле в Ноябре 15
4

Достоинства

Хороший отель, на твердую четвёрочку. Ночевала там перед поездкой на остров Ко Чанг и перед вылетом домой. Взимают депозит - 50 долларов. Не плохой номер. Халат и тапочки, 2 бутылки воды, ванная косметика, фонарик, фен. Внимание: управление освещением и кондиционером в номере с электронного пульта на прикроватной тумбочке. Вид из окна подкачал - бетонная стена соседнего здания метрах в 2,5. Неплохие завтраки. До аэропорта доехали за полчаса.
0
Полезный отзыв?
27.02.2018
Надежда С был(а) в отеле в Сентябре 15

Сортировать отзывы:

WhatsApp