Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Tower Club at Lebua

Таиланд, Бангкок

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Прекрасный отдых в прекрасном отеле, подруга сутки не выходила в город, наслаждалась бонусами отеля :) Большой номер, балкон на 57 этаже (приходится подписывать резолюцию, что ты прыгать вниз не собираешься) , ну и разнообразные угощения от отеля (поздний завтрак, ранний ланч, пятичасовой чай)
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Elena E был(а) в отеле в Январе 17
5

Достоинства

Отдыхали с мужем два года назад ,останавливались в этой гостинице. Если быть честной,место просто суперское ! Я советую его к посещению ! ресторан на крыше это нечто ,чувствуешь себя как в голивудском фильме ))))
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Таня Г был(а) в отеле в Августе 17
5

Достоинства

Очень хорошое расположение отеля. Вид с балкона потрясающий, усиливающийся воспоминаниями кадров из фильма Мальчишник! Номера в отличном состояние, учитывая сколько отелю лет. Размеры комнат и всякие всячины впечатляют. Завтраки вне всяких похвал - на любой вкус. Сервис на высоте. С такси не проблема, но и любителям экзотике есть где получить своё, пройдя пешком до скай трэйна!) Бассейн и спортзал в норме. Персонал доброжелателен и услужлив. Для оптимиста отель подойдет без сомнения, а пессимисту никогда не угодишь))).
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
astrastar2017 был(а) в отеле в Июне 17
3

Достоинства

В целом отдых в отеле понравился, наверное потому, что мы не очень привередливые. Далее подробнее. Из плюсов: - Замечательно встретили, быстро оформили. Начитавшись про долгий возврат депозита предпочел вложиться наличкой. - Жили на 58 этаже в клубном номере, никаких очередей на лифт в верхний ресторан не заметил, лифты ездят быстро. - Номер в целом хороший, не блестит новым ремонтом, обстановка хоть и старенькая, но добротная, отторжения не вызвала. Несуразная большая, темная прихожка, с кучей диванов и столов. Кровать и подушки удобные. Удивило небольшое количество каналов в ТВ и ни одного на русском.Просторная ванная, всё что нужно есть, много всякой всячины хорошего качества и на удивление большого объема. Балкон здОровский, вид на кусочек реки и город. Для тех кого впечатляют виды бетонных джунглей, просто сказка. Идти на пару этажей выше в ресторан, чтобы за деньги увидеть тоже самое, смысла не увидел. - Бассейн хороший, глубокий, солнечный. Немного смущает, что приходиться развлекать завтракающих своим купанием и голым видом, но это уже вопрос личных комплексов. - Лаунж. Печаль печальная. Стыдно и неприятно сидеть в VIP-зале на стульях с шатающимися ручками или креслах с засаленными, продавленными подлокотниками, вышарканной обивкой. Ассортимент еды не самый широкий и изысканный. Да и в целом цветовая гамма и дизайн самого зала вызывает уныние. - Фитнесс-зал замечательный - Завтраки. Реально много блюд, разных кухонь, однако если пойти с тарелкой, то брать особенно нечего. Я имею ввиду изысков, которых ожидаешь от 5*. Например суши выложили буквально по несколько штучек, их тут же разобрали и больше не приносили, фруктов 3-4 вида, как в 2-3 звёздах. Дамплинги не вкусные, из лапши только Падтай и т.д. - Кстати есть бесплатный шатл до метро, на котором можно через две пересадки попасть в аэропорт, буквально за 1:15, не бояться застрять в пробке или ждать подставы от таксиста.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Konst-P был(а) в отеле в Мае 17
1

Недостатки

Побывав в этом отеле, я не очень понимаю, как люди остаются довольны пребыванием здесь... Жили в клубном номере, 50 какой то этаж, вид, балкончик, но всё настолько старое, плохо пахнущее, матрас продавленный. Сам отель, вернее бар на крыше отеля, после съемок фильма стал очень популярным местом, но отдельный лифт для гостей ресторана/бара не предусмотрен, поэтому будьте готовы к 20-30 минутам в очереди к лифту, чтобы попасть к себе в номер! После посещения супер разрекламированного ресторана на крыше, ночь была в обнимку с белым другом.... И в довершение ко всему, сотрудники отеля, решили что именно в 2 часа ночи, лучшее время, настойчиво напомнить мне посредством удаленного включения телевизора, звонка по телефону и стука в дверь ( все практически одновременно!!!) о том, что мой депозит, который они у меня заблокировали при заезде, подходит к концу! Бронировали на 4 дня, после 2-х ночей проведенных в этом кошмаре сбежали в Хайат. И да, отель расположен не в самом лучшем районе города, на улице перед отелем вечная помойка.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Михаил С был(а) в отеле в Мае 16

Сортировать отзывы:

WhatsApp