Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Royal Princess Larn Luang

Таиланд, Бангкок

Описание отеля

Отель Royal Princess Larn Luang имеет 4 звезды и находится недалеко от района Патпонг, что почти в центре Бангкока. Всего в 15-ти минутах ходьбы есть железнодорожный вокзал Hualumphong.

Расположение гостиницы очень удачно для гостей, которые любят посещать достопримечательности: всего в нескольких километрах от Royal Princess можно осмотреть Большой дворец и храм Ват Пхра Каэо.

Отель предлагает гостям бесплатную парковку, большой открытый бассейн, а также 7 ресторанов, где подаются как экзотические блюда, так и привычные европейские. Здесь открыты итальянский Piccolo, китайский Empress, а также кафе Princess с тайским и интернациональным меню. Прямо в отеле можно посетить ювелирные бутики, магазины сувениров и одежды.

Номера в Royal Princess отвечают современным стандартам: в наличии интернет и кабельное телевидение. Для хранения ценных вещей установлены сейфы

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Хороший отель в старой части Бангкока. Есть бассейн, спа и несколько кафе и ресторанов. Вместительное лобби, неплохой wi-fi и, конечно же, внимательный и улыбчивый персонал. Кстати, в 3-х минутах ходьбы есть 7еleven, что весьма удобно.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Dzaya был(а) в отеле в Июне 17
4

Достоинства

Приехали с подругой на 3 дня/ 2 ночи в Принцес луанг отель. Номер на 6 этаже делюкс с балконом . За 2 ночи заплатили прочла 115 $ включая завтраки , что считаю очень приемлемо . Отель большой и уютный. Номер просторный ,чистый . Мебель конечно не новая, но все очень достойно. Прекрасный бассейн, лобби , ресторан. Завтрак вполне приемлемый . Есть все, что необходимо и что самое важное кофе заварной и кофе машины! !! Нам это очень важно. Немного подпортило мнение спа зона, где при завышенных ценах нет нормальных кресел для массажа ног. Всё слишком простое и неподходящее отелю и дущевая зона... не буду углубляться, но мытбся не очень удобно. Поэтому 4. А так очень советую. В 5 минутах на тук туке станция метро и также в 5 старый город . Дворцы , сады и все местные достопримечательности ?
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Anastasya S был(а) в отеле в Феврале 17
3

Достоинства

Останавливался в отеле давно до реконструкции. Номер очень большой, достаточно чистый. Как везде в Бангкоке царит запах сырости. Персонал вежливый и предупредительный. По уборке номера нареканий не было. На завтрак не ходил, но кафейня рядом с лобби отеля понравилась . Такси и тук туки отель знают, лобби бой вызывает такси в течении 5 минут в любое время суток.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Дмитрий Р был(а) в отеле в Феврале 16
5

Достоинства

Для своих звезд отель очень хорош! Все достойно: и номера и обслуживание и сам отель. Очень понравился бассейн, где почему то никогда никого не было, Номера достаточно большие, чистые и уютные. превосходные завтраки, тренажерка и бесплатный вай фай. При выходе из отеля всегда дежурят тук тукеры ... Единственным маленьким минусом для меня было отсутствие рядом метро.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
cuteHelen был(а) в отеле в Декабре 15
4

Достоинства

Бронировали заранее . Не дорого но со вкусом. Хороший сервис не навязчиво. Все рядом до центра рукой подать. Если сравнивать с другими отелями то этот значительно дешевле но сервис не хуже чем в 5 звёзд крутых отелях. Номер просторный и очень чисто.. Ни пыли ни мусора все очень окуратно. Отличный завтрак не много но перекусить можно.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Павел Ф был(а) в отеле в Марте 15
8

Достоинства

Разнообразное меню (есть и морепродукты и фрукты и т.д.), компактный городской отель, WI-FI платный, симпатичные чистые номера, реновирован в 2012 г. Подойдет для людей, которые хотят посетить исторический центр Бангкока.
0
Полезный отзыв?
12.11.2013
tutitam был(а) в отеле в Сентябре 13
7

Достоинства

Отель очень уютный. Отличный сервис и питание. Большой выбор блюд европейской и тайской кухни. Единственный недостаток - старенький санузел.
0
Полезный отзыв?
11.03.2011
Maria_30 был(а) в отеле в Январе 11
9

Достоинства

Это был первый отель, куда я попала в Тайланде. Только сейчас узнала что он пять звезд. Что можно сказать. Внимательное обслуживание на ресепшене, в баре, у бассейна, в номерах. Оформлен в благородном классическом стиле. Очень спокойная обстановка. Немноголюдно, поэтому даже среди ночи распахивают перед тобой двери отеля, а днем помогли занести сумки с покупками. Мне понравилось. Только таксисты почему то этого отеля не знают, поэтому нужно носить с собой карточку отеля.
0
Полезный отзыв?
26.06.2008
flihf был(а) в отеле в Ноябре 07

Сортировать отзывы:

WhatsApp