Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Anantara Bangkok Sathorn

Таиланд, Бангкок

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

1

Недостатки

Такого отеля 5 звёзд давно не видела! Это кошмар! Персонал плохо говорит и понимает по английски. Заселение долгое. Сам отель уже повидавший и обшарпанный. Номера убитые((( даже в хороших отзывах об отеле можно увидеть какие убогие номера!!! Еда посредственная. Бассейн маленький и расположен на этаже, где постоянно жуткий ветер. Количество китайцев зашкаливает!!!!
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Арина М был(а) в отеле в Феврале 18
1

Недостатки

Прожив в этом отеле с семьей половину суток , я задумалась , кто выдает звезды отелям Этот отель с трудом тянет на 3 звезды , о каких 5 звездах идет речь ? За что ? За грязь везде ?! В номере ужасная грязь , -фото прилагаются -, унитаз не смывает , когда сливается вода в душ или раковину , вонь ужасная с канализации Менеджер на ресепшн с размазанным макияжем , на простые вопросы , мычала что то непонятное , у всех сотрудников ужасный английский , не знают как подушка по английски В ресторане на завтраке , как на базаре , полы грязные , очереди везде Тапочки дешевые , такие выдают в дешевых гостиницах за 10 долл в сутки ( я останавливаюсь в дешевых отелях по работе , и в 5 звёздах , когда на отдыхе ) , фото тапочек тоже есть , на фоне дешевого ковролина Из плюсов только большая площадь номеров и удобная кровать и все У нас было проплачено 2 ночи , но мы сьехали сразу после первой , и остались с плохим впечатлением о сети Анантара Очень разочарованы
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
dan2100 был(а) в отеле в Январе 18
1

Недостатки

Отзывы здесь очень удивляют Народ , вы что не жили в приличных отелях ?! Ужасный отель , грязные комнаты , вонючие душевые , в нашем люксе на ванне смеситель не включился , на халатах чужие волосы Интернет ужасный , 1 минута есть , 4 нет По Английски работники не понимают Полный отель китайцев Везде грязь , кресла в ресторане вымазаны едой , все грязное Фу
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
iremda был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Брали всего одну ночь в данном отеле, но не отказалась бы пожить и дольше) Аромат потрясающий стоит во всем здании, заселили быстро очень. Депозит составил 1000 бат за ночь. Персонал очень приятный и вежливый, но так по идеи и должно конечно быть. Номер огромный, 120 кв. м. и все просто замечательное! Кровати очень удобные! В номере есть все для самостоятельной жизни:огромный холодильник, плита, посуда, приборы, утюг. В каждой спальне халаты и тапочки, ванные принадлежности, полотенца....Ну все есть, включая зонтики. Мы получили истинное удовольствие. Из минусов только, что отель удален от центра города, но это не беда, так как в Бангкоке очень недорогое такси. Завтраки тоже хорошие, большое разнообразие всего. Есть на 2 этаже бассейн, но мы его посетить не успели. Рекомендую отель!
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Ulya E был(а) в отеле в Ноябре 17
5

Достоинства

В этом отеле останавливаемся уже не в первый раз. Очень внимательный персонал, засели могут и раньше, если есть свободные номера. Номера очень просторные, некоторые номера уже пошарпоны, но отель постепенно их обновляет. Все это с лихо компенсируется вниманием персонала. Отель очень хорошо расположен, рядом станция метро. В отеле есть такси сервис, его не нужно идти ловить на улицу, можно вызвать обратившись к персоналу. Если нужен по счётчику, то никаких проблем, персонал вызовет и такое такси. На крыше отеля на 38 этаже расположен ресторан Zoom, есть еда и коктейли, ценник адекватный, есть счастливые часы, играет приятная музыка. Рекомендую, не пожалеете!
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Alexandr D был(а) в отеле в Октябре 17
10

Достоинства

Были в марте 2012года. Отелем остались довольны, соответствует своим 5 звездам. Завтраки - на любой вкус, даже самые гурманы найдут чем полакомиться. Бассейн - отличный, в тренажерном зале не были, но он есть в соседнем корпусе, к нему идти через бассейн. Вообще мы в этом отеле, так сказать, перекантовались 3 дня перед полетом на о.Самуи.
0
Полезный отзыв?
13.01.2013
barsuk78 был(а) в отеле в Марте 12

Сортировать отзывы:

WhatsApp