Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

BS Premier Airport Hotel

Таиланд, Бангкок

Описание отеля

Два современных четырехэтажных корпуса отеля BS Premier Airport, построенного в 2010 году, ожидают путешественников в районе Латкрабанг,  в трех километрах от аэропорта Суварнабхуми. К слову, трансфер до него включен в стоимость проживания. 

Гостевой фонд отеля насчитывает сто тридцать восемь двух- и трехместных номеров. Бело-коричневый интерьер комнат  выдержан в стиле минимализма: никаких бросающихся в глаза украшений и ярких цветовых пятен, все предельно просто и функционально. Каждый номер имеет отдельную туалетную комнату, оборудованную душевой кабиной, и балкон с видом на бассейн или неширокую полосу деревьев, растущих под окнами. Проводной и беспроводной выход в Интернет на всей территории отеля бесплатен.

Ярко-голубая чаша искусственного водоема площадью двести квадратных метров лежит между корпусами. Бассейн располагает выделенной детской секцией. Вокруг  расставлены шезлонги и зонты от солнца, поддерживаемые оригинальными стойками-слониками. Здесь же расположена и открытая площадка бистро-ресторана тайской и азиатской кухни. В случае непогоды гости перемещаются в закрытый обеденный зал, где по утрам сервируются завтраки. Последние включены в стоимость проживания. Лаунж-бар привлекает постояльцев уютной атмосферой, ассортиментом фирменных напитков, широким экраном телевизора и возможностью провести в своей гостиной спокойный вечер перед камином, например, за чтением книг из отельной библиотеки. Расслабиться предлагается и на сеансах традиционного тайского массажа, которые  проводятся прямо в отеле.   

В двух минутах ходьбы от комплекса  BS Premier Airport шумит местный тайский рынок, куда с удовольствием заглядывают туристы, чтобы побродить меж пестрыми рядами, выбрать и отчаянно поторговаться за приглянувшуюся вещицу. 

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Останавливались второй раз в этом отеле. Первый раз жили в номерах подешевле, они похуже, старее мебель, плохо работает интернет, маленький балкон, вид не очень, но чисто, кровати удобные, есть чайник и в этом корпусе нет лифта. В этот раз жили в номерах дороже, там нам очень понравилось, чисто, большой балкон с видом на бассейн, удобные кровати, чайник, фен, в корпусе есть лифт. Территория отеля зелёная, бассейн тёплый, есть зона джакузи, и детская зона, около бассейна бар, который работает допоздна, выдают полотенца. Плавать можно даже ночью, но в 24 отключают подсветку. Завтрак - шведский стол. Местоположение отличное, рядом 7/11, два рынка, где можно купить фрукты или недорого поесть тайской еды, минут 15 идти до большого торгового центра. Трансфер бесплатный в обе стороны: в аэропорту на этаже прилёта между выходами 3-4 встречает представитель отеля с табличкой названия отеля, мы заранее предупреждали во сколько мы приедем. До отеля ехать минут 10.
0
Полезный отзыв?
03.03.2018
Ирина М был(а) в отеле в Марте 17
2

Недостатки

в отеле останавливались дважды- поразила несусветная грязь в номере ,до такого состояния довести номер-это надо умудриться -даже чемодан ставили на клеенку-в таком состоянии полки ,босиком не пройдешь-ноги черные,паутина в душе , слив не работает, на постели и полу полно черных волос , полотенцами даже не пользовались - не стиранные все в черных пятнах и волосах -просто сбрызгивают отдушкой и гладят-фу! номера большие и светлые , но уборки не было наверное с 2008 с года постройки-грязь въевшаяся годами, бассейном пользоваться не рискнули,он работает круглосуточно, соответственно не чистится , конечно расположен хорошо и трансфер налажен , но в такой грязи находиться невозможно даже одну ночь,
0
Полезный отзыв?
03.03.2018
gennadiy2014 был(а) в отеле в Феврале 17
1

Недостатки

Я просто в ужасе от посещения этой гостиницы. Нужен был вариант на одну ночь перед вылетом из Бангкока Да, у них есть трансфер из/в аэропорта, да, цены нормальные, но все остальное.... Номера грязные, паутина, тараканы, комары!!! Раковина бежит, душ трещит! Рядом с отелем местный базарчик... Мы далеко не первый раз в Тае и очень любим их базары со всякими вкусностями, но этот просто убил своими запахами... Такой, извините, вони мы до этого в Тае не встречали Рядом с отелем нет ни одного ресторана! Кофейни только, но нам как-то нужно было накормить троих детей. Отель заявляет наличие ресторана- на самом деле- это несколько грязных металических столов, расставленных вокруг не самого чистого бассейна. Дети побоялись есть что-либо, кроме картошки фри... Спас магазин 7/11, он рядом- купили у них сендвичи и напитки Понимаю, что сами виноваты, выбрав отель из-за близости к аэропорту и хорошей цены, блин, я лучше в три раза дороже в следующий раз заплачу, но никогда больше в подобного рода сомнительные "гостиницы" не повезу семью
0
Полезный отзыв?
03.03.2018
Galina B был(а) в отеле в Июле 16
3

Достоинства

Останавливались в BS PREMIER AIRPORT hotel на одну ночь, когда возвращались с Самуи в Москву. Отель бронировали на сайте самого отеля, брали номер PREMIER POOLVIEW+ABF+TRANSFER+Free WiFi, с включённым трансфером из-в аэропорт, завтраком и вай фаем. Отель удобно расположен, из аэропорта до него 5-7 минут езды. Расположен в непосредственной близости с множеством водоёмов, поэтому комарья тьма-тьмущая, хорошо захватили фумигатор, все стены в номере и потолок в раздавленных комарах. По прилёту в Бангкок, возле 4 выхода, зала прилётов, нашли женщину с табличкой нашего отеля, она посадила нас в микроавтобус и через пять минут мы были в отеле. Заселили быстро, дали талон на завтрак и проводили в номер. Номер достался на первом этаже с видом на бассейн. В номере есть кровать, телевизор, чайник, чайные принадлежности, душ, туалет. В душе шампунь и гель для тела в дозаторах, мыла нет. Есть минибар, фен для волос, две бутылки бесплатной воды. Рядом есть магазин 7/11 и мини рынок, поэтому проблем с питьём и едой нет, да и в отеле есть кафешка. Отель перевалочный, много групп китайцев с одной ночёвкой, да на больше наверно не стоит здесь останавливаться. Завтрак в отеле не плохой, голодными не будете. Есть лифт. Трансфер в аэропорт по расписанию и по предварительному заказу. За номер отдали 1430 бат или 2746,3 рублей. Цена-качество соответствует, поэтому можно рекомендовать на короткую остановку.
0
Полезный отзыв?
03.03.2018
loi91 был(а) в отеле в Мае 16
4

Достоинства

Удобное место для остановки на 1 ночь при пересадке в Бангкоке. Бесплатный трансфер в обе стороны - надо предварительно написать им на почту и по прибытии в аэропорт надо найти представителя отеля возле выхода 4. Имейте ввиду, что дешевые номера в здании, где администрация и он без лифта, если служащие вам помогут с багажом, то ждут ваших чаевых. Неплохой бассейн, можно пользоваться в любое время суток, правда, теперь там кругом стоят столы, а не лежаки - их мало, и пляжные полотенца кончаются уже после обеда. Завтраки типа буфета, скромные, но вполне достаточные. WiFi теперь бесплатный. Можно бесплатно оставить вещи на хранение. Рядом рынок, можно купить фрукты и небольшие магазины. До ТЦ идти минут 20 в сторону центра. По выходным допоздна шумно от кафе на углу. Немного дороговат, но трансфер в обе стороны преимущество отеля.
0
Полезный отзыв?
03.03.2018
Tina643 был(а) в отеле в Марте 16

Сортировать отзывы:

WhatsApp