Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Aetas Lumpini

Таиланд, Бангкок

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

3

Достоинства

Выбрали отель по отзывам на Booking.com. Все писали, что расположение супер, размещение отличное и вообще всё прекрасно. Что касается нашего пребывания здесь, то начну. Мы выбрали супер -люкс, кстати. Значит, так. В холле отеля нет ни приветственной воды(на улице 30°, на минуточку☝️), ни тем более воды с лимоном или кофе. На ресепшене не такие уж приветливые сотрудники. За 10минут до времени звезда номер еще не был готов, да и спустя 5-7минут тоже. Ну, ок, подождали еще чуть. Слава Богу, проводили в lounge на 27 этаже, где мы смогли посетить туалетную комнату после ночного перелета и выпить бесплатный кофе, съесть йогурт, фрукты. Это плюс, конечно. Следующий негативный момент: сняли без предупреждения 6000 батт в качестве депозита! А сказали, что карта для подтверждения брони ?Мы думали, что эта сумма включает оплату проживания плюс депозит! Только на следующий день объяснили, что еще за проживание надо заплатить отдельно, а эти 6000 -это сумма депозита и вернётся она на карту только через 2 недели, а нам еще месяц жить в Тае! В общем, 5? никак не соответствует. Поверьте, нам есть с чем сравнивать… Расположение тоже не супер. Весь интересный центр с небоскрёбами и местами развлечения - намного дальше…
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
1985IrinaF был(а) в отеле в Марте 18
4

Достоинства

Долго выбирали отель тк в Бангкоке море хороших и выгодных вариантов. Читали отзывы и по ним остановились в этом отеле. Место не удобное. Мы или берём в прокат машину обычно или ездим на такси. Сейчас брали такси. Может кому то кто ездит на метро такое расположение понравится. Но не нам. Далеко до основных тусовочный мест. Брали большой номер 75 м с видом на парк. Номер ничего. Средний. Вид на пустырь и стройку. Небоскрёбы в далеке. Наш номер включал пользование лаунж зоной. Еда обычная. Не очень вкусная. Так. Ни о чем. В общем в этом отеле больше не остановимся. Моя Оценка 7 баллов на booking.com а не какие 8,8 как заявлено. Есть много отелей и дешевле и с лучшим расположением и новее.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Oleg B был(а) в отеле в Марте 18
3

Достоинства

Отель находится рядом со знаменитым парком Lumpini - местом отдыха, занятий спортом, медитации, катания на лодках... Да и много чего еще. При заезде с вас «захолдируют» сумму, гораздо большую, чем та, что была указана в бронировании. Это так называемая «гарантия», которую задерживает на вашем счету отель. Об этом, само собой, заранее не сообщается, что я лично считаю большим минусом, так как в случае, если сумма не разблокируется до вашего отъезда, все равно придется платить по прайсу за номер. Так что для верности готовьте тройную сумму на карте. Если вы курите, то просите номер на 14 этаже - единственный этаж в отеле, где можно курить. Ели же там нет свободных мест, то покурить можно лишь у бассейна на 9-м этаже. Там же, на 9-м, находится и бар для простых смертных, где можно выпить и поесть по вполне приемлемым ценам. А вот бар и лонж для «непростых» на 26 и 27 этажах потребует уже специального доступа на вашей ключ-карте. Номера относительно просторные, но некоторые откровенно мелковаты для 5-звездочного Де Люкса. Креативной галочкой будет прозрачная стена в душе – отрада для влюбленных в тело своей второй половинки, на которое вы сможете любоваться, возлежа на достаточно удобной кровати. Выбор каналов на ТВ очень странный. Минибар сравнительно недорогой. Кондиционер работает исправно, а в некоторых номерах есть форточки, если вдруг вам захочется сомнительного свежего воздуха Бангкока. Еще номера здесь – полная лотерея! Некоторые могут оказаться с очаровательным видом на противоположные высокоэтажные апартаменты, а другие – с видом на пустую зону, явно готовую для строительства чего-то. В отеле имеется стирка-химчистка. Правда, работает она весьма странно. За две стирки мне так и не отстирали залитые чаем светло-голубые джинсы. Платить за это я, конечно же, отказался, но на ресепшне при выезде очень серьезно осмотрели пятна перед отменой. Что, в общем-то, логично, наверное. Как я уже писал выше, в отеле имеется бассейн. Открытый и далеко не олимпийский, но некоторым нравится. Вода в нем холодная и работает это дело до 21:00 вечера. Здесь же спортзал с 4 тренажерами, 2 из которых – беговые дорожки. На этом физические активности заканчиваются. От отеля до Дворца и Лежащего Будды по пробкам ехать минут 40-50. Всяческих рынков и интересных магазинов поблизости также замечено не было. Зато есть станция метро под боком! А вот Soi Cowboy и прочие злачные улицы к нему гораздо ближе. Делайте выводы, когда планируете посещение и поездки по Бангкоку. В общем и целом я скорее доволен отелем, чем наоборот. Вот только он не стоит своих денег. И в нем нет 5 звезд. А так все хорошо. На пару дней сойдет.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Bogdan_Angelov был(а) в отеле в Июле 17
3

Достоинства

Ездили в Бангкок на Майские в 2017, долго искали отель (выбор хороших зашкаливает), в итоге решили ехать в этот. Забронировали на букинге заранее по цене 5500 сутки, по факту с карты сняли около 9000 (минусик раз). Просили номер повыше, чтобы наслаждаться ночным городом, дали только 10 этаж (может быть чем выше, тем дороже, но нам ничего об этом не сказали). Номер отличный (фото прикладываю), вид с 10 этажа оказался тоже неплохой, кондиционер работал, большая ванна с душевой кабиной и с ванной, фен ужасный (инфа для дам), бесплатная водичка, гладильная доска + утюг, зонтик. Погуляли мы часов до 10 вечера и пришли в номер в надежде покупаться в бассейне,а он работает до 21:00 (минусик два). Утром сходили просто посмотрели какой он (находится на 9 этаже кстати), 70% бассейна находится в помещении, 30% выполнена в качестве балкона с большииииииииим бордюром (могли бы конечно и стекло сделать. вот это крутота была бы!) Завтрак - шведский стол с 6 до 11. Выбор зашкаливает: белочки, лапша, яичница, фрукты, овощи, роллы, супы и тд... можно с собой на полдник утащить булку с йогуртом (для бюджетных туристов). Вот обычный отель, хорошая такая качественная 3, где тут 5 я не поняла конечно (может в номерах люкс?) Очень большой плюсик отеля это расположение, все молы рядом, парк лумпини (безоговорочный оазис) через дорогу, станция метро прям у входа в отель - класс!
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Ekaterina M был(а) в отеле в Мае 17
5

Достоинства

Мне все очень понравилось в этом отеле. Не успел посетить фитнес зал, но сделаю это в следующий раз, так как точно буду останавливаться в этом отеле снова. Отличное расположение. Очень просторный номер. Безупречный сервис на хорошем английском. Очень доволен завтраками.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
663sergeyk был(а) в отеле в Марте 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp