Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Sivatel Bangkok

Таиланд, Бангкок

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Красивые номера, прекрасный вид, все чисто и на 5 звёзд, быстрый интернет, крутой персонал, красивые девушки на рецепшене) спасибо Prissy за помощь с билетами и трансфером) удобная геолокация, все в шаговой доступности от отеля)
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
hail_hydra был(а) в отеле в Марте 18
5

Достоинства

Отель на 100% соответствует своим 5 звездам! Отличный просторный номер, обустроенный по последнему слову техники, огромная ванная комната, шикарный панорамный вид из окна. Провели с женой в этом отеле 2 ночи, это было отличное завершение нашего отпуска! Сутра, отличные завтраки. Вечером нам понравилось проводить время у бассейна на крыше, потому что в это время там никого нет.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Ilya K был(а) в отеле в Ноябре 16
5

Достоинства

Отель отличный! понравился даже больше чем Tower club of Lebua, спокойней наверное - других гостей других вообще не видишь, только пара-тройка человек у бассейна иногда встречается. Останавливался в начале и конце поездки, вещи оставлял в отеле. Чистые номера, чистое постельное белье и полотенца. Вообще совершенно не "заезженны" отель. Так как брал бронирование напрямую в гостинице, то получил купон на 500 батт в кафе на первом этаже (1 на каждый день проживания) и бесплатный скайпасс (карточка на метро) на 1 день на 1 бронирование на каждого проживающего в номере. Отличные виды на верхних этажах и из бассейна. До метро идти менее 5 минут (пройти одно здание). Рядом огромный торговый центр Central. В общем обязательно вернусь в следующую поездку
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Aleksei E был(а) в отеле в Ноябре 16
5

Достоинства

Хороший отель , идеально чистые комнаты . У нас был 26 этаж , так что вид был потрясающий , особенно ночной город . Станция метро в двух менутах ходьбы .Вообщем полное соответствие цена-качество . Рекомендую !
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Kolmanj был(а) в отеле в Августе 16
5

Достоинства

Отель оправдывает свои 5 звезд и заслуживает даже больше. Просторные 2 комнаты с отличным видом на центр города. Чистота, прекрасно оборудованный номер по последнему слову техники ипо удобству. Персонал очень приветливый. Нам очень помогла администратор Апиван в поиске потерянного в городе мобильного телефона. Ресторан очень приятный , с видом на город , и рядом с рестораном ра положен отрытый бассейн тоже с панорамой. Расположение в центре города.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Ilya Z был(а) в отеле в Июле 16

Сортировать отзывы:

WhatsApp