Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Aetas Residence

Таиланд, Бангкок

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Жили в отеле неделю. Плюсы: отличные завтраки, наличие в номере кухни и стиральной машины. При заселении обратите внимание на инструкцию к стиральной машине - там указано, какой рекомендуется к ней порошок. В севенэлевене он есть в маленькой расфасовке. Мы по незнанию купили не такой. Сначала засыпали, включили машину, а потом только изучили инструкцию. Минусы: пошёл уже второй месяц, а депозит 2000 бат так и не вернули на карту, ни одного русского канала в телевизоре; после уборки дважды исчезал один халат. Для чего уборщица его забирала, так и осталось загадкой. На балконе нет пепельницы, а могла бы быть... Такси и трансфер на экскурсии подъезжает не к этому отелю, а к рядом расположенному Aetas Bangkok. Имейте это в виду. Мы заказали прогулку на корабле по речке Чаопрайя с ужином. В назначенное время сидели на ресепшене, ждали трансфер. Его не было. Мы уже стали беспокоиться, но тут мне в голову пришла мысль, что водитель мог перепутать отели. Пошёл посмотреть - так и есть! Та же история была с гидом, которого мы нанимали для экскурсии по городу. Отель расположен недалеко от станции метро. Для особо ленивых есть машина, которая довозит почти до станции. Мы воспользовались этой услугой всего два раза.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
lunochod13 был(а) в отеле в Августе 17
5

Достоинства

Хорошие апартаменты в центре Бангкока. Это сервис апартаменты. Находится в 5 минутах ходьбы спокойным шагом от надземного метро. Во всех номерах имеется небольшая кухня. Большая просторная ванная комната с душем. Хороший, качественный WiFi. Завтрак накрывается у бассейна в ресторане.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Benterehov B был(а) в отеле в Июне 15
5

Достоинства

Отель расположен в 10 минутах ходьбы от станции наземного метро Phloenchit в престижном районе Бангкока, вокруг сконцентрированы посольства и консульства различных стран мира. Рядом множество ресторанов и кафе. Номера большие с кухней и всеми необходимыми принадлежностями. Мебель новая, ремонт хороший. Отель соответствует заявленным 5*
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Konstantin_travel был(а) в отеле в Июле 13
3

Достоинства

Только что потратил 3 месяца здесь в студии. То, что мне понравилось: местоположение, балкон, соответствующая кухня и стиральная машина/сушилка, душевая кабина, очень тихо Мне не понравилось: Потребовался почти один месяц и 4 жалобы, чтобы решить проблему с горячей водой в душе(я не мог принять горячий душ). Никакого извинения, не предложили никакой компенсации. Консьерж может войти в комнату, чтобы доставить письмо, которое проходит под дверью, очень шумные кондиционеры на балконах. Плюс кондиционеры остро нуждаются в очистке, проблема гигиены! Они указывают месячный взнос, но для них каждый месяц имеет 30 дней, то есть вы теряете один день через месяц. Нередко бывает, что у бассейна негде присесть, потому что сотрудникам El Al, которые останавливаются в ближайшем отеле, разрешено пользоваться бассейном. В 5* заведении у вас должен быть выбор газет. Не Aetas, если вы не японец/китаец. В целом, резиденция Aetas хороша на несколько дней. Долгосрочно?
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
NomadicForever был(а) в отеле в Январе 70
4

Достоинства

Не могу сказать ничего плохого об этой резиденции. Сначала мы были разочарованы, что не забронировали отель Aetas, но вскоре поняли, что здесь намного тише (нет туристических групп) и персонал всегда был наготове. Ресторан и бар прямо под рукой, если нам хотелось туда сходить.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
marshas123 был(а) в отеле в Январе 70

Сортировать отзывы:

WhatsApp