Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Ibis Bangkok Siam

Таиланд, Бангкок

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Бронировали этот отель на четыре ночи через Агоду. Отель был недоступен для бронирования трех человек в один номер, забронировали на двоих. По приезду не взяли дополнительную оплату ни за завтрак, ни за проживание за ребенка 9 лет. Персонал отеля , как и в других отелях этой сети, вежлив, но не приветлив. Распечатали посадочные талоны, такси не вызвали. В соседнем отеле есть консьерж, отправляют к нему. На ресепшене бывают очереди, учтите это при выезде. Отель расположен поблизости от крупных торговых центров. Остановка метро в 20 метров. Иногда мы ездили на метро две остановки до торгового центра, но на самом деле дорога пешком занимает не больше 10 минут. На первом этаже магазин 7 eleven. В нем можно купить sim карту за 300 бат , нам пакета интернета хватило (Нужен паспорт). Деньги меняли на ресепшен отеля. Курс оказался не выгодный. На соседней станции метро курс был выше. Для обмена валюты нужен паспорт. Имейте ввиду, что в отеле не взяли доллары 2006 года. Сказали принимают купюры с 2009 года. Номер мало отличается от других номеров этой сети отелей. Мебель современная, но номер крошечный и нет замка в санузле. С ребенком весьма неудобно, что нет возможности закрыться в ванной. Санузел для весьма стройных людей. Мы весь день гуляли, в номер приходили только поспать, нам не доставлял неудобств маленький размер номера. Завтрак приятно удивил! На уровне 4* отеля. Хороший выбор блюд, все вкусно, отличный натуральный кофе. Спасибо европейскому менеджеру на завтраке за внимание к гостям. В целом, об отеле приятное впечатление.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
olgav213 был(а) в отеле в Феврале 18
3

Достоинства

Приехали в Бангкок на два дня и выбрали этот отель исключительно ввиду того, что отель сетевой и ожидали увидеть ровно то же, что и в Москве, Питере, Самаре, Барселоне. Оказалось, что общая концепция сохранилась, но номер меньше, душевая кабина меньше, по-английски говорят очень плохо, да и в целом обслуживание отличается в худшую сторону. В следующий раз попробую заселиться в Holiday inn, расположенный в соседнем здании. В целом, не рекомендую, но в других отелях Бангкока не был - возможно там и не лучше.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Рустам И был(а) в отеле в Декабре 16
4

Достоинства

Вы можете спросить - почему Ibis Bangkok Siam? 1) Самый эпицентр шопоголизма Бангкока (рядом 5 огромных универмагов); 2) Остановка наземного метро BTS в 20 метрах от отеля. 3) Рядом несколько музеев и культурный центр Бангкока. 4) Рядом Океанариум. 5) Приемлемая цена. 6) магазин 7/11 внутри отеля. 7) легкая "достигаемость" из международного аэропорта Суварнабхуми. Для бангкокской "трешки" чуть дороговат, конечно, но месторасположение.....! (оправдывает цену). Завтраки жутко дорогие (больше 400 бат на человека в сутки - примерно 800 рублей), поэтому бронируйте номера без них. как я уже упоминал, в лобби отеля имеется магазин 7/11 с большим выбором молочных продуктов, готовых замороженных блюд, которые вам тут же разогреют в микроволновке, выпечки, сладостей. Очень недорого! На улице тетушки торгуют фруктами: хочешь - цельными, хочешь - очистят,нарежут и упакуют. Во всех универмагах на верхних этажах имеются фудкорты. Да и вообще, остаться голодным в Таиланде надо очень сильно постараться! Ресепшн небольшой - человека на три, но работают сотрудники быстро и вежливо, завтрак не навязывают. Рядом сидит представитель турфирмы: продает туры по столице. К ценам не присматривался: когда ты в Бангкоке уже в 20-й раз, то все уже видано-перевидано! Три дня в БКК были посвящены шопингу, посиделкам в кафешках. Всегда приезжаем с пустыми чемоданами: опыт показал, что 90% взятой с собой одежды и обуви не понадобятся абсолютно. Еда также не нужна. Проще и дешевле все купить на месте! В принципе, можно и чемоданы не брать. Здесь они раза в два дешевле, чем в России. Номера в отеле компактные, но парижской тесноты нет: лейка душа не расположена над унитазом :). В душевой кабине легко поместятся два стройных азиата или один упитанный европеец. На раскладку в ванной не рассчитывайте, ее нет. На стенках висят диспенсеры с гелем и жидким мылом. Полотенца чистые и белые. Тапок и халатов нет. Письменный стол расположен строго возле окна (точнее - это широкий подоконник). Окна не открываются. Кондиционер работает нешумно. Звукоизоляция номеров хорошая. Наш номер был строго напротив лифта, но мы его не слышали совсем. Из российских каналов имеется Russia Today на английском языке. В плане чистоты все в порядке. По-моему, в номере был электрочайник и кружки. В следующий раз с удовольствием снова там остановлюсь!
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Lipetsk был(а) в отеле в Июне 16
3

Достоинства

Очень маленький номер за такую цену,много китайцев,уборка номера хорошая,персонал хороший,место расположения отличное,очень шумно и очень плохая шумоизоляция в номере. насчёт завтрака не знаю так как не завтракали,потому что рядом много фудкортов..вообщем больше не остановлюсь в этом отеле
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Vladimir T был(а) в отеле в Августе 16
5

Достоинства

Очень хороший и уютный отель, я там был летом 2015 года,в августе,на три ночи. Все очень понравилось, и комната в целом и ванная, и кухня. Если хотите погулять в Бангкоке и сэкономить на отель, то этот отель для Вас!!!
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
ayvazsukiasyan был(а) в отеле в Августе 15

Сортировать отзывы:

WhatsApp