Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Mode Sathorn Hotel

Таиланд, Бангкок

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

2

Недостатки

Отель не тянет на 4 звезды. Заселили нас на 34 этаж, номер грязный, вся мебель потрепанная,пыль повсюду. Номер убирали только тогда когда уже звонили на ресепшн и то как попало, шампуни и все остальное пришлось тоже просить. Постельное белье не меняли вообще,просто заправляли кровать. Бассейн на 11 этаже,спортзал и сауна единственное что здесь понравилось.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Alina K был(а) в отеле в Апреле 17
5

Достоинства

Я люблю стиль хай-тек, и могу оценить номер этого отеля как самый классный, из всех, где мне приходилось бывать. Номер находился на 23 этаже с прекрасным панорамным видом из ванны (из комнаты, естественно, тоже). Находится оч удобно-отель видно прямо со станции метро. Рядом (через дорогу) дорогой ресторан white elephant, пешком идти до lebua с его баром на 68 этаже 5 минут минут, до причала тоже 5 минут. Кафе и магазины в округе есть.Обильный, вкусный. но без изысков завтрак. Оч понравилась зона бассейна, правда, не оч высоко, но если было бы выше, сильно бы задувал ветер и сорвал бы все цветы с деревьев, которые высажены около лежаков. Бассейн маленький, но красивый, с гидромассажем.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
larecc был(а) в отеле в Апреле 16
5

Достоинства

Красивый отель, удобные номера, просторные, хороший завтрак, открытый бассейн. Останавливались двумя парами в огромных аппартах на 36 этаже. Две спальни, две ванные,гостиная с панорамным видом на Бангкок, гардеробные, холл, два минибара, Один минус - очень тугие доводчики на дверях, дамам было тяжело их открывать ))).
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Alexander K был(а) в отеле в Марте 16
4

Достоинства

Отель достаточно новый. Дизайнерский. Очень красивый продуманный номер.Шикарный бассейн.Завтрак обильный, но не изысканный.Рум сервис быстрый, но цены высокие для Бангкока.Напитки у бара также дорогие.Если немного снизить цены на рум сервис и коктейли у бассейна, то отелю смело можно ставить 5 с небольшим минусом.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
799maksimg был(а) в отеле в Феврале 16
4

Достоинства

Хороший отель на несколько ночей, расположен напротив станции наземного метро. Номера большие, отель уютный. Завтра однообразный, есть фитнес, бассейн открытый с выходом на небоскребы соседние. На крыше, по-моему, на 25 этаже неплохой барчик с видом на весь город, так как по периметру расположен (Не MARINA BAY Singapore, но тоже неплохо). Номер светлый, ванная открытая с видом на город, очень неплохое решение. Рядом много банков, магазинов, отель далековат от центра
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Petya P был(а) в отеле в Июле 15

Сортировать отзывы:

WhatsApp