Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Mercure Bangkok Siam

Таиланд, Бангкок

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Были в отеле 2 ночи с 30 ноября 2017 года по 2 декабря 2017 года - просто отличный отель. Плюсы:находиться возле метро National Stadium, рядом центр MBK, прямо напротив отеля, до центров Siam Paragon и Central World неспешным шагом минут 7 ходьбы. Есть не так далеко неплохой Big C с футкортом. На первом этаже 7-Eleven. Очень хорошие завтраки с азиатским уклоном, я так понял по тому что 90 процентов живущих в отеле из стран Азии. Приходить на завтрак лучше чуть раньше, много народа, придется чуть ждать. Провожает за стол сотрудник отеля. На крыше есть чистый бассейн,небольшой тренажёрный зал, полотенца, лежаки. Сам номер небольшой, есть сейф, маленький диванчик с подушками, чайник, две бутылки воды в день, чай, кофе, холодильник, кондиционер, хороший wi-fi, мягкая и уютная кровать.Постель белоснежная. Просторная душевая кабина.Все ОЧЕНЬ чисто.Никакого шума в номере. Широкие окна с красивым видом на Бангкок. Персонал вежливый. Минусов точно НЕТ.
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
sergey19646 был(а) в отеле в Ноябре 17
4

Достоинства

Уютный отель! Приятный лаунж с красивым видом на город! Маленький номер со всем необходимым Близость к ТЦ На завтрак поразила очередь на 8 этаже Чистый но прохладный бассейн! Отель рассмотрим для повторного размещения
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
295nataliiap был(а) в отеле в Январе 18
4

Достоинства

Хороший отель. Останавливались проездом. Рядом несколько торговых центров и океанариум. Рядом станция метро. В ресторане готовят вкусно и быстро. Небольшой бассейн на крыше. Вечером желающих поплавать мало. После дня впечатлений приятно поплавать.
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
706sergeyf был(а) в отеле в Ноябре 17
5

Достоинства

Находится в очень оживленном месте Бангкока, рядом ветка метро, торговые центры, но в номере была тишина, ни одного звука не доносилось с улицы. Обслуживание хорошее. Никаких нареканий. Даже придраться не к чему. С удовольствием остановлюсь в следующий раз.
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
nenila2 был(а) в отеле в Октябре 17
5

Достоинства

Приветствую, всех путешественников ! Останавливались в этом отеле на сутки, в марте 2017 ( 2 взрослых и Ребетенок 4 года ). До этого 12 дней провели в Mercure Pattaya Ocean. У отеля очень удачная локация, находится в пешей доступности с торговыми центрами: MBK, Siam Paragon и Central World, метро. Само здание делится на 2 отеля, это сам Mercure и Ibis, вся инфраструктура у отелей разная. Есть 7-Eleven на первом этаже. При заселении попросил повыше этаж, просьбу любезно удовлетворили, заселили за 10 минута, вид был Sukhumvit. На крыше есть бассейн,бар, маленький тренажёрный зал, полотенца, лежаки. Что касается номера, то ему ставлю твёрдую 5, чистый, свежий, просторный. Брали обычный стандарт, кровать king size, огромная софа, которую можно было попросить превратить в постель для ребёнка. Про уборку ничего сказать не могу, так как с утра покинули Mercure. Такси в аэропорт нам заказал stuff, 25 минут и 400 батт в одну сторону. Для себя сделали вывод, что отель достойный, знакомым порекомендуем, Остановились бы ещё раз ? Да !
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
был(а) в отеле в Марте 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp