Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

GajaPuri Resort & Spa

Таиланд, о. Чанг

Описание отеля

Роскошный отель "GajaPuri Resort & SPA" приглашает всех ощутить незабываемый отдых и получить массу положительных эмоций! Комплекс находится на острове Чанг, Таиланд. Элегантные виллы располагают всеми необходимыми удобствами, среди которых: отличная система кондиционирования, телевизор, мини-бар, ванная комната, душ, банные приборы. Каждая вилла включает гидромассажную ванну и бассейн. Уборка производится ежедневно. Ресторан готовит блюда тайской и западной кухни.
В сервис услуг входит: 24-часовое обслуживание, стоянка для автомобилей, экскурсионное бюро, сувенирный магазин, доступ к сети интернет, услуга прачечной. Можно пройти полный курс сеансов массажа. Работает библиотека, где можно в тишине и спокойствии окунуться в чтение любимой книги. SPA-салон окажет оздоровительные процедуры. Есть возможность поплавать в бассейне. Вблизи находится пляж.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Отель Gajapuri Resort & Spa расположен в хорошем месте, в одном ряду с отелями Awa и Chill. Вся необходимая инфраструктура рядом: ресторанчики с европейской едой, фруктовые латки, супермаркеты, аптеки, обменники, слоновая ферма. Удобные и просторные деревянные бунгало на сваях, в которых есть все необходимое: умывальные принадлежности, сейф, кондиционер, вентилятор, тв, зонты, халаты. Ежедневная уборка. Питьевая вода в бутылках на каждый день. Вежливый персонал. Территория отеля ухоженная и живописная. Достаточно большой бассейн, в котором просто приятно плавать. Необходимое количество лежаков и зонтиков, так что занимать необходимости нет - всем хватает места. Как я понял территория поделена на две зоны, и в той, где находился я, не допускают детей, так что шума и суеты нет. У отеля свой выход на красивый и романтичный пляж с пальмами и качелями. Заход в воду хороший, вода чистая. Купаться и плавать - одно удовольствие. Никаких ежей и острых камней под ногами не обнаружил. Кто-то писал, что для купания необходимы тапочки. Это не так. Дно хорошее. Камушки встречаются, но не острые. Чуть правее, буквально в 20 метрах, пляж с широким песочным берегом. Людей не много, т.к. проход к пляжной зоне через отели. Я получил удовольствие от пребывания в этом отеле. Минусы на мой взгляд следующие: 1. Не очень богатый завтрак; 2. Завтрак заканчивается в 10.00, что для отдыха не очень удобно; 3. В кране и душе опресненная морская вода или из скважины - она имеет солоноватый вкус.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
AleksNic был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Остались очень довольны этим отелем. Удобный большой номер, красиво выполненная ванная комната, все детали интерьера выполнены со вкусом. Пляж непосредственно около отеля немного каменистый, но если пройти вправо метров 300, вы попадете на уединенный чистый, песочный пляж с кристально чистой водой, роем обезъян на скалах в деревьях (поэтому будьте остороожны, когда будете оставлять вещи). Завтраки вкусные и разнообразные. Фрукты, сыры, 7 видов блюд из яиц. Бесплатный массаж (отдельное спасибо профессиональной массажистке). Единственное у нас в номере были проблемы с вай-фаем. Работал не стабильно, с перебоями. Желаем удачи и процветания отелю
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Варя С был(а) в отеле в Октябре 17
5

Достоинства

Долго я присматривала этот отель для отдыха.И вот, четвертый раз посещая любимый остров, все-таки забронировала этот отель.Все 12 дней. Вилла Ланаи.Каждый миг пребывания в Гаджапури я благодарила саму себя за правильный выбор, за идеальный.Отель невероятно милый.Он такой уютный, зеленый, ухоженный, чистенький, так все с душой и любовью сделано.Персонал отменный, уборка качественная, интернет отличный, завтраки вкусные и разнообразные, кровать удобная, подушки по 2 на человека, выбирай любую по жесткости,просторное бунгало, сантехника без нареканий.Живности не замечено.Ну очень-очень качественный сервис.Мы ездили в Зеленый сезон, и ожидая дождей, зная про приливы и отливы-выбрали этот отель в том числе из-за бассейна, так как море рядом с отелем не пригодно для купания.Не считаю это минусом, потому что 250 метров правее, у Клиффа -есть возможность поплавать.А 250 метров -это не то расстояние, ради которого стоит снижать балл.За то какие закаты, какие живописные пальмы на берегу, качели, пуфы.Так совпало, что день рождения тоже выпал на этот период.Отмечали в ресторане отеля, подарили тортик, спели песенку- трогательно и приятно.Готовят шикарно.Но цены, конечно, дешевле за пределами отеля, где хорошо развита вся инфраструктура.Очень хорошо, что весь отель в деревянных мостках.В дождь не грязно, ни скользко.Рядом с нашим домиком -пруд с рыбками.Мы их добросовестно откармливали.Отель заслуживает реально крепкую пятерку.Все для безупречного отдыха, для того, чтобы ты всей душой и телом отдохнул от шума мегаполиса, от каменных джунглей, и если кто устал-то и от людей тоже, потому что в отеле , независимо от его заполненности -ты как будто один.Тишина и покой.В бассейне до 22 часов плавать можно смело, да и после можно, только подсветку выключают. Мы с мужем будем скучать по Гаджапури и очень искренне рекомендуем отель, зная, что разочарованных быть не должно.Ко Чанг великолепный остров и отель ему полностью соответствует.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Alla A был(а) в отеле в Июне 17
4

Достоинства

Решили с мужем отдохнуть без привязок к турагенствам и всяческим программам. Планирование поездки заняло буквально пару дней. Были выбраны два отеля на острове Ко Чанг и отель в Сингапуре. Если бы планировали все заранее получилось думаю раза в полтора два дешевле. Но это все отступления, а теперь про отель. Выбор пал на него не случайно, читали отзывы, кстати есть и негативные, но об этом позже. Мы взяли Виллу с бассейном, это просто Рай!!! Огромный номер, огромная кровать, огромная ванная комната, везде чистенько и аккуратненько. Двор закрыт, там расположен бассейн с подсветкой и с функцией гидромассажа метров 5 в длину и 2,5 в ширину, шезлонги и зонтик и все это в окружении пальм и экзотических кустарников. Есть виллы попроще, но тоже симпатичные. Вообще система номеров этого отеля - отдельно стоящие домики в колониальном стиле. Теперь про завтраки, очень многие писали про их однотипность и отсутствие разнообразия. А теперь пусть они мне ответят, что они кушают дома на завтрак и чем завтрак на отдыхе должен отличаться от завтрака дома. Выбор блюд из яиц - 7 или 8 различных вариантов приготовления, сыры, колбасы и ветчина ( причём хорошего качества), мюсли, блинчики, свежие овощи и фрукты и несколько вариантов тайских закусок и блюд. И где тут отсутствие разнообразия? Просто очень многие наши туристы предпочитают так сказать отбить потраченные бабки и не важно, что они лопнут после завтрака и отползут до бассейна или пляжа. В общем отель для своих 4 звёзд нормальный, персонал очень вежливый и приятный, всегда улыбаются и стараются сразу помочь. Теперь о минусах - их тут два, один из них не маленький, хотя этот минус относится ко всем отелям, находящемся на этом пляже. Минус это сам пляж, входа в море нормального нет, сразу начинаются коралловые рифы. НО! Метров 200 вправо от отеля есть замечательный дикий пляж с мягким песочком и отсутствием камней и кораллов. Там же кстати во время купания нами на скалах была замечена значительная по размерам ( около 20 особей) семья обезьян, которые спокойно прогуливались по скалистой тропинке, к нам они не спустились, наблюдали за нами уютно устроившись в тени джунглей))))). Минус номер 2 - запах канализации или похожий на что то подобное, запах есть не всегда и не везде, и не понятно почему и откуда. Теперь об ужинах, цены в отеле ничем не отличаются от цен в ресторанчиках за его пределами. Можно ужинать в ресторане на берегу с видом на море, можно заказать в номер (цена от этого не меняется), все очень вкусно и быстро готовят. Рядом есть несколько магазинов 7/11 и Tesco, фруктовый рыночек 200 метров направо и много всяких ресторанчиков. Если не смущает отсутствие хорошего входа в море то смело езжайте сюда. Мы кстати заранее отзывы почитали и взяли с собой специальную обувь. Завтра мы отправляемся в наш следующий отель на дивном острове Ко Чанг. О нем расскажу в следующем отзыве.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Anna K был(а) в отеле в Феврале 17
5

Достоинства

Два дня в Gajapuri оставили приятные впечатления- уезжать не хотелось, но больше не было свободных номеров. Хорошие номера-бунгало, виллы, красивая территория, пляж, бассейны. Лучшие завтраки! - разнообразие фруктов, соков, сыры. Управляющий любезен со всеми постояльцами, каждое утро интересуется, все ли в порядке ).Очень стараются! Приветливый персонал, уборка ежедневная . Из минусов- тапочки комнатные многоразового использования- лучше б были одноразовые. Но все равно отель прекрасен!
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Vilchinska был(а) в отеле в Январе 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp