Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

KC Grande Resort & Spa

Таиланд, о. Чанг

Описание отеля

Отель "KC Grande Resort and Spa Koh Chang 4*" располагается на крупном курортном острове Чанг, Таиланд, на побережье Южно-Китайского моря Индийского океана. От аэропорта до апартаментов можно добраться на автомобиле примерно за час. Пляж из белого песка расположен практически возле отеля (в пяти метрах). Гостей порадуют живописные места и зеленая растительность на территории гостиницы и за ее пределами.

В отеле оборудованы просторные, стильно оформленные номера. В каждом номере предоставляется: кондиционер воздуха, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, выход в интернет, мини-бар, сейф, кухонный уголок, холодильник, комнатные цветы, удобная мебель, мягкие спальни с балдахином, комфортный балкон с видом на прекрасный сад или море, туалет и ванная комната с душем и другими аксессуарами. В номерах ежедневно осуществляется уборка. Для деловых людей предусмотрены конференц-залы, где можно провести деловые встречи и презентации. Также постояльцы могут посетить: современно оборудованный тренажерный зал, сауну, джакузи, спа-салон с полным спектром услуг, открытый бассейн, где можно бесплатно воспользоваться полотенцами, шезлонгами и зонтиками, бар у бассейна, террасу для загара, детский бассейн.

Уютный ресторан гостиницы находится почти у берега моря, где можно хорошо отдохнуть и попробовать любимые блюда и напитки в кругу близких людей под романтическую музыку.

Отель "KC Grande Resort and Spa Koh Chang 4*" - отличное место для отдыха как для деловых людей, так и для туристов!

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Отдыхали в КС уже пятый раз. Номер си вью в главном корпусе. Отель любимчик. Но за последний год стали видны изменения,и не в лучшую сторону. Одним из достоинств отеля всегда были завтраки. Они и сейчас хорошие,но хуже,чем даже в несезон в октябре 16. Исчезли смузи и свежевыжатые соки. Яйца,просто варёные яйца, нужно просить варить,а раньше лежали в свободном доступе. Исчез из меню томатный сок. Но в сырах -камамбер!!лежит. Море,пляж-это супер . За этим и едем. Лежаки,правда,так и приходится занимать рано утром. Но мы гуляем по песочку и плаваем ,пока никого... В этом году ходили каждый день в спа отеля делать тайский массаж. Обстановка комфортная,музыка,кондиционер,чистое бельё,хорошие массажистки. Ходили на шоу и шведский стол,кот.устраивает отель раз в неделю. Даже выиграли в лотерею бутылку красного чилийского вина). Для разнообразия проведения вечеров раз сходить можно. Уборка номеров-вот это слабое место отеля. Убирают когда хотят,как хотят... Забывают обязательно что-то положить из расходников. Но мы сами ходили и брали у уборщицы то,чего не хватало. В отель будем возвращаться каждый раз,когда будем на ко Чанге. Локация уж очень хороша!
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Светлана Б был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Останавливались в этом отеле в марте 2017 г., номер Sea View Grande Deluxe в здании на первой линии. Семья с двумя детьми. Большой номер, уборка каждый день. Ненавязчиво. Отдельно просить не приходилось. Джакузи на террасе. Терраса закрыта со всех сторон. Что создает ощущение приватности. Пляж прекрасен по меркам Чанга. Если уйти слегка направо, то он практически безлюден. С детьми удобно, волн нет. В то же время до глубины идти не далеко. Завтраки, наверное, лучшие на острове. Есть все. Огромный выбор. По вечерам в ресторане живая спокойная музыка. Парень играет на гитаре. Ужинать ходили в другие рестораны просто из интереса. Персонал благожелателен и ненавязчив. Отдельно хочется отметить сотрудника по имени Сергей. Он оказал нам неоценимую помощь, когда у меня случился перелом ключицы. Организация эвакуации на материк, переговоры с местными были всецело на нем. Кстати, деньги за ранний чекаут нам вернули, хотя мы об этом не просили. Приятно удивился. Жили на Чанге в трех отелях. Есть с чем сравнить. Рекомендую.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Сергей С был(а) в отеле в Марте 17
4

Достоинства

Главная прелесть отеля - прямой выход на замечательный White Sand Beach. Купаться комфортно. Территория не очень большая, но красивая и ухоженная. С лежаками бывают проблемы, их не хватает. Номера просторные. Сантехника исправная. Очень удобная кровать. Есть очень красивый бассейн на крыше (на четвертом этаже). В целом мебель не сильно свежая. Замечания по сервису есть. Привычной тайской приветливости здесь нет. Багаж, конечно, в номер и обратно доставили. Честно говоря, не представляю иного. Приветственный напиток, действительно, какой-то несерьезный. Цены на напитки в мини баре невысокие. Да и совсем рядом супермаркет 7eleven. Wi-Fi есть, но весьма посредственный. В отеле очень хороший SPA. Правда, так и не поняли, зачем в прайсе в SPA цены указаны в два раза выше, чем услуги действительно стоят. Причем узнали об этом совершенно случайно. Когда пришли в первый раз, посмотрели прайс и ушли. Потом в городе зашли в SPA той же сети (Sabay). Там нам и сказали, что цену в прайсе надо делить на два. И то же самое касается SPA в отеле. На завтраке выбор блюд достаточно богатый. В целом отель можно рекомендовать. Цена представляется немного завышенной, но с учетом новогодних праздников это объяснимо. Из всех мест, которые посетили в Таиланде, лучший пляжный отдых был на Ко Чанге.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Mikhail P был(а) в отеле в Декабре 17
4

Достоинства

Мы с мужем были на острове Ко Чанг с 23.12.16-13.01.17г. и решили опять вернуться в этот же отель и на этот же остров. Мы заселились 21.12.17 и пробудем до 13.01.18. В этот раз WI-FI на территории гостиницы просто не работает НИГДЕ!!! Нам нужно было переодически проверять почту и звонить родным, но связь была ужасной! В этом году территория гостиницы визуально заметно ухудшилась. За газоном не следят, трава вся выцвела, небольшой мусор разбросан по территории. Самое не приятное, что персонал говорит очень плохо по английски и помогать не хочет не при каких обстоятельствах, они просто улыбаются и продолжают заниматься своими делами. Что касается празднования Нового года, за которое в этой гостинице принудительно берут не маленькую сумму денег,то в этом году, мы даже не стали фотографироваться на фоне декораций. Оформление было убогим! Что касается еды, то как и в прошлом году это просто был шведский стол, с расставленными блюдами так же как на завтраке. Выбор в этом году и качество еды упало в два раза. Развлекательная программа так же была сокращена до минимума. В прошлом годы был fire show на пляже, а в этом просто зажгли HAPPY NEW YEAR! На самом деле на острове большой выбор гостиниц, выбирайте лучше. Одно могу сказать, что пляж White Sand прекрасен для спокойного отдыха!
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
120187Ekaterina был(а) в отеле в Январе 18
3

Достоинства

Отель расположен на одном из лучших пляжей острова. В основном в нём отдыхают пакетные туристы и группы. Поэтому особого тайского радушия, к которому мы уже привыкли, путешествуя по Тайланду, здесь не встретили. Никто не помог нам сгрузить чемоданы из такси, очень скромный приветственный напиток. Положительный момент, что заселили в номер уже в 12 часов. Номер у нас был в корпусе у моря, большой с собственной верандой и джакузи на ней. Очень расстроило, что номер на первом этаже, так как в номере было сыро, кондиционер старый и шумный, гнал какой-то затхлый воздух, который охлаждал, но не высушивал воздух. От этого было сырое постельное бельё и все наши вещи, а в ванной жили комары и стоял неприятный запах. И наш номер соединялся с соседним 2 тонкими дверьми, слышимость была хорошая. Но так как в номер мы приходили только ночевать, то это не сильно мешало, потому что соседи попались спокойные и без детей. Пытались поменять номер, но безуспешно. Прислали нам мастера починить кондиционер, но ничего не изменилось после его ухода. В отеле красивая территория, вкусный завтрак с большим выбором блюд, есть бассейны, тренажёрный зал, детская комната, Спа. Персонал радушный, особенно регулировщик. Но цена слишком завышена, номера в нашем корпусе требуют ремонта. И если вы не хотите оказаться в отеле, похожем на огромный комбинат с несколькими сотнями туристов, выберите что-нибудь другое. За эти деньги можно найти более достойное проживание.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Foxy505 был(а) в отеле в Декабре 17
8

Достоинства

Отель находится на пляже Вайт Сандс, на берегу моря. KC Grande состоит из двух частей: корпуса и бунгало на 1 линии, а также новый корпуса через дорогу на 2 линии. Номера по-новее находятся на 2 линии, в корпусе через дорогу, тк он был построен позже. Дорога не страшная, она абсолютно не мешает. Но и на 1 линии номара неплохие, все работает исправно, убирают каждый день. Рядом есть куда выйти, прямо между двумя корпусами жизнь бурлит: кафе, магазинчики, рестораны. Сам отель расположился вдоль пляжа, он достаточно компактный; где бы вы не жили, на 1 или 2 линии, на море попадете максимум через 2 минуты. Есть ресторанчик прямо у пляжа, вечером там гриль-бар. Кушали в нем пару раз - понравилось. Общее впечатление - приятное. Думаю, отель отлично подойдет для молодежи, тк выйдя с отеля - будет не скучно!
0
Полезный отзыв?
18.12.2013
Sheridance был(а) в отеле в Ноябре 13
7

Достоинства

Есть два корпуса, один на первой линии, а второй (новей через дорогу). Номерной фонд лучше в корпусе через дорогу. Рядом есть куда выйти (кафешки, магазинчки, СПА и т.д.), нормальный песочный пляж. WIFI везде бесплатно.
0
Полезный отзыв?
12.11.2013
tutitam был(а) в отеле в Октябре 13

Сортировать отзывы:

WhatsApp